Форум Партнеров Группы компаний Broco (скрытый) » Вопросы и обсуждения IB Партнеров » Качество исполнения сделок в БТ4
+ Подписаться
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
  1. 254
    Комментарии
    9
    Темы
    256
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей

Качество исполнения сделок в БТ4

Имею в виду Броко Трейдер 4 и инструменты forex с 4 знаками после точки, то есть обычные, не карринекс. Качество исполнения совсем ухудшилось. В мае сделал паузу, начал торговлю в июне, проскальзывания 3-5 пунктов почти на всех ордерах, это сильно сбивает торговый план, как у вас клиенты к этому относятся?
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 1,727
  2. 87
    Комментарии
    8
    Темы
    87
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    уверен что не я один заметил, что существуют проблемы при работе с МТ4. долгая обработка ордеров, потери связи... Хуже всего, что и клиенты это все замечают.

Предлагаю тех отделу выкладывать сюда реальные причины сбоев и причины для объяснения с клиентами. Думаю, что единое объяснение, распространяемое всеми партнерами среди клиентов, позволит отсечь все возможные попытки конкурентов подпортить репутацию компании при помощи слухов.
  3. 266
    Комментарии
    4
    Темы
    267
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Я тоже добавлю. Уже не один раз я обращался в ТП из-за того, что ордера обрабатываются очень долго. Я не знаю как там у них на сервере, у меня логи показывают, что терминал глючит и время обработки сделки доходит до 3 минут... Вот вчера буквально 19 сек. закрывал сделку... на той недели 25 сек. И не надо мне говорить, что интернет медленный. У меня другие терминалы ДЦ обрабатывают в течении 1 сек.
    Я проверял на другом компе, у друга. РЕзультат такой же.. все очень долго...
    и еще у меня в терминале иногда не обновляются новости DJ
  4. 254
    Комментарии
    9
    Темы
    256
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    в ТП мне говорит, что отложенный ордер при исполнении превращается в маркет ордер и исполняется в соответствии с соглашением, сейчас опять поставил ордер, рынок спокойный, ордер сработал, в цене видел цену самого ордера, исполнился он по следующей котировке, проскользнул 1 пункт, мелочь, а неприятно :)
  5. 254
    Комментарии
    9
    Темы
    256
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    вот и сейчас проскользнул стоп на 7 пунктов, хотя цену стопа видел своими глазами, короче, придется менять компанию, торговать невозможно
  6. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от DEXTER Посмотреть сообщение
    в ТП мне говорит, что отложенный ордер при исполнении превращается в маркет ордер и исполняется в соответствии с соглашением, сейчас опять поставил ордер, рынок спокойный, ордер сработал, в цене видел цену самого ордера, исполнился он по следующей котировке, проскользнул 1 пункт, мелочь, а неприятно :)
    Лимитники исполняются по следующей после пересечения цене. Стопы исполняются при касании (совпадении) цены.
    Не думаю, что тема проскальзываний, зависаний, профнепригодности нужна в этом разделе.
  7. 266
    Комментарии
    4
    Темы
    267
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от paramon Посмотреть сообщение
    Лимитники исполняются по следующей после пересечения цене. Стопы исполняются при касании (совпадении) цены.
    Не думаю, что тема проскальзываний, зависаний, профнепригодности нужна в этом разделе.
    Уважаемый!!!! Когда у Вас будут открывать ордера и закрываться по 1,5 минуты - я посмотрю на ваши сообщения, а пока это факт. Могу предоставить лог.
  8. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Александров Вячеслав Посмотреть сообщение
    Уважаемый!!!! Когда у Вас будут открывать ордера и закрываться по 1,5 минуты - я посмотрю на ваши сообщения, а пока это факт. Могу предоставить лог.
    Я вчера также как все стоял раком из-за проблемы со связью. И учитывая, что я работаю со многими счетами через мультиМТ, проблема усугубляется для меня многократно.
    Геморр с проскальзываниями, зависаниями и прочим говном давно уже обозначен. Какой смысл это обсуждать в партнерском разделе?
    Задайте прямой вопрос Валерию и ожидайте ответа...
  9. 266
    Комментарии
    4
    Темы
    267
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Сомневаюсь, что Валерий В. решает такие вопросы. Раздел называется Вопросы и обсуждения IB Партнеров.
    Вот у меня и вопрос и хочу его обсудить. В ТП ответов не дают, если тут не смогу решить его или по крайне мере получить точный ответ, а не то, что у меня 3Мбит/сек. канал маленький, тогда буду искать другие способы. А пока, может быть я хочу услышать от других партнеров их мнение по этому вопросу.
    :bow: прошу прощения, если резко.
    и еще момент...
    Я не могу привлекать новых клиентов, зная, что тут такой бардак с ордерами. Время исполнения обещанные 1-3 сек. это становится фантастикой, извините, если этот вопрос не относится напрямую к партнерам. Должно быть качество, качество господа...
  10. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Александров Вячеслав Посмотреть сообщение
    Сомневаюсь, что Валерий В. решает такие вопросы. Раздел называется Вопросы и обсуждения IB Партнеров.
    Вот у меня и вопрос и хочу его обсудить. В ТП ответов не дают, если тут не смогу решить его или по крайне мере получить точный ответ, а не то, что у меня 3Мбит/сек. канал маленький, тогда буду искать другие способы. А пока, может быть я хочу услышать от других партнеров их мнение по этому вопросу.
    :bow: прошу прощения, если резко.
    Валерий решает ЛЮБЫЕ вопросы, адресованные лично ему, в т.ч. по конкретным ордерам. И режет зарплату, и увольняет в 24 часа.
    Но если вопрос системный, он возьмет таймаут для изучения.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать