Результаты опроса: Устроила бы Вас новая система маржинальных требований?

Голосовавшие
78. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

23 29.49%
  • Нет

32 41.03%
  • Мне все равно, я торгую FOREX

4 5.13%
  • Мне все равно, маржа не критична.

19 24.36%
Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Broco Trader (MetaTrader 4) » Новая система маржинальных требований для Broco Тrader. Обсуждение
+ Подписаться
Страница 7 из 23 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя
  1. 265
    Комментарии
    4
    Темы
    268
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    [COLOR="Navy"]1. Я против категорически.
    4. Понижая внутридневную маржу, и повышая ее при переносе через ночь - таким образом людей будут подталкивать к пипсовке и интрадею - а пипсовка, как общеизвестно - приводит к быстрому сливу.
    Вам нужны "длительные" клиенты, или их быстрые сливы?
    По даксу и сейчас маржа вдвое ниже биржевой, а как-раз очень низкая маржа и приводит к "быстрому сливу". Точнее её злоупотребление трейдерами.
  2. 492
    Комментарии
    1
    Темы
    482
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    Сам подход не новый - так работают все западные брокеры - есть маржа overnight, есть маржа интрадей. Новизна в том, что в метатрейдере такой системы ни у кого ещё нет.
    А что это западные брокеры не работают в метатрейдере? То у Вас все работают, то ни у кого ещё нет.:eek:
  3. 492
    Комментарии
    1
    Темы
    482
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    А я всё-таки нашёл плюс в новой системе. Заводить 100$ и гонять, но не более. Если конечно потом дневная маржа не приравняется как во всём мире к ночной. :thumbsup_002:
  4. 2,487
    Комментарии
    43
    Темы
    2611
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Altair Посмотреть сообщение
    А что это западные брокеры не работают в метатрейдере? То у Вас все работают, то ни у кого ещё нет.:eek:
    Все крупные западные брокеры работают с интрадей и ночными маржами. Посмотрите.

Мирус фьючерс - http://www.mirusfutures.com/futures_...rnight_margins

Глобал фьючерс http://www.globalfutures.com/accounts/margins.asp

Open e cry http://www.openecry.com/traderstoolbox/margins.cfm

http://www.expofutures.com/futures-t...calculator.php

http://www.royal-futures.eu/rus/inde...d=28&Itemid=13

Некоторые просто вообще не уменьшают интрадей маржу.
  5. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Altair Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста хотябы 5 брокерский компаний среднего типа и выше, которые работают с фьючерсами, находящиеся на западе, и которые используют метатрейдер?
    Я знаю 2 штуки, и то - это отнюдь не крупные компании.
  6. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщение
    Лично я против.

....
    Даже опрос сделали. Независимо от результатов которого система будет введена.
    .
    Опрос позволяет наглядно увидеть разночтение мнений, и судя по которому тотального отторжения новой системы нету. Есть ряд комментариев и предложений, а так же критика, что все вместе поможет нам скорректировать параметры системы.

................

PS Сказали бы сразу, что от вас подобного шага требуют ваши западные партнёры, для того, чтобы попытаться соеденить МТ с биржей, глядишь вас бы поняли, а так как то не очень красиво выходит..
    В предверии выхода МТ5 к реальным биржевым залогам все-таки придется привыкнуть..
    МТ4 поработает еще год, два, три а дальше техподдержка будет закрыта самими разработчиками (метаквотс), как это было с МТ3, и все, останется только МТ5, с реалиями рынка.
  7. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    Я кстати не услышал ответа, поэтому извиняясь за настойчивость, но повторю вопрос.

Почему данное увеличение будет касаться только индексов (причем не всех, а только четырех), и валютных фьючей (+QM) ?

Почему такая избирательность?

Если приучают так сказать к "общемировым нормам", или же этого "требуют западные партнеры" - тогда уж повышайте по всем инструментам.

Почему только по отдельным инструментам?

Со стороны это выглядит явно нелогично.
    Уж разъясните пожалуйста.
    FX_Master, спасибо за комментарий. Мы его учтем, и максимально насколько это возможно сделаем новые залоги справедливее.
  8. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Meat Посмотреть сообщение
    Я тут недавно писал про то что ночная маржа по некоторым контрактам, например ZL, ZO, ZR, получается намного выше чем на бирже. Она итак сейчас выше, так её ещё и увеличить хотят. Мне так толком и не ответили, зачем это делается? Вы ведь планируете только снижать дневную маржу, так и снижайте, зачем ночную то увеличивать?
    По этим контрактам маржу проверим, вполне возможно что она была уменьшена некоторое время назад на самой бирже, хотя наши партнеры маржу не изменяли.

И второй вопрос, на который также я не получил ответа, что будет с поддерживающей маржей? Странно что о ней не было сказано ни слова, хотя это более важный параметр, чем начальная маржа.
    Над этим вопросом еще думаем и просчитываем варианты.
  9. 546
    Комментарии
    2
    Темы
    547
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    А где таблица
    Перенос позиций через ночь
    Forex — рыночные свопы
    Спецификации рынка Forex
  10. 49
    Комментарии
    1
    Темы
    50
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Posted by Ruslan Smirnov
    Сегодня завтра будет введены новая функция при торговле CFD на фьючерсы в МТ4 - изменение маржинальных залогов на дневной и ночной. Today, tomorrow will be introduced a new feature in the trade CFD on futures in MT4 - to change the margin collateral in the day and night.

finaly when dax(dax future-fdax) margin will be reduce,,,I want dax margin undo from 6700$ to 3200$,,I will kill a person who suggest this idea(margin increase from 3200 $ to 6700$)
    I will KILL himmmmmmmmmmmmm:fist:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать