Разное » Наши компании » О футуре
+ Подписаться
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
  1. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    mitta  
    Guest

О футуре

Предусматриваете ли вы в будущем давать прогнозы для какого-нибудь инструмента (инструментов) фьючерсного рынка (валютный или иные)? Хотелось бы научиться на нем работать, сразу увидеть на что обратить свой взор и внимание, а то самостоятельно пока времени не хватает на то чтоб это одолеть и не знаю когда появится, но желание есть определенно.
    Недоступно! Pro 0
    Редактировать/удалитьРедактировать  
    Поделиться
    Просмотров: 5,313
  2. 81
    Комментарии
    18
    Темы
    82
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Рекомендации да, а вот конкретно сигналы врядле, торговля на фьючерсном рынке во время американской сессии очень активная, поэтому здесь или сигналы давать или торговать, совместить эти два процеса очень непросто. Скорее всего это будет mini-Dow, mini-S&P или mini-Russell, основное что нужно для качественной торговли на фьючерсах это ваши практические знания тех.анализа и качественное брокерское обслуживание :thumbsup: , последнее мы вам гарантируем :cool: , а первое будет зависеть от вас :)
  3. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    mitta  
    Guest
    Вы хотите сказать что знания теханализа на фьючерсах работают намного лучше чем на форекс-споте? Неужели фьючерсы на индексы так технично работают?
  4. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    А Вы откройте сами и посмотрите. ;) На мой взгляд, их графики - это картинки из книжек. Вот только уж очень медленные они, по крайней мере для меня, крайне не динамичные рынки, хотя рано или поздно все туда пойдем, когда надоест сидеть на Форексе круглосуточно и бешенно терять каллории. LOL
  5. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    mitta  
    Guest
    Я стал задумываться о диверсификации. Причем чтобы принять в свой портфель инструменты с другого рынка, а не мурыжить все теже валюты, они все равно все хорошо коррелированы и пляшут от бакса. Конечно есть кроссы, но все равно лучше диверсифицировать чем-то с других рынков, остановился на фьючерсном как следующий более доступный рынок и не требует большого времени понимания информации. Но меня мучают вопросы - на чем остановиться из инструментов, их же целая куча.
  6. 81
    Комментарии
    18
    Темы
    82
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Весь тех анализ разрабатывался и создавался на фондовом рынке, и поэтому вероятность его срабатывания на биржевых инструментах намного выше, чем на форексе, форекс совсем молодой рынок к тому же не биржевой, а виртуальный, и ценобразование зависит от конкретного мейкет-мейкера. А на фьючерсном рынке если сделка между трейдерами состаялась, то эту цену видят все трейдеры во всем мире и никто уже не дорисует пару пунктов, да и вся рыночная борьба происходит восновном между трейдерами. А на фореске вам приходится бороться с крупными банками иногда даже центральными и фондами, а у них иногда столько денег, что для того чтобы двинуть цену в нужную сторону им не нужны никакие графики и индикаторы. Форекс это борьба капиталов, а не интелекта. Может это чисто субьективные выводы, но покрайней мере это мое мнение основанное на определенном практическом опыте работы на этих двух рынках. :cool:
  7. 81
    Комментарии
    18
    Темы
    82
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Если торговать внутри дня, то лучше выбрать наиболее ликвидные и с большим дневным обьемом торговли, хорошо подходят под эти условия индексы или бонды, для позиционной торговли как правило выбирают зерновые кукуруза, соя, пшеница. Но у каждого инструмента есть свои фундаментальные особенности у зерна свои ньюансы, у нефти свои, у индексов тоже есть особенности.
    Для начало нужно просто глянуть на графики и то что вам наиболее понятно с точки зрения ТА, то и можно попробовать. Но только не CFD.
    Там цену могут нарисовать точно так же как и на форексе.
  8. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    mitta  
    Guest
    Интересно. Спасибо за мнения. Если чего еще вспомните важное и не совсем напишите плиз. Может какие-нибудь мысли пришедшие к вам после некоторого опыта.
  9. 153
    Комментарии
    0
    Темы
    170
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    В личный кабинет не попасть, на почте пусто. Как узнать пополнили счёт и пароль. BT.mini-202571
  10. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    В ЛК дальше капчи прохода нет.
    Это еще не доделали, или уже и здесь не работает?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать