Офф-топ » Общение на свободные темы » Пересчеты
+ Подписаться
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
  1. 1,065
    Комментарии
    9
    Темы
    1111
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от babco Посмотреть сообщение
    пипсовкой попрекают, и своим глючным ПО. Я

тык... пипсуйте на более старших таймфрендах...
    хосподи, проблема тоже.... все тоже самое что и на минутках
    только часовки и 4х часовки
    ну, или меняйте ДЦ
    хотя не в одном ДЦ не любят пипсовщиков, история повторится
  2. 405
    Комментарии
    2
    Темы
    411
    Репутация Pro

Member

2 Медалей
    Цитата Сообщение от babco Посмотреть сообщение
    В общем понятно, хорошего ждать не приходится, тока хуже и хуже.
    Ордера уже забыл когда по секунде открывали
    В МТ4 не откроют 5 лот за секунду, факт. Однакож, если есть чем открывать такую позу, может есть смысл другую платформу использовать?
    потом как раз как тут описывали по шпилечкам открывали травили, стоп левелы все увеличили не меряно, проскальзывания всю жизнь только против клиента были, ни одного раза не было в мою сторону,
    Шпилек тут как раз не особо много, фильтр здешний их почти не пропускает, и если что случилось непутевое, можно путем переговоров устранить.
    Проскальзывания - вечная тема. Я как-то испугавшись свою историю проверил на слипы, не скажу что вот все против меня, около трети в мою пользу были.
    лимитники отменили нафиг считай своим достаточным лотом, пипсовкой попрекают, и своим глючным ПО. Я чтоли виноват, что у вас там все тормозит и глючит, и кстати по прежнему зависают котировки. Написала куча народу, я прислал видео, сказал время в которое глючили, проблему якобы локализовали... и было это недели 4 назад...а как зависало так и зависает...
    Вот это все есть и удручает :( Надеемся на светлое будущее :whistle:
  3. 19
    Комментарии
    1
    Темы
    19
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от qqmber Посмотреть сообщение

Шпилек тут как раз не особо много, фильтр здешний их почти не пропускает, и если что случилось непутевое, можно путем переговоров устранить.
    Проскальзывания - вечная тема. Я как-то испугавшись свою историю проверил на слипы, не скажу что вот все против меня, около трети в мою пользу были.
    :
    http://www.procapital.ru/showthread....d=1#post698707
  4. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от qqmber Посмотреть сообщение
    В МТ4 не откроют 5 лот за секунду, факт. Однакож, если есть чем открывать такую позу, может есть смысл другую платформу использовать?
    ой да кто вам это сказал? в фибо груп откройте счет - время открытия ровно секунда. а точнее в туже скунду что запрос отправили. пипсую там уже 2 года, и никто не попрекрнул ни разу, и никаких палок в колеса не вставляли. а если вы альпари и прочие шаражкины конторы имеете в виду.. ну чтож, тому кто не ел шоколада, сложно объяснить всю его сладость.
    и в Броко 2 года назад и 10 лотов за секунду открывали и ничо.
    времена меняются..
    а есть котора с собственной платформой, там вообще 0,2 секунды открытие - и тоже хоть упипсуйся на смерть. хоть каким лотом, ни разу не было проблем.

про шпильки babco опередил меня, хотела рисуночек вставить но в общем то по ссылке все верно у меня кстати много таких скринов, не 1 и не 2, их десятки. А можете у Бедной Йены спросить, она тоже тут на форуме бывает, и тоже самое замечает(((
    здается мне.. что все плохо как то..
  5. 398
    Комментарии
    12
    Темы
    398
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    а прочитав, вспомнил строки (цитирую с заменой некоторых слов своими :rolleyes:)

"Печально я гляжу
    на энто положенье...
    Его грядущее - иль пусто, иль темно..."
    (из М.Лермонтова)

------------------------------------------------------

"Грустно, девицы" - сказал Остап...
    (из "12-ти стульев")

------------------------------------------------------

"Ну, как клиент?" - спросили патологоанатома после вскрытия,
    на что тот ответил: "Случай непростой... Но жить - будет..."
    (из народного юмора)
  6. 265
    Комментарии
    0
    Темы
    268
    Репутация Pro
    Художник

2 Медалей
    Мда. Я грешным делом хотел основной счет перекинуть в броко. Подождем. Посмотрим.
  7. 405
    Комментарии
    2
    Темы
    411
    Репутация Pro

Member

2 Медалей
    Озадачили вы меня, коллеги :hmmm:
    Я знал уже, что FXZ на vip-обслуживании, но даже и не подозревал, что ее сделки двигают весь наш форекс.
    Шпилька против вашей позы нигде не подтверждается.
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать