Проект Валерия Мальцева » Стратегии, вышедшие из конкурса » Октябрьские фьючерсы на конкурсном счету
+ Подписаться
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
  1. 341
    Комментарии
    8
    Темы
    345
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей

Октябрьские фьючерсы на конкурсном счету

есть проблема, но не нашел где ее обсудить, если не там ее расположил извиняюсь. Экспирация июльских фьючей на носу, какие то с пятницы какие то с понедельника, а октябрьские еще не запущены на этом сервере. В чем проблема? или это я что-то не так делаю?
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 1,855
  2. 2,220
    Комментарии
    14
    Темы
    2263
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    У меня тоже возникли некоторые проблемы из-за того, что новые контракты еще не ввели, а по системе надо входить. Так и открыл сделки, в пятницу закрою в ручную, а что делать, за один день австралиец может пунктов 100-150 уйти.

Сказали что сегодня ночью введут новые контракты, не волнуйтесь.
  3. 341
    Комментарии
    8
    Темы
    345
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Спасибо.
    Новые контракты так и не ввели. В последние дни перед экспирацией, на сколько я помню, расширяются спрэды, да и не хотелось бы тянуть до последнего.
  4. 1,778
    Комментарии
    6
    Темы
    1768
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Я задавал этот вопрос в техпо и мне сказали, что инструменты с новым сроком поставки будут вводится после окончания предыдущего срока. Полностью согласен - очень неудобно
  5. 341
    Комментарии
    8
    Темы
    345
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Я так понимаю данную проблему решили проигнорировать, очень жаль - это далеко не реальные условия работы. сначала дождаться экспирации старых контрактов, а только потом заключать сделки на новые... Это крайне неприятно, тем более, что на носу выходные и хто зна где откроются эти контракты.
  6. 2,487
    Комментарии
    43
    Темы
    2611
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    В таких случаях нужно написать, какие именно инструменты Вам нужны, мне или в техподдержку, объяснив ситуацию. Алексей попросил ввести автралийца и индекс доллара - мы их ввели. Сразу все ввести технически невозможно, но несколько нужных - можно.
  7. 341
    Комментарии
    8
    Темы
    345
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Спасибо, не знал. Нужен фунт и франк
  8. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Нужны новые 6Е, 6J, 6B, ZC. ZW, BRN, YM, NQ, SB
  9. 1,778
    Комментарии
    6
    Темы
    1768
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Если на будущее, то необходимы валютные фьючерсы, основные индексы, нефть, золото, серебро...
  10. 341
    Комментарии
    8
    Темы
    345
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Этот случай хороший пример того, как можно упустить прибыль из-за несвоевременного ввода фьючей. Очень неприятно

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать