Форум Партнеров Группы компаний Broco (скрытый) » Вопросы и обсуждения IB Партнеров » Взаимоотношения партнеров разных уровней
+ Подписаться
  1. 64
    Комментарии
    1
    Темы
    65
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей

Взаимоотношения партнеров разных уровней

С весны Броко развивает франчайзинг по регионам. Местный филиал предлагал мне заключить такой договор, но после некоторых раздумий я в итоге отказался. Только что узнал, что в моем регионе нашелся новый партнер, готовый взять его весь. В связи с чем у меня возникли интересные вопросы.
    Как теперь будет обстоять моя работа, ведь за новым партнером будут закрепляться все клиенты или все новые клиенты этого региона автоматически?
    Кто теперь будет плательщиком партнерского вознаграждения, и будет ли таковое вообще?
    И в зависимости от ответов на предыдущие вопросы, последний: Возможен ли вариант передачи всех моих существующих клиентов, а может вообще всех местных клиентов, новому партнеру за единоразовое вознаграждение?
    Предлагаю всем партнерам задуматься над этой проблемой и вместе предложить Броко оптимальные варианты урегулирования.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 503
  2. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от vla-dobrovolskij Посмотреть сообщение
    С весны Броко развивает франчайзинг по регионам. Местный филиал предлагал мне заключить такой договор, но после некоторых раздумий я в итоге отказался. Только что узнал, что в моем регионе нашелся новый партнер, готовый взять его весь. В связи с чем у меня возникли интересные вопросы.
    Как теперь будет обстоять моя работа, ведь за новым партнером будут закрепляться все клиенты или все новые клиенты этого региона автоматически?
    Кто теперь будет плательщиком партнерского вознаграждения, и будет ли таковое вообще?
    И в зависимости от ответов на предыдущие вопросы, последний: Возможен ли вариант передачи всех моих существующих клиентов, а может вообще всех местных клиентов, новому партнеру за единоразовое вознаграждение?
    Предлагаю всем партнерам задуматься над этой проблемой и вместе предложить Броко оптимальные варианты урегулирования.

Запуск компанией программы франчайзи никак не отразится на наших Партнерах. Работа и заработок Партнера остается не измененным.
    Партнерское вознаграждение, в соответствии с договором IB, начисляется компанией.

Вторую часть вопроса не совсем понял, предлагаю обсудить его посредством личного общения удобным для Вас способом коммуникаций для экономии нашего общего времени.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать