Разное » Наши компании » Обучение на рынке Futures.
+ Подписаться
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей

Обучение на рынке Futures.

Доброе время суток! Так как в нашей стране стали проявлять активный интерес к рынку фьючерсов, и вы знаете, что некоторые из нашей команды уже давно работают на этом рынке, то и я решил наконец то поглубже изучить этот рынок. Так как я абсолютно никуда не спешу, и в принципе у нас есть кому посоветовать. К примеру у Lery очень хорошие результаты, а Влад в США уже 10 лет на этом рынке, и активно работает по зерновым, то будем учиться поступательно. У кого есть желание, тот может это делать со мной вместе.
    Я собираюсь и дальше получать профессиональные знания на рынке Форекс, и пытаться ежемесячно улучшать свои результаты на нем, но Влад посоветовал, захеджировать свои результаты на спот рынке Форекс, более долгосрочными сделками на рынке фьючерсов.
    И еще почему мне понравился рынок фьючерсов.
    1. Lery обещал, что после обучения я буду с ужасом вспоминать проведенное время на форексе w00t LOL
    2. Ежедневная работа всего 6 часов и по нашему времени это вечером, что нам очень удобно.
    3. Меньшая волатильность рынков и хвостов цен.
    4. Большая зависимость от технического анализа, что крайне удобно при том,тестировании, что обычно провожу я в своих схемах. Ну наверное этого хватит, для начала, чтобы заинтересоваться этим рынком.

В общем будем в этой ветке теребить всех наших работников на рынке фьючерсов, чтобы они нас учили.

Для начала, нужно заказать книги, которые мне советовал прочитать Lery, и список которых я как всегда потерял.
    Вопрос к Lery:
    1. Михалыч, в последний раз прошу тебя, напиши список книг, который ты мне писал 5 раз. Прямо в этой ветке, чтобы больше не терялось.
    2. Напиши интернет магазин, где их можно купить.

Мы сначала закажем книги, потом получим их, начнем потихоньку читать и обсуждать, и одновременно теребить Влада и Lery, чтобы они делились с нами секретами. :sniper: :shutup2:
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 13,675
  2. 81
    Комментарии
    18
    Темы
    82
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Повторяю последний раз :D
    Это те книги, которые помогли в этом рынке разобраться лично мне, хотя этих книг очень много, но начать можно с самых распостраненных, и еще при выборе книг для меня основным критерием было то, что бы авторы этих книг были действительно практикующими трейдерами, а не теоретиками.

Джон Дж. Мэрфи
    ТЕХНИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ ФЬЮЧЕРСНЫХ РЫНКОВ

Тодд Лофтон
    ОСНОВЫ ТОРГОВЛИ ФЬЮЧЕРСАМИ

Герри Смит
    КАК Я ИГРАЮ И ВЫИГРЫВАЮ НА БИРЖЕ

Льюис Дж.Борселино
    УЧЕБНИК ПО ДЕЙТРЕДИНГУ

Льюис Дж. Борселино
    ДЕЙТРЕЙДЕР Кровь, пот и слёзы успеха
    (беллетристика, но впечатляет)
    С Борселино общался лично, обещал позвонить когда будет в Киеве :cool:
    Я покупал все книги в www.ozon.ru , просто неудобно читать с компа, если хорошо поискать все это можно нарыть бесплатно в инете.
  3. 81
    Комментарии
    18
    Темы
    82
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    И самое главное, вы можете прочитать хоть сто книг, но ни одна из них не научит вас торговать прибыльно, ни одна книга не заменит практического опыта рыботы на интересующем вас рынке и именно на реальных деньгах.
    Всем попутного тренда :thumbsup:
  4. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Сейчас разберусь со связью и с банками в Питере, и сразу закажу все книги, и начну делиться впечатлениями :phone:
    Я ж говорил, что мы никуда не спешим, и к сентябрю понемногу научимся с желающими работать на фьючерсных сделках. :thumbsup:
  5. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    mitta  
    Guest
    Вы думаете возможно врубиться во фьючерсный рынок за пару-тройку месяцев?
  6. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Мы же не с нуля начинаем.
    И у нас нормальные учителя будут. Начнем где то в 20 числах мая, так как сейчас дел по самое горло. :fist:
  7. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    mitta  
    Guest
    Ролловер.

Этот термин из фьючерсной торговли кажись. Что он обозначает?
  8. 81
    Комментарии
    18
    Темы
    82
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Это не из фьючерсной торговли, это из опционной.
    Ролловер - торговая процедура, включающая перенос одного месяца двойного опциона на другой будущий месяц с одновременным сохранением другого контрактного месяца. :eek: просче объяснить не могу ;)
  9. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    mitta  
    Guest
    это в смысле при долгосрочной работе? Нечто вроде переноса позиции на форексе на другие сутки? Только результат по позиции сохраняется. В общем тот же своп только не совсем. :unsure:
  10. 81
    Комментарии
    18
    Темы
    82
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Что-то в этом роде, но там за это денег не берут, как на форексе за перенос прозиции на следующий день

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать