Результаты опроса: Устроила бы Вас новая система маржинальных требований?

Голосовавшие
78. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

23 29.49%
  • Нет

32 41.03%
  • Мне все равно, я торгую FOREX

4 5.13%
  • Мне все равно, маржа не критична.

19 24.36%
Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Broco Trader (MetaTrader 4) » Новая система маржинальных требований для Broco Тrader. Обсуждение
+ Подписаться
Страница 20 из 23 ПерваяПервая ... 101819202122 ... ПоследняяПоследняя
  1. 79
    Комментарии
    0
    Темы
    79
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Здравствуйте. Вот, расшевелил немного уважаемое сообщество. Спасибо всем за отзывы.
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Может позиция в минусе? Тады типа жаль терять денег.
    Всё точно, промухал и как результат просадка с последующим локом. Но это не суть. Ещё раз повторюсь. Основная суть вопроса в небрежной, по отношению к клиентам, попытке ввести новые маржинальные требования. Я не против нововведений, если они необходимы. Потом каждый сам разберётся, что ему по душе, а что нет. Тем более я не против сотрудников компании, которые работают над нововведениями. Все сотрудники Броко, в большинстве случаев вежливо и корректно отвечают на мои вопросы. Ничего личного. Только рабочие моменты. Я немного пишу на форуме, я больше читаю. Например Парамон. Сколько раз он писал, что необходимо облизывать клиента, необходимо заботиться о повышении репутации Броко. Что, нас уже всех облизали? Да нифига подобного. Разошлись и забыли. И опять двадцать пять. Вводят новые условия, особо не задумываясь о клиентах. А зачем думать, когда всё уже придумано. Почитайте какие планы у В.Мальцева. Он хочет создать передовую компанию. А создать такую компанию без заботы о клиентах невозможно. Следующий вопрос- это сообщения по терминальной почте. Первый раз, когда вводили повышение поддерживающей маржи, на выходные глянул в терминал и чуть глаза на лоб не вылезли. Причём никаких предупреждений на терминал не приходило. Пишу в поддержку. Отвечают, что всем разослали и баста. Но мне же не пришло. Предлагаю дублировать на электронную почту. Предложение не проходит. Сейчас опять получил только предупреждение, что завтра повысят маржу, а о том, что уже идёт обсуждение, ничего и в помине не было. Зато бывает так, что одна новость по 20-30-40 раз подряд приходит. Это пожалуйста. Необходимо чаще напоминать сотрудникам о том, что они работают для нас. Клиенты должны иметь выбор, а не ставиться перед уже свершившимся фактом. Если мы на форуме будем только белые и пушистые, то ничего хорошего из этого не выйдет.
  2. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Тут вопрсо философии: надо ли облизывать?:)
    Поверьте опыту: В БОЛЬШИНСТВЕ буржуйских контор никто никого не облизывает- нравиться с нами работать? Гуд. Не нравиться- свободен.:)
    Определено все ДОГОВОРОМ и этикой работы.
    Там вообще нет форумов- сайт есть, а форумов нет.:)
    И таким образом мы приходим к пониманию ВАЖНОСТИ ТОГО, ЧТО ДОЛЖЕН БЫТЬ ДОГОВОР СОСТАВЛЕН ОЧЕНЬ ЧЕТКО и ВСЕ, ЧТО В НЕМ НАПИСАНО выполняться.
    А вот все остальное - добрая воля компании.
    В целом же- деньги есть- работайте через биржу напрямую или межбанк. Так проще работать. Денег мало? Увы и ах- Вы всегда должны быть готовы к тому, что БУДЕТЕ ЗАВИСЕТЬ ОТ БРОКЕРА - в той либо иной степени.
  3. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    А вот услвоия- они у всех ПРИЕРНО ОДИНАКОВЫ БУДУТ в МТ4 или МТ5 - ну так он устроен что ли - прсото претензии для этой платформы СТАНДАРТНЫ - и похоже ту тне в брокерах дело, а в логике самого МТ4.
    НУ НЕ УСПЕВАЕТ ОН ЗА РЫНКОМ- хоть ты тресни. А отсюда и гепы и зависания.
    Смотриет что происходит: есть поток с биржи или межбанка. ДАлее: если котировка приходит С РАЗРЫВОМ- что елать ситеме? Она ОБЯЗАНА проанализхировтаь и первую по идее ПРОПУСТИТЬ- стоит сглаживающий фильтр.
    То есть некая задержка по времени вероятна.
    А уж потмо что дальше будет- или геп или реально шпилька- кто знает. Просто стандартно в МТ стоит сглаживатель котировок, направленный против пипсовщиков - стало быть увы- в моменгыт резких скачков часто первую а то и вторую цену БИРЖИ ИЛИ МЕЖБАНКА вы никогда не получите- это нажопонимать.
    Касаемо лимитников- тут см регламент- то , тчо по нему положено-исполнят.
    НА бирже аналог- если В ыпо очереди не прошли - звиняйте- цена то БЫЛА - но без Вас.:)
    Имено потмоу и есть возможнсоть ставить ЗАЗОРЫ в нормлаьных системах- готво купить продать от СИХ ДО СИХ то есть расширеный лимитник типа:)
    Начинают вливать и вливают пока не вольешся - ушла цена- все дальше не вольют.
    Хочешь по рынку: сколь надо - столь и получишь.
  4. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    А про остальное: терминальная почта у меян к примеур нормлаьно работает ВЕЗДЕ - с кем не торгую - думаю ту тпроблемы не на стороне брокера- лон сразх увсем рассылает сообщения.
    Дубль на обычную почту- тут вопрос. Если вдоговоре нету- не обязаны.
    И если програмы рассылки нету с забитыми адресами клиентов- много времени потратить прийдется- навряд ли "Броко" на это пойдет.
  5. 79
    Комментарии
    0
    Темы
    79
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Тут вопрсос философии: надо ли облизывать?:)
    Если перефразировать слово"облизывать", то получится "создавать боле комфортные условия". Отсюда следует распространение положительной информации о компании. А это в свою очередь даёт привлечение большего числа клиентов и т.д. Человек устроен так, что воспринимает негатив быстрее и проще, чем позитив. Поэтому репутацию и нарабатывают не один год, а потерять можно очень быстро. Вот и необходимо репутацию всячески хулить и лелеять всеми способами. Понятно, что зарубежные компании имеют уже устоявшиеся традиции и отработанные контракты. Им в этом смысле проще. Броко же сейчас находится в стадии становления. Вывели новый продукт,посмотрели не пошёл, убрали. Если пошёл, то понаблюдали, может усовершенствовали. Таким образом постоянно подкручиваются какие-нибудь винтики, болтики, гаечки. И это нормальный процесс развития, который не может проходить без накладок. Просто хочется, чтобы этот процесс проходил, как можно более незаметно для клиентов. А обухом по голове и наступил великий гудвин-это плохо влияет на репутацию.
  6. 888
    Комментарии
    4
    Темы
    892
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    Ночная маржа равна поддерживающей марже=входной марже.
    Или я чего то не пойму... Если входная маржа=поддерживающей=ночно й, то куда в это уравнение засунуть дневную маржу?
  7. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Dmitryi Посмотреть сообщение
    Или я чего то не пойму... Если входная маржа=поддерживающей=ночно й, то куда в это уравнение засунуть дневную маржу?
    В ночное время входная маржа = марже удержания.
  8. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    О! Важное слово- "создавать более комфортные условия". ВОт это вопрос опять же спорный.
    Гд ета грань, когад пора скзать: "Стоп". Важно понимать: торговые услвоия- это БАЛАНС ИНТЕРЕСОВ БРОКЕРА и ТРЕЙДЕРА в условиях жесткой конкуренции между брокерами.
    Именно потмоу: ОТНЮДЬ НЕ ВСЕ, что может хотеть трейдер-сделает брокер.
    Просто в свое время доводилось проходить стажировку на той стороне:) И там я очень четко это понял: есть тот порог дальше которого брокер пойти не сможет.
    Величина оного зависит от условий рынка брокерских услуг.
    И это надо реально понимать. Просто повероте: ЛЮБОЙ, кто предлагает условия лучше рыночных или еожиданно низкие комисси и спреда- может не выплатить денег - примеров уже не мало.
    Стандартные есть у кого то чуть лучше там у кого то сям торговые условия - и чтобы кто бы Вам не писал- это ДАННОСТЬ данного бизнеса.
    Неут в нем лучших по ОПРЕДЕЛЕНИЮ- есть ряд контор, дающих нормальные условия ПРИМЕРНО ОДИНАКОВЫЕ.
    И вы просто смотрите - по устраивающим Вас инструментам
    у кого они лучше при устраивающих Вас остальных вещах.
    НО И БРОКЕР ЭТО ТОЖЕ ПРЕКРАСНО ПОНИМАЕТ - то есть он ведет борьбу по своему разумению за клиента: кто бесплатной аналитикой хорошей для випов, кто начислением процентов на депозит, кто исламскими счетами дял любых желающих (без свопов), кто лучшей, чем у других в среднем торговой платформой.
    Но при этом вот ка краз облизывать хорошйи брокер вряд ли кого будет- ему это НИ К ЧЕМУ.
    Если Ва соблизывают- ждите подвоха- многие проверили это на себе.
  9. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Если Ва соблизывают- ждите подвоха- многие проверили это на себе.
    А вот это вряд ли...

Приходит вип и сообщает, что хочет открыть счет и разместить на нем неприличную сумму. Но при этом капризничает и выдвигает условия. Процедура удовлетворения условий випа и есть процесс облизывания клиента.

По массовому клиенту несколько по-другому. Маркетинговый отдел вбрасывает опрос о возможном снижении спредов, комиссий, маржи. Клиентура бодро реагирует на ура. Финотдел посчитал эластичность совокупного депо клиентов для конкретного снижения спредов, комиссий, маржи и дал добро. Техпо изменила торговые условия в лучшую для клиентов сторону, благодаря этому клиентская база возросла, а по действующим клиентам вырос совокупный депо. Процедура оптимизации торговых условий с публичного одобрения массовым клиентом и есть процесс облизывания клиента.
  10. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Какие условия он выдвигает?:)
    Услвоия дял Випов СТАНДАРТНЫ - они обычно лучше, чем для остальных. Но я Вас таки уверяю: НИ ОДНА НОРМАЛЬНАЯ БРОКЕРСКАЯ КОНТОРА НЕ БУДЕТ ПОДЛАЖИВАТЬСЯ ПОД ОТДЕЛЬНОГО ВИПА.
    ЕСть общие ВИП условия- но не более того.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать