Разное » Наши компании » Обучение на рынке Futures.
+ Подписаться
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
  1. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    mitta  
    Guest
    Lery

Возможно ли совершать арбитражные сделки на валютных фьючерсах со спотом (ну там евро франк фунт)?
  2. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    12
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от mitta
    Lery

Возможно ли совершать арбитражные сделки на валютных фьючерсах со спотом (ну там евро франк фунт)?
    Фьючерс плюс спот - это хеджирование.
  3. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    mitta  
    Guest
    Вы не правы. Я о другом спрашиваю.

Вопрос остается в силе.
  4. 81
    Комментарии
    18
    Темы
    82
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Mitta, вы такие каверзные вопросы задаете, что народ даже не сразу понимает о чем идет речь :eek:
    Насколько я понимаю суть арбитражных сделок, то впринципе иногда такая возможность существует.
    Как правило спот рынок является ведущим, а фьючерсы уже за ним подтягиваются. Но корреляция очень плотная, хотя иногда бывают моменты когда фьючерсы немного отстают от спота и этим можно воспользоваться, но нужно тщательно мониторить оба рынка и обладать соответсвующей реакцией и опытом, что бы воспользоваться возникшей ситуацией.
    Еще в качестве стратегии с минимальными рисками неплохо на валютных фьючерсах работает тактика торговли спрэдами, но тоже есть свои ньюансы. Но в любом случае на фьючерсах торговать комфортней, чем на споте. :cool:
  5. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    mitta  
    Guest
    Спрашиваю, так как имею опыт работы совершения арбитража на рынках ММВБ и ФОРТС. Ежедневно возникает арбитраж по несколько раз в день, правда ближе к экспирации арбитража почти не бывает.
  6. 81
    Комментарии
    18
    Темы
    82
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Приятно общаться с профессианалом :beer2:
  7. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Я заказал все книги и часть купил. И выложу электронные версии книг на сайт, наверное завтра. И еще, я начал читать про фьючерсные сделки и мне понравилось. И еще что хочу написать, так это то, что мне понравился терминал Best Direct, просто с ним нужно немного разобраться.
  8. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    mitta  
    Guest
    Какой интересно вот нужен депозит для работы на фьючерсных рынках? Каким образом его расчитать? Допустим исходя из 1го контракта в торгах, 2-ух и тд. И главное как ММ будет вестись в таких случаях?
  9. 496
    Комментарии
    16
    Темы
    525
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Хе! Вчера открыл демо в PFG, посмотреть что за фьчерсы такие? :D
    Посмотрел. Продал Mini-DJI. 1100 $ в кармане, в демо-кармане!
    Легко. :D
    Думаю надо поучиться! Обязательно.
  10. 492
    Комментарии
    20
    Темы
    538
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Я уже почти месяц на реале тренируюсь на том же самом инструменте,пока работаю 1 лотом,свои 10-20 пипов всегда можно взять,движения более предсказуемы,чем на FOREX.Мне понравилось :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать