Результаты опроса: Устроила бы Вас новая система маржинальных требований?

Голосовавшие
78. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

23 29.49%
  • Нет

32 41.03%
  • Мне все равно, я торгую FOREX

4 5.13%
  • Мне все равно, маржа не критична.

19 24.36%
Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Broco Trader (MetaTrader 4) » Новая система маржинальных требований для Broco Тrader. Обсуждение
+ Подписаться
Страница 17 из 23 ПерваяПервая ... 71516171819 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от greych Посмотреть сообщение
    ну вот, это уже что-то проясняет:) а то ссылку дали. пояснения нет
    Сейчас будут все пояснения.
  2. 79
    Комментарии
    0
    Темы
    79
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    1. Я против введения новых торговых условий в предложенном варианте.Для трейдеров с небольшим депозитом станет только хуже. Пример:работа на 6Е при лоте 0.1 поддерживающая маржа была 40. Станет днём 35, а ночью 150. Мне не нужно, чтобы условия стали хуже, поэтому пора задуматься о смене брокера. Вся эта якобы забота о клиенте уже достала.
    2. Почему сообщили только сегодня о том, что завтра всё изменится?
    3. Уже открытые позиции останутся на старых условиях или тоже попадают под нововведения?
  3. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от vostok2 Посмотреть сообщение
    1. Я против введения новых торговых условий в предложенном варианте.Для трейдеров с небольшим депозитом станет только хуже. Пример:работа на 6Е при лоте 0.1 поддерживающая маржа была 40. Станет днём 35, а ночью 150. Мне не нужно, чтобы условия стали хуже, поэтому пора задуматься о смене брокера. Вся эта якобы забота о клиенте уже достала.
    2. Почему сообщили только сегодня о том, что завтра всё изменится?
    3. Уже открытые позиции останутся на старых условиях или тоже попадают под нововведения?
    1 При соблюдении ММ условия вполне лояльны. У многих других компаний даже текущая маржа практически равна или выше предложенной нами ночной. А дневная вне конкуренции.
    2 Изменения перенесли на 5 августа, при публикации ошиблись с датами. Сейчас готовим опровержение.
    3 По новым условиям
  4. 3
    Комментарии
    1
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Новые условия доставят неудобства, придётся дополнительно расчитывать закроют ночью сделки или нет.
  5. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от evgend Посмотреть сообщение
    Новые условия доставят неудобства, придётся дополнительно расчитывать закроют ночью сделки или нет.
    Если открывать сделки в пределах нормального ММ, то не придется :)
  6. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Олег, скажите, а возможно ли от вас получить индикатор расчитывающий ночные требования по текущим позициям?
    Конечно видеть в мт было бы лучше, но понимаю, что это не реально.
  7. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от greych Посмотреть сообщение
    Олег, скажите, а возможно ли от вас получить индикатор расчитывающий ночные требования по текущим позициям?
    Конечно видеть в мт было бы лучше, но понимаю, что это не реально.
    Да, можно будет. Озадачим программистов. Спасибо за идею.
  8. 155
    Комментарии
    0
    Темы
    155
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    Да, можно будет. Озадачим программистов. Спасибо за идею.
    Предлагаю,если все же программеры займутся данным вопросом,то было бы удобно,там где сейчас в терминале показывается уровень маржи в скобочках указывать тот уровень маржи, который будет ночью при данных открытых позициях,так будет полная информативность,а еще избавит от множетсва вопросов и возгласов недовольных)
  9. 4,164
    Комментарии
    7
    Темы
    4265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Полазил по разным форумам и пришёл к выводу, что не получится у ваших программеров вписать куда-либо ночную маржу, кроме как в комментарий к инструменту. Отсюда возникает проблема при написании МТС, которые сами лот рассчитывают. Хотелось бы тогда увидеть некий сервис с обновляемыми данными в виде XML или CSV (заодно и решится проблема автоматической смены контракта в советниках :) ).
  10. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от MAMONT Посмотреть сообщение
    Предлагаю,если все же программеры займутся данным вопросом,то было бы удобно,там где сейчас в терминале показывается уровень маржи в скобочках указывать тот уровень маржи, который будет ночью при данных открытых позициях,так будет полная информативность,а еще избавит от множетсва вопросов и возгласов недовольных)
    В код терминала залезть невозможно...
    А индикатор может выводить результат на поле рафика.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать