Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Время работы форекс
+ Подписаться
Страница 9 из 13 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
  1. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от mudryi Посмотреть сообщение
    Форекс работает всегда кроме выходных и праздников, но есть в некоторых ДЦ где нету ни каких выходных вообще, поэтому надо искать ДЦ на свой вкус и потребности.
    Я думаю что не в зря на некоторых ДЦ закрывают работу рынка на выходные дни,потому что у человека есть возможность отдохнуть,а если бы их не было,то работал бы без выходных,что скажется на его здоровье , нужно еще и на досуг время уделять..
  2. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    Я думаю что не в зря на некоторых ДЦ закрывают работу рынка на выходные дни,потому что у человека есть возможность отдохнуть,а если бы их не было,то работал бы без выходных,что скажется на его здоровье , нужно еще и на досуг время уделять..
    ЭТо вы верно подметили, на выходных отдохнуть надо, с одной стороны а если посмотреть вот так: человек работает где то еще на предприятии, а у него времени по буднях толком нет, только на выходных, что в этой ситуации делать? Мне интересно.
  3. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    ЭТо вы верно подметили, на выходных отдохнуть надо, с одной стороны а если посмотреть вот так: человек работает где то еще на предприятии, а у него времени по буднях толком нет, только на выходных, что в этой ситуации делать? Мне интересно.
    Нет нет, отдых нужен 100, потому что так пару месяцев поработаешь и потом будет и голова болеть и расстройства всякие, лучше работать, но умеренно.
  4. 25
    Комментарии
    1
    Темы
    25
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Не для кого не секрет, что форекс работает 5 дней в неделю. Я торгую на нем каждый день по своему особому графику, он у меня четко выработанный и проверенный временес поэтому я успеваю и торговать и отдыхать в разное время в приличных количествах времени
  5. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    Не только человек должен отдыхать , а его мозг, потому что мозг берет на себя очень большую нагрузку, по крайней мере на время р торговли на рынке форекс.
  6. 211
    Комментарии
    1
    Темы
    225
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от 000serega000 Посмотреть сообщение
    Не для кого не секрет, что форекс работает 5 дней в неделю. Я торгую на нем каждый день по своему особому графику, он у меня четко выработанный и проверенный временес поэтому я успеваю и торговать и отдыхать в разное время в приличных количествах времени
    Не буду перечислять так же сколько работает, и так все знают. Лично я начинаю с понедельника, с обеда, то есть 12.00 по Москве. Так выработался режим и я верю, что именно с этого времени мне есть что торговать....
  7. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Гроза ДЦ Посмотреть сообщение
    Не буду перечислять так же сколько работает, и так все знают. Лично я начинаю с понедельника, с обеда, то есть 12.00 по Москве. Так выработался режим и я верю, что именно с этого времени мне есть что торговать....
    а почему с 12 часов по Московскому, а не с 10 к примеру? я лично как могу так и захожу. То есть могу с 8 начать а могу и с 13 00. как проснусь..) А там уже дело принципа..)
  8. 342
    Комментарии
    7
    Темы
    333
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Гроза ДЦ Посмотреть сообщение
    В обед торговля идет в самом разгаре. То есть в этот периуд рынок самый активный. Часто замечал что когда на обед оставишь сделку то большое количество пунктов проходит.
  9. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Rostyky777 Посмотреть сообщение
    В обед торговля идет в самом разгаре. То есть в этот периуд рынок самый активный. Часто замечал что когда на обед оставишь сделку то большое количество пунктов проходит.
    европейская сессия для меня как раз хватает для торговли ,иногда захватываю американскую немножко, потому что в европе очень много финансовых компаний и корпораций , а американская тоже мощьная сессия потому что там есть ньюйоркская фондовая биржа.
  10. 342
    Комментарии
    7
    Темы
    333
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от wetal2000 Посмотреть сообщение
    европейская сессия для меня как раз хватает для торговли ,иногда захватываю американскую немножко, потому что в европе очень много финансовых компаний и корпораций , а американская тоже мощьная сессия потому что там есть ньюйоркская фондовая биржа.
    ДА, вполне не плохо торговать на разных сессиях. Но Для новичка это вовсе не допустимо. Разве можно вот так за один миг обрабатывать такой объем информации только пришедшему на форекс трейдеру?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать