Форум Партнеров Группы компаний Broco (скрытый) » Вопросы и обсуждения IB Партнеров » Качество исполнения сделок в БТ4
+ Подписаться
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
  1. 87
    Комментарии
    8
    Темы
    87
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Александров Вячеслав Посмотреть сообщение
    и еще момент...
    Я не могу привлекать новых клиентов, зная, что тут такой бардак с ордерами. Время исполнения обещанные 1-3 сек. это становится фантастикой, извините, если этот вопрос не относится напрямую к партнерам. Должно быть качество, качество господа...
    полностью поддерживаю, по поводу привлечения клиентов... при такой обстановке было бы неплохо существующих удержать...

а вот урезка зарплаты и увольнение технического персонала, ничего хорошего не принесет. обиженый IT-шник, это бомба замедленного действия....
  2. 254
    Комментарии
    9
    Темы
    256
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    дурдом полный, в разгар сессии нет связи с сервером опять
  3. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от DEXTER Посмотреть сообщение
    дурдом полный, в разгар сессии нет связи с сервером опять
    В связи с большим количеством подключений к единственному серверу (бекапному, на который переключились этой ночью) возникли сложности с коннектом. Сейчас распределяем нагрузку.
  4. 254
    Комментарии
    9
    Темы
    256
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от paramon Посмотреть сообщение
    Лимитники исполняются по следующей после пересечения цене. Стопы исполняются при касании (совпадении) цены.
    Не думаю, что тема проскальзываний, зависаний, профнепригодности нужна в этом разделе.
    к сожалению на практике это не так
  5. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от DEXTER Посмотреть сообщение
    к сожалению на практике это не так
    Лимитники исполняются без проскальзываний, а стопы - как получится...:D
  6. 266
    Комментарии
    4
    Темы
    269
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от paramon Посмотреть сообщение
    Лимитники исполняются без проскальзований, а стопы - как получится...:D
    Не совсем так. Лимитники исполняются без проскальзования, если объем сделки не превышает установленный уровень. (DL=0.9) до 0,9 лота исполнится без проскальзования... Данные от ТП. ;)
  7. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Не совсем так. Лимитники исполняются без проскальзования, если объем сделки не превышает установленный уровень. (DL=0.9) до 0,9 лота исполнится без проскальзования... Данные от ТП. ;)
    А что значит проскальзывание по лимиту? Брокер будет работать себе в убыток? Так что ль?:D
  8. 266
    Комментарии
    4
    Темы
    269
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Не смешно. Я тоже был в шоке, потому как из определения лимитника это явно не следует. НО, когда я обратился в тех.поддержку, мне так и сказали, как я описал выше... Поэтому это не ко мне вопрос, ответ в другом месте...
  9. 254
    Комментарии
    9
    Темы
    256
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    коллеги, ситуация в Броко реально кризисная, буквально месяц назад все исполнялось нормально, теперь какой-то ужас, что-то тут не так... чертова СЕК, она во всем виновата :)
  10. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Не смешно. Я тоже был в шоке, потому как из определения лимитника это явно не следует. НО, когда я обратился в тех.поддержку, мне так и сказали, как я описал выше... Поэтому это не ко мне вопрос, ответ в другом месте...
    Чего уж тут смешного? Как может проскользнуть ордер, работающий навстречу движению? Физически я не понимаю...
    Ну и финансовый результат такого проскальзывания ессно только плюсовой...:D Не, я не против такого проскальзывания, также как я не против более раннего срабатывания стопов на входе (в Броко бывает, это приятно!)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать