Проект Валерия Мальцева » Совещательная комната » Состояние моего депо ...
+ Подписаться
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
  1. 1,854
    Комментарии
    6
    Темы
    1856
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от boyark Посмотреть сообщение
    Меры конечно приняты:
    1 - снижен объем торговли до минимимума, самые надежные сигналы и инструменты
    2 - кординально пересмотрен порядок определения и переноса уровня стоп-ордера

Сам смысл постановки моего вопроса как раз в том, что 95% трейдер дошедших до просадки -17% - сливаются , это статистика, но возможен ли вариант исключения в моем случае?))
    Теоретически, -17% с порогом -20% ничем не отличается от 0% с порогом -3%. Просто считайте, что вы только начали и у вас есть 2% на ошибки.
    Всё просто :) Главное - спокойствие.
  2. 923
    Комментарии
    5
    Темы
    967
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от tajga Посмотреть сообщение
    Теоретически, -17% с порогом -20% ничем не отличается от 0% с порогом -3%. Просто считайте, что вы только начали и у вас есть 2% на ошибки.
    Всё просто :) Главное - спокойствие.
    Поддерживаю, тем более на новом входе в рынок, всегда кажется что эта сделка будет лучше остальных ))):smartass:
  3. 3,247
    Комментарии
    18
    Темы
    3245
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Max_Vel Посмотреть сообщение
    Поддерживаю, тем более на новом входе в рынок, всегда кажется что эта сделка будет лучше остальных ))):smartass:
    Это пока позиция не открыта. :D
  4. 923
    Комментарии
    5
    Темы
    967
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от E-W Посмотреть сообщение
    Это пока позиция не открыта. :D
    хе) это да, но не открывая ее, не узнаете на сколько оптимистична она может быть ))
  5. 1,247
    Комментарии
    16
    Темы
    1241
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    К сожалению моя ТС выбыла из конкурса. По истечению срока давности. Увы загремев глубокую яму, не получилось лихо из нее выбраться... Попробую подать новую заявку. Если вопрос решен будет положительно, этот счет буду выводить без описания в ветке, т.е. в соответствии с новой ТС.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать