Результаты опроса: Устроила бы Вас новая система маржинальных требований?

Голосовавшие
78. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

23 29.49%
  • Нет

32 41.03%
  • Мне все равно, я торгую FOREX

4 5.13%
  • Мне все равно, маржа не критична.

19 24.36%
Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Broco Trader (MetaTrader 4) » Новая система маржинальных требований для Broco Тrader. Обсуждение
+ Подписаться
Страница 21 из 23 ПерваяПервая ... 111920212223 ПоследняяПоследняя
  1. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Контора должна иметь доход. Потому спред есть РЫНОЧНЫЙ плюс доход конторы. НЕ МОЖЕТ ОН БЫТЬ МЕНЬШЕ- НЕ МОЖЕТ.
    Если меньше- контора играет против Вас- и ждите беды.
    Аналогчино комиссии- есть тот порог, который ОБЩИЙ ПО РЫНКУ. Он связан с издержками брокера и необходимости получения им прибыли. И потому и комиссия не может быть меньше определенной величины.
    ДА- если ИЗНАЧЛАЬНО у конторы были худые условия - она моежт себе позволить их улучшать. Но если условия и так хороши- увы- В УБЫТОК СЕБЕ ОНА ИХ НЕ СДЕЛАЕТ.
    А отсюда вывод - в определеный момент УСЛОВИЯ НЕ МОГУТ МЕНЯТЬСЯ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ - до какого-то моента могут, потом- увы для клиента- нет.
    Маржа- а вот это зависит (уже писал) от контрагентов и техники перекрытия. Ну, и политика управления рисками.
    И вот тут КРУПНЫХ КЛИЕНТОВ это точно не привлечет. Мелочь- да- возможно.
    Потому что крупный клиент понимает - условия по марже - это биржевые условия. И его наоборот СИЛЬНО ИСПУГАЕТ отклонение от биржевых услвоий, ибо это какой-то подвох.
  2. 888
    Комментарии
    4
    Темы
    892
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от paramon Посмотреть сообщение
    В ночное время входная маржа = марже удержания.
    Я про то что так точно и не понял.
    У меня получается так.
    Ночная моржа используется в ограниченный промежуток времени(перенос позиции на следующий день) и изменение ордеров в этом промежутке запрещено, входной и поддерживающей маржи нет по определению.
    Внутри дня, входная моржа=ночной марже, поддерживающая=дневной. Тогда тут мне не понятно откуда взялось улучшение условий внутри дня. Ночная моржа увеличилась в разы и = входной марже. Поддерживающя маржа стала = дневной марже, и осталась практически на том же уровне.
  3. 546
    Комментарии
    2
    Темы
    547
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    А можно вернуть http://ru.brocompany.com/trading-pla...fd-on-futures/ спецификацию CFD Futures. Новые в силу не вступили и старых нет.:eek:
  4. 888
    Комментарии
    4
    Темы
    892
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Valiy Посмотреть сообщение
    А можно вернуть http://ru.brocompany.com/trading-pla...fd-on-futures/ спецификацию CFD Futures. Новые в силу не вступили и старых нет.:eek:
    Там и так всё на месте. Данные в обоих колонках одинаковые.
  5. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Dmitryi Посмотреть сообщение
    Я про то что так точно и не понял.
    У меня получается так.
    Ночная моржа используется в ограниченный промежуток времени(перенос позиции на следующий день) и изменение ордеров в этом промежутке запрещено, входной и поддерживающей маржи нет по определению.
    Внутри дня, входная моржа=ночной марже, поддерживающая=дневной. Тогда тут мне не понятно откуда взялось улучшение условий внутри дня. Ночная моржа увеличилась в разы и = входной марже. Поддерживающя маржа стала = дневной марже, и осталась практически на том же уровне.
    Дневную улучшили за счет ввода ночной, так как теперь мы можем не опасаться что в перерыве между сессиями случится сюрприз с нашими позициями.
    Ночью маржа приближается к биржевой, днем мы установили свою маржу, которую посчитали уместной для того или иного инструмента.
  6. 888
    Комментарии
    4
    Темы
    892
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Меня в общем интерисует какая маржа будет применятся днём для открытия и поддержания позиции. Или просто будет дневная маржа, одинаковая и для открытия и для сопровождения. Никто конкретно так и не сказал, в какой момент какие маржинальные требования.
  7. 254
    Комментарии
    9
    Темы
    254
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Dmitryi Посмотреть сообщение
    Меня в общем интерисует какая маржа будет применятся днём для открытия и поддержания позиции. Или просто будет дневная маржа, одинаковая и для открытия и для сопровождения. Никто конкретно так и не сказал, в какой момент какие маржинальные требования.
    Днём будет дневная маржа.
    Маржа для открытия 100% от дневной маржи.
    Маржа для поддержания это 50% от дневной маржи.
    Это работает во время действия дневной маржи.
    Спасибо
  8. 888
    Комментарии
    4
    Темы
    892
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Спасибо. Вопрос закрыт.
  9. 79
    Комментарии
    0
    Темы
    79
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Здравствуйте. Я предлагаю, для полной ясности, вот в эту табличку
    http://ru.brocompany.com/trading-pla...fd-on-futures/
    добавить колонку, с названием "Поддерживающая маржа", или "Маржа для поддержания"(это уж как вам будет угодно), с разбивкой "День" , "Ночь". И тогда большинство вопросов отпадёт.
  10. 492
    Комментарии
    1
    Темы
    482
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    Все несостыковки с маржой временные - так как они идут напрямую с сервера. Будут изменения на сервере на вариант предложенный нами ранее - будут изменения в спецификациях на сайте. Это случится завтра днем. Дневная маржа будет ниже, и именно такая как было указано в таблице.
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    Все готово на 100% (ну кроме индикатора в BT)
    Осталось запустить. По правилам мы обязаны оповестить об изменениях торговых условий минимум за неделю, поэтому перенесли на начало августа.
    Если неделю назад было всё готово 100%, где изменения в спецификациях на сайте?:confused:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать