Результаты опроса: Устроила бы Вас новая система маржинальных требований?

Голосовавшие
78. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

23 29.49%
  • Нет

32 41.03%
  • Мне все равно, я торгую FOREX

4 5.13%
  • Мне все равно, маржа не критична.

19 24.36%
Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Broco Trader (MetaTrader 4) » Новая система маржинальных требований для Broco Тrader. Обсуждение
+ Подписаться
Страница 5 из 23 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,487
    Комментарии
    43
    Темы
    2611
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от baloven Посмотреть сообщение
    Значит вот. Ночная маржа увеличилась не хило. Чтобы не влететь ночью или утром на гэпе на стоп аут я буду уменьшать лот, комиссия с меня будет меньше. Что бы не влететь ночью на стоп аут я буду открывать меньше позиций, сейчас я держу уровень не менее 200%, а теперь буду не меньше 500%. Опять же сделок меньше комиссии меньше. Вам это надо? :rolleyes:
    Меньше лот -> лучше манименеджмент -> дольший срок жизни депозита -> больше возможности для стабильной профитной работы -> больше комиссии :)
    На самом деле, если взять валютные фьючи, я не представляю, как можно работать, открывая целый контракт с депозитом менее 2500 USD. :rolleyes:
  2. 836
    Комментарии
    0
    Темы
    856
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Ленар Фатихов Посмотреть сообщение
    Меньше лот -> лучше манименеджмент -> дольший срок жизни депозита -> больше возможности для стабильной профитной работы -> больше комиссии :)
    На самом деле, если взять валютные фьючи, я не представляю, как можно работать, открывая целый контракт с депозитом менее 2500 USD. :rolleyes:
    Кто вам сказал, что я открываю целый лот. Дураков нету.
    И не надо сулить мне долгую жизнь депозита, он слава богу живет. Вы лучше возьмитесь обсчитайте что я вам намекнул.
  3. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Так и у форекс брокеров некоторых маржа меняется к примеру на выходные- икто не хочет платить СВОИМИ ДЕНЬГАМИ за КЛИЕНТА - это просто реально надо понимать.
    ПОдъем ночнйо маржи- не есть "злая воля" - прсото если НЕ ДАЙ БОГ, ЧТО ТО ПРОИСХОДИТ - то кто платить то будет?
    Брокер? А оно ему надо?:)
    Другое дело, что может быть можно ввести что то типа микрофьючерснйо платформы, где суммарные позиции клиентов не будут превышать определенной величины и тогда роко готов будет взять на себя эти риски.
    Но начиная с определенного момента- ужэе все- залоги на ночь должны стать биржевыми и это логично.
  4. 324
    Комментарии
    4
    Темы
    327
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Altair Посмотреть сообщение
    Попробую ещё раз по другому: У клиента баланс 100 000$ торгует 1%, т.е. 1 000$. В чём это новшество полезно в конкретном случае, для данного клиента и для компании? Ради чего всё это?:eek:
    Тоесть вы расчитываете Риск фактор по залогу, а не потенциальному убытку????
  5. 80
    Комментарии
    0
    Темы
    83
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    В калькуляторе я хотел бы видеть именно овернайт маржу. Прыгающая маржа - для меня дополнительный и серьезный по последствиям риск схлопотать на пустом месте маржин кол. Мне придется открывать мешьше сделок на меньшие суммы чтобы иметь подушку безопасности. Так же придется тратить время на моделирование скачков маржы, вместо анализа рынков.
  6. 2,974
    Комментарии
    7
    Темы
    2995
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    А в текстовом варианте список где-т можно качнуть?
  7. 492
    Комментарии
    1
    Темы
    482
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Altair Посмотреть сообщение
    Неплохо бы месяц на демке протестировать, а потом и к голосованию вернуться.:fist:

А Рулетка с мегалотом перестанет существовать?:confused:
    А как на счёт протестировать на демо и рулетки?:confused:
  8. 177
    Комментарии
    2
    Темы
    190
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от baloven Посмотреть сообщение
    Значит вот. Ночная маржа увеличилась не хило. Чтобы не влететь ночью или утром на гэпе на стоп аут я буду уменьшать лот, комиссия с меня будет меньше. Что бы не влететь ночью на стоп аут я буду открывать меньше позиций, сейчас я держу уровень не менее 200%, а теперь буду не меньше 500%. Опять же сделок меньше комиссии меньше. Вам это надо? :rolleyes:
    Ха! Расчет на то, что не сделок меньше открывать, а депо долить...
  9. 492
    Комментарии
    1
    Темы
    482
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от d_pixto Посмотреть сообщение
    Ха! Расчет на то, что не сделок меньше открывать, а депо долить...
    А зачем доливать?

Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    Новизна в том, что в метатрейдере такой системы ни у кого ещё нет. :bow:
  10. 546
    Комментарии
    2
    Темы
    547
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Идея.
    У Вас есть доступ к счетам клиентов, кто больше приносит компании прибыли: кто против или кто за, так и делайте.:wub:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать