Результаты опроса: Устроила бы Вас новая система маржинальных требований?

Голосовавшие
78. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

23 29.49%
  • Нет

32 41.03%
  • Мне все равно, я торгую FOREX

4 5.13%
  • Мне все равно, маржа не критична.

19 24.36%
Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Broco Trader (MetaTrader 4) » Новая система маржинальных требований для Broco Тrader. Обсуждение
+ Подписаться
Страница 16 из 23 ПерваяПервая ... 61415161718 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от d_pixto Посмотреть сообщение
    Посмотрите внимательно на время ночной маржи в "показаниях".

Ночью = в перерыве между сессиями, начальной маржи быть просто не может - никто открыться не сможет. Так что должна быть указана, конечно, именно поддерживающая.
    Ответ не ясен, при чем тут открытие, если речь идет о цифрах в таблице, да вы еще и сами себе противоречите не внимательно прочитав вопрос.
    Вопрос конкретный, если днем открываю позицию по 6А, то залог составит 350, что равно нач 700/2. В показаниях стояло бы 700, а таблице указаны 350. А теперь ситуация когда эта поза остается на ночь. Показания 1500 и в таблице 1500, а что возьмут в залог?
  2. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от greych Посмотреть сообщение
    Ответ не ясен, при чем тут открытие, если речь идет о цифрах в таблице, да вы еще и сами себе противоречите не внимательно прочитав вопрос.
    Вопрос конкретный, если днем открываю позицию по 6А, то залог составит 350, что равно нач 700/2. В показаниях стояло бы 700, а таблице указаны 350. А теперь ситуация когда эта поза остается на ночь. Показания 1500 и в таблице 1500, а что возьмут в залог?
    В залоге будет 1500, то есть на ночной период входная и поддерживающая маржа становится равной ночной.
  3. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    В залоге будет 1500, то есть на ночной период входная и поддерживающая маржа становится равной ночной.
    Спасибо. Однако жестко:cool:
  4. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Я что-то не понимаю... Нам обещали снижение дневной маржи в обмен на ухудшение ночных требований...:mad: В результате хитрых манипуляций получили ТЕ ЖЕ дневные условия (валютные фьючи не смотрю) за исключением некоторых малоликвидных инструментов и невозможность торговать ночью...
    Сильный ход...:mad:
  5. 51
    Комментарии
    0
    Темы
    53
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Да что - то насчет дневной маржи вообще непонятно, если взять софты так там что дневная что ночная маржа одинакова, да и по другим инструментам тоже.
    Там таблица у вас точно корректно заполнена? вот например S&P 500 VOLATILITY дневная - $6500, ночная - $3250, как так получается, дневная больше чем ночная?:confused:
  6. 80
    Комментарии
    0
    Темы
    83
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    да, мне тоже понравилось про инструменты где дневная маржа больше ночной, и эксклюзив - нулевая ночная маржа :)

я думаю в ближайшие дни исправят описание :unsure:
  7. 155
    Комментарии
    0
    Темы
    155
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Категорически против этих нововведений(((
  8. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    :mad: не, ну вы хоть сами то смотрите, что пишите, извините, но это цирк какой-то...
    Поскольку считаю это немаловажным, постратил время и сравнил таблички ваших предложений с результатом, желтым обозначены вопросики

зы. единственный плюс - это бонус на пониженную ночную маржу
  9. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Все несостыковки с маржой временные - так как они идут напрямую с сервера. Будут изменения на сервере на вариант предложенный нами ранее - будут изменения в спецификациях на сайте. Это случится завтра днем. Дневная маржа будет ниже, и именно такая как было указано в таблице.
  10. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    ну вот, это уже что-то проясняет:) а то ссылку дали. пояснения нет

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать