Результаты опроса: Устроила бы Вас новая система маржинальных требований?

Голосовавшие
78. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

23 29.49%
  • Нет

32 41.03%
  • Мне все равно, я торгую FOREX

4 5.13%
  • Мне все равно, маржа не критична.

19 24.36%
Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Broco Trader (MetaTrader 4) » Новая система маржинальных требований для Broco Тrader. Обсуждение
+ Подписаться
Страница 18 из 23 ПерваяПервая ... 81617181920 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Спасибо Евгений, я именно об индикаторе говорил, усовершенствуем Broco Indicator.
  2. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    Спасибо Евгений, я именно об индикаторе говорил, усовершенствуем Broco Indicator.
    А я бы сделал отдельный... :rolleyes:
  3. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    2 Изменения перенесли на 5 августа, при публикации ошиблись с датами. Сейчас готовим опровержение.
    Т.е. 5 августа можно наконец ожидать ? Что-то металла в голосе не слышу...
  4. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от paramon Посмотреть сообщение
    Т.е. 5 августа можно наконец ожидать ? Что-то металла в голосе не слышу...
    Все готово на 100% (ну кроме индикатора в BT)
    Осталось запустить. По правилам мы обязаны оповестить об изменениях торговых условий минимум за неделю, поэтому перенесли на начало августа.
  5. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Все готово на 100% (ну кроме индикатора в BT)
    Осталось запустить. По правилам мы обязаны оповестить об изменениях торговых условий минимум за неделю, поэтому перенесли на начало августа.
    Главное, чтобы не получился конфуз с внутренним клирингом. Снижение маржи революционное... Вон по RI астрономический запас и все ок...
  6. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    А я бы сделал отдельный... :rolleyes:
    да да, отдельно покомпактнее, нужны в принципе две цифры это залог и уровень открытых позиций днем, но при условии овернайт
  7. 79
    Комментарии
    0
    Темы
    79
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Уважаемый Олег Назаров. Может быть вы задумаетесь о людях, которые сейчас находятся в рынке. Почему трейдер, вошедший в рынок на одних условиях, должен напрягаться и думать, как выйти из рынка на других условиях. Если бы трейдер знал об этих условиях, то может быть он и не стал бы работать на этом инструменте с таким лотом, а перешёл на другой инструмент и другой лот. Абсолютно неправильно загонять людей в угол. Предлагаю отложить введение новых условий до даты истечения контрактов, или всё же подумать, как оставить старые условия для уже открытых долгосрочных ордеров. А потом, пусть каждый выбирает сам, работать на том или ином инструменте. Это будет нормальным, человеческим подходом к делу.
  8. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от vostok2 Посмотреть сообщение
    Уважаемый Олег Назаров. Может быть вы задумаетесь о людях, которые сейчас находятся в рынке. Почему трейдер, вошедший в рынок на одних условиях, должен напрягаться и думать, как выйти из рынка на других условиях. Если бы трейдер знал об этих условиях, то может быть он и не стал бы работать на этом инструменте с таким лотом, а перешёл на другой инструмент и другой лот. Абсолютно неправильно загонять людей в угол. Предлагаю отложить введение новых условий до даты истечения контрактов, или всё же подумать, как оставить старые условия для уже открытых долгосрочных ордеров. А потом, пусть каждый выбирает сам, работать на том или ином инструменте. Это будет нормальным, человеческим подходом к делу.
    Добрый день. Спасибо за комментарий.
    Рынок понятие нестабильное, и трейдеру в любом случае необходимо анализировать каждый его момент, тем более если он находится в рынке. Так же как и торговые условия, они меняются в зависимости от изменения ситуации на рынке. О новой разработке было объявлено 29 июня, по сути за месяц до изменений, путем оповещения по терминальной почте с ссылкой на форум. На форуме я создал тему в середине июня, и в ней отписали все кому это было важно. В том числе, и трейдеры с открытыми позициями.
    Что касается маржинальных требований, мы имеем право их изменять на ночь, предупреждая об этом за 24 часа, о чем описано в соглашении (для новых клиентов) и было сообщено путем новости после добавления в соглашения для существующих клиентов. Маржинальные требования мы уже изменяли на 6Е, в период греческого кризиса, и это нормально.
    Любое изменение встречает сопротивление в том или ином виде, и ничего с этим не поделать. Полностью удовлетворить абсолютно всех невозможно, если только мы не благотворительная организация.
    Сейчас выделено полторы недели на настройку своих позиций под новые требования, что в общем то достаточно, с учетом изменчивости рынка.
  9. 79
    Комментарии
    0
    Темы
    79
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Здравствуйте.
    О новой разработке было объявлено 29 июня, по сути за месяц до изменений, путем оповещения по терминальной почте с ссылкой на форум. На форуме я создал тему в середине июня, и в ней отписали все кому это было важно. В том числе, и трейдеры с открытыми позициями.
    Это ложь. Никаких оповещений через терминальную почту я не получал. Как только вчера получил оповещение, так сразу пришёл на форум.
    Маржинальные требования мы уже изменяли на 6Е, в период греческого кризиса, и это нормально.
    Прошлый раз я также не получал оповещений, о чём писал в поддержку. На что мне ответили, что мы мол всем разослали. Я ещё тогда предложил дублировать рассылку на электронный адрес, но вам этого не надо.
    Сейчас выделено полторы недели на настройку своих позиций под новые требования, что в общем то достаточно, с учетом изменчивости рынка.
    Что за ********, какая настройка позиций если люди уже в рынке. Позиции просчитываются до входа в рынок.
    И ещё, я не предлагал вам быть благотворительной организацией, я предлагал вам повернуться лицом к людям .
    Я думаю, что нам с вами разговаривать больше нет смысла.
  10. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от vostok2 Посмотреть сообщение
    Что за ********, какая настройка позиций если люди уже в рынке. Позиции просчитываются до входа в рынок.
    Вы можете закрыть часть позиции в любое время.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать