Архив Школы » Архив ТС участников Школы управляющих » Новый взгляд на анализ рынка
+ Подписаться
  1. 152
    Комментарии
    12
    Темы
    152
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей

Новый взгляд на анализ рынка

Я не использую индикаторов и не анализирую рынок с точки зрения фундамента. Всё просто. Каждое утро европа начинает двигать рынок примерно с 7-00 по 10-00 (время на терминале) и как правило в 70% случаях движения цены, это ложный ход. Я увидев ход примерно 40 тиков по 6В открываюсь в другую сторону против хода с СЛ-50 ТП-100. Математика такая если я из 10 сделок 5 в плюсе то это 500 тиков и пять в минусе то это 250 итого 250 тиков на 10 сделок. Бывает что до 10-00 цена ходит в узком диапазоне и я не вхожу. Судите сами за пол месяца +230 тиков счёт № 7784446 (klg8ajp) 208.113.69.217:443
    Олег
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 1,535
  2. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    открываюсь в другую сторону против хода с СЛ-50 ТП-100
    Есть сомнения, что стратегия с фиксированным стопом будет при подведении итогов предпочтительнее, чем ТС с рыночным стопом.
  3. 152
    Комментарии
    12
    Темы
    152
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Вы правы, рыночные стопы я ставлю если цена пошла в мою сторону, я подтягиваю под ближайший миниму в этом дне, если купил. Пример вчера я подтянул стоп.

4. 152
    Комментарии
    12
    Темы
    152
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Евгений я так понял, что вы меня дисквалифицировали, но мне кажется что я не нарушил правила конкурса так как ни где не написано, что торговать после окончания конкурса на этих счетах запрещен. Да по окончанию всё должно быть закрыто, но то, что после тут я не нашёл нарушений. А если быть точным то в правилах написано четыре календарных недели. Вот я во вторник начал и во вторник и закончил. Прошу вас пересмотреть своё решение.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать