Результаты опроса: Устроила бы Вас новая система маржинальных требований?

Голосовавшие
78. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

23 29.49%
  • Нет

32 41.03%
  • Мне все равно, я торгую FOREX

4 5.13%
  • Мне все равно, маржа не критична.

19 24.36%
Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Broco Trader (MetaTrader 4) » Новая система маржинальных требований для Broco Тrader. Обсуждение
+ Подписаться
Страница 4 из 23 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
  1. 177
    Комментарии
    2
    Темы
    190
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Руслан Смирнов Посмотреть сообщение
    отвечу цитатой из предыдущего сообщения -

после поднятия уровня залогов мы получили очень большое количество пожеланий уменьшить маржинальные залоги. все эти пожелания были от трейдеров работающих интрадей

очень важной частью нашей работы является создание условий работы в МТ4 соответствующие биржевым условиям и сделать их доступными. данное нововведение является еще одним шагом к тому чтобы приблизить биржевые условия работы.

конечно мы не собираемся повышать маржу до биржевого уровня или убрать дробные контракты - но мы видим одной из важных своих задач показать трейдерам возможности работы с биржевыми инструментами, помочь освоить навыки работы с ними и при необходимости предложить уже биржевую платформу, такую как CQG
    Ну, в лучших советских традициях. Подняли маржу по даксу, народ завопил. Подождали. Под вопли о снижении сделали ЭТО. В результате больше всего пострадали валюты, о которых НИКТО не вопил. Маржа увеличена в ТРИ раза!

Противно не то, что подняли, а то, что вот так, с пропагандой типа идя навстречу трудящимся. Заявили бы честно: у нас проблемы с переносом, надо увеличить ночную маржу - было бы плохо, но можно понять.

1. эта "акция"
    2. первоначальное освещение иска, когда надо было по другим форумам инфо искать, а тут только писали, что секи все осознали, и уже сдаются
    3. ситуации с jcc и moneybookers, когда нас каждую неделю заверяют, что вот уже завтра все наладится...

Все вышеперечисленное опускает доверие к компании ниже ноля. К сожалению.
  2. 492
    Комментарии
    1
    Темы
    482
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Руслан Смирнов Посмотреть сообщение
    Спасибо за ваше мнение

Поэтому новая система, хоть и с небольшими изменениями будет запущена. Прошу понять.
    А для чего тогда этот спектакль? Ведь Вы же уже всё решили.:thumbsup_002:

Есть клиенты кому по барабану и кто не довольны, а где ради кого это всё?
  3. 167
    Комментарии
    1
    Темы
    171
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    я считаю, для торгующих в MT ничего менять не надо, а кто биржевые условия хочет - в CQG.

получается, ночная маржа фьючерса на евру 2500, а eurusd - 2400, т.е. нет преимущества торговать фьючем.
  4. 2,487
    Комментарии
    43
    Темы
    2611
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Meat Посмотреть сообщение
    А почему же по многим контрактам ночная маржа существенно выше чем биржевая?
    Например по инструментам ZL, ZO, ZR ваша маржа в 1.5-2 раза выше чем на бирже

И ещё такой вопрос. Изменяться будет только начальная маржа или поддерживающая тоже?
    Не по многим, а только по этим.
    По остальным инструментам маржа намного ниже биржевой, а интрадей маржа - на порядок ниже.
  5. 177
    Комментарии
    2
    Темы
    190
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от stas111 Посмотреть сообщение
    я считаю, для торгующих в MT ничего менять не надо, а кто биржевые условия хочет - в CQG.

получается, ночная маржа фьючерса на евру 2500, а eurusd - 2400, т.е. нет преимущества торговать фьючем.
    на eurusd на тот же лот маржа 125000*1.24/200=775
  6. 2,487
    Комментарии
    43
    Темы
    2611
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от stas111 Посмотреть сообщение

Преимущества того или иного вида инструмента - это далеко не только размер маржи или кредитного плеча.
  7. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Altair Посмотреть сообщение
    А для чего тогда этот спектакль? Ведь Вы же уже всё решили.:thumbsup_002:

Есть клиенты кому по барабану и кто не довольны, а где ради кого это всё?
    Добрый день, Вы выделили только часть предложения Руслана :)
    Там еще есть упоминание что возможны и изменения.. Расшифрую: Изменения в том числе в виде сумм, а так же возможно в виде корректировки списка задействованных инструментов.
  8. 492
    Комментарии
    1
    Темы
    482
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    Добрый день, Вы выделили только часть предложения Руслана :)
    Там еще есть упоминание что возможны и изменения.. Расшифрую: Изменения в том числе в виде сумм, а так же возможно в виде корректировки списка задействованных инструментов.
    Попробую ещё раз по другому: У клиента баланс 100 000$ торгует 1%, т.е. 1 000$. В чём это новшество полезно в конкретном случае, для данного клиента и для компании? Ради чего всё это?:eek:
  9. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Altair Посмотреть сообщение
    Попробую ещё раз по другому: У клиента баланс 100 000$ торгует 1%, т.е. 1 000$. В чём это новшество полезно в конкретном случае, для данного клиента и для компании? Ради чего всё это?:eek:
    Это только один из 100 такой, а остальные 99 торгуют несколько иначе, некоторые используют в торговле больше половины депозита. Для таких низкая маржа интрадей будет большим подспорьем. А маржа на овернайт поможет расти дальше, в профессионального трейдера.
  10. 836
    Комментарии
    0
    Темы
    856
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Значит вот. Ночная маржа увеличилась не хило. Чтобы не влететь ночью или утром на гэпе на стоп аут я буду уменьшать лот, комиссия с меня будет меньше. Что бы не влететь ночью на стоп аут я буду открывать меньше позиций, сейчас я держу уровень не менее 200%, а теперь буду не меньше 500%. Опять же сделок меньше комиссии меньше. Вам это надо? :rolleyes:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать