Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Время работы форекс
+ Подписаться
Страница 8 из 13 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
  1. 342
    Комментарии
    7
    Темы
    333
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    ну я знаю что в праздничные дни образуется большой спред, может даже достигнуть на некоторых парах 50 пп, что не очень выгодно для нашей торговли.
    А по моему это отличное время для того что бы поверить в чудо) Вот так просто взять, и поставить на "авось". А стоп выставить максимально близко к входной цене. Тогда при минимальных потерях, возможность большого заработка)
  2. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Rostyky777 Посмотреть сообщение
    А по моему это отличное время для того что бы поверить в чудо) Вот так просто взять, и поставить на "авось". А стоп выставить максимально близко к входной цене. Тогда при минимальных потерях, возможность большого заработка)
    Но это тогда уже не торговля и не анализ рынка а больше всего похоже на рулетку, в которой может быть и выиграешь, а может быть и нет, все сольешь.
  3. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    У меня на днях возник один вопрос: кто- то вообще следит за своим рабочим графиком? Я просто интересуюсь. Я по немного пытаюсь, но все равно не получается. Если можете распишите как вы соблюдаете рабочий график.
  4. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    У меня на днях возник один вопрос: кто- то вообще следит за своим рабочим графиком? Я просто интересуюсь. Я по немного пытаюсь, но все равно не получается. Если можете распишите как вы соблюдаете рабочий график.
    у меня когда получается, тогда и захожу в рынок, также торгую, потому что по графику думаю у меня ничего не выйдет, а таким вот образом торговать более менее получается.
  5. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    Можете весь день смотреть на график и не чего не поймете . Вот я захожу обязательно когда начинается американская сессия тогда бываю очень часто большие взрывы .
  6. 41
    Комментарии
    0
    Темы
    41
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Форекс работает всегда кроме выходных и праздников, но есть в некоторых ДЦ где нету ни каких выходных вообще, поэтому надо искать ДЦ на свой вкус и потребности.
  7. 20
    Комментарии
    0
    Темы
    20
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от mudryi Посмотреть сообщение
    Форекс работает всегда кроме выходных и праздников, но есть в некоторых ДЦ где нету ни каких выходных вообще, поэтому надо искать ДЦ на свой вкус и потребности.
    Скажите при чем вообще здесь выходные и праздники, я думаю вопрос в том в какой время начинает рынок работать, время работы ранка зависит от того где торговать, вот так!!!
  8. 17
    Комментарии
    0
    Темы
    17
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Временных рамок особо и нету на форекс, можно торговать в любое время суток, хоть днем, хоть и ночью, только в выходные дни у нас в России рынок не работает, а так в каждый будний день.
  9. 24
    Комментарии
    0
    Темы
    24
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от 321pips Посмотреть сообщение
    Я уже с этим свыкся, что в выходные форекс не работает. А вот недавно на днях меня совсем огорчило, я забыл, что 25 числа в Америке рождество и рынок не работает..
    Всем нам с этим рано или поздно приходится свыкаться, потому что это так и есть, и не от нас это зависит, это даже лучше на мой взгляд, потому что это возможность отдохнуть от торговли.
  10. 342
    Комментарии
    7
    Темы
    333
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Хотел бы я что бы InstaForex работал хотя бы без выходных. Постоянно забываю что завтра суббота и выставляю ордера на несколько дней. Потом захожу и не понимаю почему все стоит на месте :mad:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать