Результаты опроса: Устроила бы Вас новая система маржинальных требований?

Голосовавшие
78. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

23 29.49%
  • Нет

32 41.03%
  • Мне все равно, я торгую FOREX

4 5.13%
  • Мне все равно, маржа не критична.

19 24.36%
Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Broco Trader (MetaTrader 4) » Новая система маржинальных требований для Broco Тrader. Обсуждение
+ Подписаться
Страница 10 из 23 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Предлагаем обновленные суммы дневной и ночной маржи:

Также новые суммы предложены в приложенном файле.

С начала следующей недели система будет запущена в тестовом режиме на демо-сервере Broco.
    Вложения Вложения
  2. 405
    Комментарии
    2
    Темы
    411
    Репутация Pro

Member

2 Медалей
    Вполне разумная таблица.
    Не скажу, что просмотрел все инструменты, но маржа по тем, которые у меня в работе, устраивает.
  3. 177
    Комментарии
    2
    Темы
    190
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Господа, поясните мне, плс!

Вот в таблице написано, что маржа на 6e с 23:00 по 23:45 составляет 1500. ОК.

Вот, предположим, у меня открыт один контракт, но на 23:00 баланс счета составлял всего 900 долларов. Для дня хватало, а для ночи уже нет. Что произойдет в 23:00?

Меня закроют по МК, как я догадываюсь. Но по какой цене, простите? В 23:00 торгов уже нет, значит, и закрыть меня не смогут. Если же будут закрывать "по последней" - то это, вообще-то, уже кухня. Торгов нет, а закрыть - закрывают. (Ну а раз кухня, то к чему биржевые отмазки ;-))) )
  4. 265
    Комментарии
    0
    Темы
    268
    Репутация Pro
    Художник

2 Медалей
    Цитата Сообщение от d_pixto Посмотреть сообщение

Вот, предположим, у меня открыт один контракт, но на 23:00 баланс счета составлял всего 900 долларов. Для дня хватало, а для ночи уже нет. Что произойдет в 23:00?

Меня закроют по МК, как я догадываюсь. Но по какой цене, простите? В 23:00 торгов уже нет, значит, и закрыть меня не смогут. Если же будут закрывать "по последней" - то это, вообще-то, уже кухня. Торгов нет, а закрыть - закрывают. (Ну а раз кухня, то к чему биржевые отмазки ;-))) )
    А хороший вопрос. Хотелось бы услышать ответ.
  5. 335
    Комментарии
    8
    Темы
    351
    Репутация Pro

Ребёнок

3 Медалей
    Если эквити будет больше 1500, то не закроют, но вообще вопрос интересный - по какой же цене будут крыть не рассчитавших свои силы +1
  6. 380
    Комментарии
    3
    Темы
    383
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщение
    Если эквити будет больше 1500, то не закроют, но вообще вопрос интересный - по какой же цене будут крыть не рассчитавших свои силы +1
    В брокерской практике принято закрывать ордера по текущей цене на момент закрытия. И тут как говорится если у тебя был плюс получишь + ну а если минус, то извиняй брат будет -. Но вообще принцип такой: если у тебя на депозите 2000 и ты открыл ордер днем 2000-350=1650 для 6Е, и твоя позиция имеет плавающий баланс +, да еще стоп перенесен в Б.У., твою позицию не закроют. Ну а если твой баланс был 900 и ты открыл ордер днем 900-350=550 для 6Е, то ее закроют, так как нужен баланс минимум 2000 для переноса позиции на следующий день. Конечно, Эквити тоже играет роль, если с ним твой плавающий баланс будет равен больше 1500 для 6Е.
  7. 405
    Комментарии
    2
    Темы
    411
    Репутация Pro

Member

2 Медалей
    Цитата Сообщение от d_pixto Посмотреть сообщение

По идее нужно закрывать по сетлементу без спреда, коль у нас тут биржевые условия.
  8. 380
    Комментарии
    3
    Темы
    383
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Здесь еще нужно учитывать такой фактор как Геп. Пример: у Вас на депозите 1800 долларов, и Вы днем открываете один контракт по 6Е 1800-350 = 1450 долларов. Ближе к закрытию торгового дня у вас не большой +, скажем 10 тиков, и Вы принимаете решение оставить открытой позицию на ночь. Получается Баланс 1800 долларов, плавающий профит 125 (10 тиков +)-5(комиссия за одну сторону в Броко) = 120 долларов, в результате (1800+120)-1500 = 420 долларов. И так остаток 420 долларов. Рынок открывается после перерыва с Гепом 40 тиков, это 40*12,5 = 500 долларов. 420-500 = -80 долларов. Наступает Маржин Колл!
    То есть если на это все посмотреть реально, то для торговли с переходом на следующий день, нужен минимальный депозит 3000 долларов, для торговли 1 полным базисным контрактом для 6Е.
  9. 4,160
    Комментарии
    7
    Темы
    4265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Зачем торговать с такими рисками? Ведь работа на реальном счёте - это не конкурс, нужна стабильность, а при таком ММ стабильности не будет, один убыток всегда будет перекрывать несколько профитов.
  10. 380
    Комментарии
    3
    Темы
    383
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Денис Давыдов Посмотреть сообщение
    Зачем торговать с такими рисками? Ведь работа на реальном счёте - это не конкурс, нужна стабильность, а при таком ММ стабильности не будет, один убыток всегда будет перекрывать несколько профитов.
    Варианта всего лишь 2. Либо играешься на 0,01 и 0,1 лоте, либо пополняешь депозит до нормальной суммы, несколько десятков тысяч долларов. Правда при втором варианте, конечно, возникнет вопрос: А зачем мне при нормальной сумме депозита торговать на МТ4?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать