Результаты опроса: Устроила бы Вас новая система маржинальных требований?

Голосовавшие
78. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

23 29.49%
  • Нет

32 41.03%
  • Мне все равно, я торгую FOREX

4 5.13%
  • Мне все равно, маржа не критична.

19 24.36%
Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Broco Trader (MetaTrader 4) » Новая система маржинальных требований для Broco Тrader. Обсуждение
+ Подписаться
Страница 6 из 23 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
  1. 888
    Комментарии
    4
    Темы
    892
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Не вовремя это. На небольшом депо это точно будет смерти подобно. Волотильньность рынка большая. Попытка оставить ордера на следующий день может закончится плачевно? По крайней мере это выглядет так у меня, так как могу застать только начало американской сессии.
  2. 492
    Комментарии
    1
    Темы
    482
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    А когда приблизительно ожидать новшество и за сколько объявят?
  3. 492
    Комментарии
    1
    Темы
    482
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Altair Посмотреть сообщение
    А когда приблизительно ожидать новшество и за сколько объявят?
    Такой сложный вопрос?:confused:
  4. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Такой сложный вопрос?:confused:
    Когда будут знать точно, тогда и объявят.
  5. 492
    Комментарии
    1
    Темы
    482
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    Когда будут знать точно, тогда и объявят.
    Это было вчера написано. Сегодня прошло, завтра наступило.:D

Цитата Сообщение от Руслан Смирнов Посмотреть сообщение
    Сегодня завтра будет введены новая функция при торговле CFD на фьючерсы в МТ4 - изменение маржинальных залогов на дневной и ночной.
  6. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Это было вчера написано. Сегодня прошло, завтра наступило.:D
    Объявим не позже чем за 5 дней, чтобы можно было подготовиться.

В калькуляторе сделаем опцию, считать по ночной или по текущей марже.
  7. 336
    Комментарии
    8
    Темы
    351
    Репутация Pro

Ребёнок

3 Медалей
    Лично я против.

Особенно неприятна, как уже писалось выше, позиция компании. Типа мы для трейдеров стараемся. И ради этого делаем динамический залог. Смешно. 99% (а может и больше) торгующих в МТ - непрофессионалы и вряд ли они положительно оценят новый геморой.
    Даже опрос сделали. Независимо от результатов которого система будет введена.

У вас мало обращений в техподдержку? После того, как ночью начнут закрывать позы количество обращений увеличится в разы.

Ну, допустим позиция компании частично понятна - раз так надо (в рамках продвижения западных биржевых стандартов на постсоветское пространство), значит сделают и точка.

Не понятно другое: Вот честное слово хочется услышать отзыв ХОТЯБЫ ОДНОГО!!! трейдера, который бы сказал что нибудь типа: дорогая компания, я безумно счастлив и дико доволен вашей новой приблудой с введением в заведомо не биржевой терминал межсессионных динамических залогов, это позволит мне торговать более уверенно, надёжно и прибыльно! Спасибо Вам огромное! Целую, обнимаю, всегда ваш - среднестатистический трейдер Вася Пупкин.

PS Сказали бы сразу, что от вас подобного шага требуют ваши западные партнёры, для того, чтобы попытаться соеденить МТ с биржей, глядишь вас бы поняли, а так как то не очень красиво выходит...
  8. 11,878
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщение
    Особенно неприятна, как уже писалось выше, позиция компании.

PS Сказали бы сразу, что от вас подобного шага требуют ваши западные партнёры, для того, чтобы попытаться соеденить МТ с биржей, глядишь вас бы поняли, а так как то не очень красиво выходит...
    Я кстати не услышал ответа, поэтому извиняясь за настойчивость, но повторю вопрос.

Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение

максимально овернайт маржа увеличится только у валютных фьючей (в три раза), и у четырех самых популярных индексов (YM, ES, NQ, NKD) - более чем в три раза (!).
    (Да и еще и самая популярная нефть QM - в три раза)

Всё. Остальные инструменты, или вообще нет изменений, либо они не значительны. Вот это непонятно.
    Почему такая дискриминация?

Либо увеличивайте у всех одинаково. Либо не увеличивайте ничего.
    А так получится, что будут страдать только вал. фьючи и индексы.
    Почему данное увеличение будет касаться только индексов (причем не всех, а только четырех), и валютных фьючей (+QM) ?

Почему такая избирательность?

Если приучают так сказать к "общемировым нормам", или же этого "требуют западные партнеры" - тогда уж повышайте по всем инструментам.

Почему только по отдельным инструментам?

Со стороны это выглядит явно нелогично.
    Уж разъясните пожалуйста.
  9. 1,676
    Комментарии
    9
    Темы
    1703
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    А я так думаю, забота о трейдере или требования биржевых площадок здесь совершенно ни при чём. Всё гораздо банальней и заключено в этой фразе:
    Новизна в том, что в метатрейдере такой системы ни у кого ещё нет.
    Т.е. это просто рекламный ход, рассчитанный на привлечение новичков, которые, увидев на сайте низкие маржинальные требования и не разобравшись что к чему, побегут срочно открывать счета и сливать депозиты на ночных маржин-коллах.
  10. 1,676
    Комментарии
    9
    Темы
    1703
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Я тут недавно писал про то что ночная маржа по некоторым контрактам, например ZL, ZO, ZR, получается намного выше чем на бирже. Она итак сейчас выше, так её ещё и увеличить хотят. Мне так толком и не ответили, зачем это делается? Вы ведь планируете только снижать дневную маржу, так и снижайте, зачем ночную то увеличивать?

И второй вопрос, на который также я не получил ответа, что будет с поддерживающей маржей? Странно что о ней не было сказано ни слова, хотя это более важный параметр, чем начальная маржа.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать