Результаты опроса: Произошел ли среднесрочный разворот тренда против бакса?

Голосовавшие
105. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Произошел.

29 27.62%
  • Еще нет.

61 58.10%
  • Пока не знаю.

15 14.29%
Форум трейдеров » Волновой анализ » Произошел ли разворот среднесрочного тренда против бакса?
+ Подписаться
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
  1. 84
    Комментарии
    0
    Темы
    58
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий Возный Посмотреть сообщение
    Произошел ли разворот среднесрочного тренда против американского доллара на примере валютной пары EUR/USD?
    то есть от значения 1.1900 теперь на север до конца лета (текущее значение ~ 1.2100)?
    Примечание.
    Голосование будет проводиться до тех пор, пока цена:
    • или не поднимется выше отметки 1.2325,
    • или не закрепится ниже значения 1.1900.
    А если неприемлем не один из вариантов? воздерживаться от ответа? :fear:
    Если не забанят то отвечу: Евра должна выйти без нового лоу в р-н 1,25-26 в течении 5-10суток (я жду 2650-2730) после чего дорога на 1,10 и ниже открыта (в августе будем там плясать)
  2. 11,884
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Что-то рановато о развороте, после отскока на пару фигур, имхо.
  3. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    Что-то рановато о развороте, после отскока на пару фигур, имхо.
    а какой смысл говорить о возможном развороте среднесрочного тренда, когда его уже и слепой увидел? ;)
  4. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    вопросы и ответ по ключевым точкам пульса перенес в соседнюю ветку Вопросы и обсуждения.
  5. 9
    Комментарии
    0
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от alexl Посмотреть сообщение
    это слишком оптимистично. Не стоит забывать, что сейчас мы пытаемся взять КОРРЕКЦИОННУЮ волну B как по индексам, так и большинству валют. Ждать фантастического роста не стоит. По Доу всего через 5 фигур начнет формирование голова с плечами. Неужели вы думаете, что слабый фунт улетит на 15 фигур, а один из самых сильных индексов всего на 5 ? :)

P.S. Я лично буду все покупать до 10600 по Доу (правое плечо). Так будут закрыты и Киви и Оззи и Евро и все на свете.
    О как! Говорите разворот произошел, но собираетесь закрывать все лонги как только доу дорастет до 10600. Про правое плечо говорите опять же. Так откуда разворот?

Американские фондовые биржи вот вот шмякнутся (тот же Пректер об этом говорит) и больше уже в обозримом будущем не поднимут головы, а вы о развороте.
  6. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от aleksb Посмотреть сообщение
    О как! Говорите разворот произошел, но собираетесь закрывать все лонги как только доу дорастет до 10600. Про правое плечо говорите опять же. Так откуда разворот?

Американские фондовые биржи вот вот шмякнутся (тот же Пректер об этом говорит) и больше уже в обозримом будущем не поднимут головы, а вы о развороте.
    уважаемый aleksb читайте внимательно название темы и особенно слово "Среднесрочный". Я лично беру коррекционную волну B. Да! Именно коррекционную. Я это знаю и мне это никак не мешает покупать. Индексы шмякнутся, вот только дорастут либо до 10600-10700 либо до максимумов. Чтобы хорошо упасть, надо сначала высоко подняться. Что значит по вашему вот-вот? Это сегодня , завтра, когда?
  7. 9
    Комментарии
    0
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от alexl Посмотреть сообщение
    уважаемый aleksb читайте внимательно название темы и особенно слово "Среднесрочный". Я лично беру коррекционную волну B. Да! Именно коррекционную. Я это знаю и мне это никак не мешает покупать. Индексы шмякнутся, вот только дорастут либо до 10600-10700 либо до максимумов. Чтобы хорошо упасть, надо сначала высоко подняться. Что значит по вашему вот-вот? Это сегодня , завтра, когда?
    ну тогда надо понять, что такое среднесрочный. по-моему, это минимум пара кварталов. если принять такие временные рамки, то ваш разворот - это обыкновенная коррекция.
  8. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    ну тогда надо понять, что такое среднесрочный. по-моему, это минимум пара кварталов. если принять такие временные рамки, то ваш разворот - это обыкновенная коррекция.
    к чему эти рассуждения? здесь речь идет о конкретных понятиях.

данный раздел предназначен для волновиков, и все волновики прекрасно понимают о каком развороте идет речь, поскольку в первом посте обозначены и валютная пара, и временные рамки, и предполагаемое направление движения цены.
    кроме того, в ветке прогнозов давно опубликована соответствующая разметка (см. ниже).

однако это не единственный возможный сценарий развития событий, поэтому и организован тотализатор.

9. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    А вот и возможная альтернатива... ;)
    (повзаимствовал из Веселых картинок)

10. 1,007
    Комментарии
    1
    Темы
    1007
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Несомненно, если постоянно говорить о том, что "Американские фондовые биржи вот вот шмякнутся " это действительно когда-нибудь произойдет.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать