Разное » 2011 склад » Пополнение счёта для граждан Беларуси
+ Подписаться
  1. 3
    Комментарии
    1
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей

Пополнение счёта для граждан Беларуси

Я клиент компании Броко и сталкнулся с такой проблемой как пополнение счёта.В компании броко есть один из способов пополнения счёта через систему pay2pay в этой системе надо выбрать liqpay что и было сделано патом надобыло по условию данной системы верифицировать карту,что и сделал отправил платёж на свой счёт 16.06.10 транзакция была на проверке,но проверку не прошла 21.06.10 и возврат средств по их словам Ликпэй состоится от 3 до 6 рабочих дней,это какой прастой в работе.Патом всё надо начинать сначала и нет гарантии что платёж опят пройдёт проверку.Дальше проверка не прошла потому что в маём банке не отправили им ответный факс маей вины в этом нет,но верификацию тобиш подтверждение карта прошла. В республике Беларусь существует представительство компании Броко,это evotrade почему они не обязаны или не могут находить способы для улучшения работы клиентов на территории каторой они расположины.В Беларуси банков хватает как своих так и российских и других стран,почему не найти сотрудничество с банками тех стран где находится представительство и клиент компании Броко.Чтоб перечисления не шли через третьих стран а сразу на прямую в Броко??? Ведь чем лучше и проще диолог клиента и компании тем качественее работа обееих сторон!
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 2,290
  2. 1,443
    Комментарии
    24
    Темы
    1446
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Пополняй через EasyPay или WebMoney.В первом случае это Белгазпромбанк,во втором Технобанк.И с вводом и выводом не существует никаких проблем.
  3. 1,443
    Комментарии
    24
    Темы
    1446
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    И еще добавлю по поводу представителя Броко и выводу средств на прямую на карту.Спросить надо у министерства финансов РБ,почему представитель не принимает средства на счета,думаю популярно объяснят.А по поводу вывода,когда на карту с иностранного счета будут поступать средства,скажем 2000$ каждый месяц,то вами заинтересуются все кому не лень в нашей синеокой стране.Это и финансовая полиция,и налоговая инспекция,и отдел по борьбе с экономическими преступлениями.И поверьте,очень долго будете объяснять,что не осел и минимум штраф и не законная предпринимательская деятельность.
  4. 47
    Комментарии
    2
    Темы
    47
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    а ты уверен что заработаешь что то??. посмотри все сливают)))
    лучше дай деньги кму они реально нужней...

и овцы целы а волки облезут)))
  5. 3
    Комментарии
    1
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Во-первых,представительства это как филиалы головной компании они обязаны работать так что бы работа головной компании и филиалов в целом была проще и скоординирована. Во-вторых, полезно открыть налоговый кодекс и статьи о предпринимательской деятельности, заинтересовать они заинтересуюца,но максимум что они мне могут сделать это заставить предъявить декларацию .и вычесть 30 налога от дохода. не в одном кодексе РБ нет статей о регистрации трейдеров.Эта прибыль считается как полученная из-за границы. И спасибо большое спасибо за совет!
  6. 3
    Комментарии
    1
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Вот именно овцы,миллионы брокеров,трейдеров зарабатывают а кто-то сливает.это не говорит ещё не очём,миллионы открывают фирмы,компании и лиш десятки тысяч имеют прибыль и продолжают свой бизнес и это происходит ежемесячно.Тут не в Форексе надо искать виноватых а всебе значит опыта мало,гдето предвзято было отношение,мало работал,изучал.Форекс это не рулетка и не гос работа или на дядю отработал и свабоден,пошол тусанул тёлачек поклеел,это образ жизни!И чем долше я его изучаю тем понимаю что это очень не легко-свободного времени нет,в считанные секунды надо принимать решение и самостоятельно никто не подскажет,не накого не свалиш винават сам,риск огромен,плечо никто не подставит.Я лично знаю людей которые жевут этим и не плохо себя чувствуют.Не Форекс плохой!Чтобы жить хорошо надо очень много,много пахать!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать