Разное » Наши компании » Юридическая консультация.
+ Подписаться
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
  1. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    mitta  
    Guest
    Так вот я о том что все-таки нужно устаканить этот вопрос раз и навсегда. Пока за несколько лет я нигде ни от кого не слышал и не видел чтобы мне внятно по-русски объяснили на каком основании я должен платить налог. Мне нужен тупой и твердый ответ. Допустим вот с ценными бумагами все устаканено, есть конкретный закон, статья где черным по белому по-русски написано. Тупой даже поймет. А вот высокообразованные люди до сих пор задаются вопросом - на каком основании я должен платить налог работая с курсовой разницей? Вы знаете конкретный ответ на этот конкретный вопрос?
  2. 80
    Комментарии
    0
    Темы
    80
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от mitta
    Так вот я о том что все-таки нужно устаканить этот вопрос раз и навсегда. Пока за несколько лет я нигде ни от кого не слышал и не видел чтобы мне внятно по-русски объяснили на каком основании я должен платить налог. Мне нужен тупой и твердый ответ. Допустим вот с ценными бумагами все устаканено, есть конкретный закон, статья где черным по белому по-русски написано. Тупой даже поймет. А вот высокообразованные люди до сих пор задаются вопросом - на каком основании я должен платить налог работая с курсовой разницей? Вы знаете конкретный ответ на этот конкретный вопрос?
    Я по-моему конкретно и ответил, что при получении прибыли Вы должны с нее заплатить налог, а будете Вы или нет это Ваше личное дело, для этого и существуют такие ДЦ как Альпари, ТелеТрейд. Вы в банке попробуйте открыть счет на Форексе, так там без Вашего согласия снимут проценты с прибыли и при открытии счета спросят регистрационный номер в налоговой инспекции и юристы банка покажут Вам где написано черным по белому. И высокообразованных людей, которые этого не знают, я не знаю, почему и написал, что крупнейшая консалтинговая компания элементарщины не знает, странно.
  3. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    mitta  
    Guest
    В то же время МинФин ответил также весьма внятно. Тогда как это понимать?
  4. 80
    Комментарии
    0
    Темы
    80
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    В то же время МинФин ответил также весьма внятно. Тогда как это понимать?
    Про что он ответил? Про курсовую разницу? так я Вам также внятно про нее написал, что курсовая разница рубля к валюте, понимаетет РУБЛЯ, а Вы на бирже получаете прибыль, так и откройте страницу МинФина про БИРЖУ.
  5. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    mitta  
    Guest
    мы не на бирже
  6. 80
    Комментарии
    0
    Темы
    80
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    мы не на бирже
    Вы, может быть, не знаю, но другого места для проведения валютных операций я не знаю. Так ничему за 5,5 лет и не научился, видимо просто тупой, извините меня за бестолковость.
  7. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    mitta  
    Guest
    Видимо тупых намного больше чем умных, это я тоже заметил.
  8. 80
    Комментарии
    0
    Темы
    80
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Видимо тупых намного больше чем умных, это я тоже заметил.
    Согласен полностью, наверное это аксиома, как и валютой поторговать из хозяйственного магазина, ну не буду отвлекать.
    Удачи Вам в Ваших начинаниях.
  9. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    mitta  
    Guest
    Рассмешил, начинаниях............... :) :) :)
  10. 80
    Комментарии
    0
    Темы
    80
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Рассмешил, начинаниях............... :) :) :)
    Не льстите себе, для профи это слишком наивный вопрос.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать