Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Время работы форекс
+ Подписаться
Страница 7 из 13 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    Нет рынок работает круглосуточно ну кроме выгодных . Еще такое бывает что в праздничные дни забирают прибыль ту что ты заработал , а убытки оставляют такое случается .
    а что это за ********??? Я знал, что по праздникам не работает форекс, вон сегодня допустим. А вот, что всю прибыль забирают, это уже не справедливо... Почему??
  2. 93
    Комментарии
    0
    Темы
    94
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Ну это мне кажется уже что-то из раздела фантастики. Это что же за такие ДЦ, которые будут у вас забирать вашу прибыль? Я думаю ни для кого это выгодным не будет.
  3. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    а что это за ********??? Я знал, что по праздникам не работает форекс, вон сегодня допустим. А вот, что всю прибыль забирают, это уже не справедливо... Почему??
    НУ я не знаю из-за чего забирают но когда у тебя счет у 100 баксов не кто не чего не заберет . Вот если сейчас торговать могут на любом ДЦ забрать прибыль но у меня еще так не было .
  4. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    НУ я не знаю из-за чего забирают но когда у тебя счет у 100 баксов не кто не чего не заберет . Вот если сейчас торговать могут на любом ДЦ забрать прибыль но у меня еще так не было .
    я считаю, что это ********, а от куда вы это узнали, что могут прибыль забрать??? Вычитали где то наверное, дам совет, не будте доверчивым человеком. А все таки, где вы нашли это информацию? очень интересно.
  5. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    я считаю, что это ********, а от куда вы это узнали, что могут прибыль забрать??? Вычитали где то наверное, дам совет, не будте доверчивым человеком. А все таки, где вы нашли это информацию? очень интересно.
    Смотрел видео одного аналитика и он там говорил что не надо торговать в праздничные дни такие как сейчас так как могут забрать прибыль ту что ты заработал .
  6. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Смотрел видео одного аналитика и он там говорил что не надо торговать в праздничные дни такие как сейчас так как могут забрать прибыль ту что ты заработал .
    Торговать нужно и стоит всегда, если есть уже опыт торговли и имеется информация по новостям и экономическом календаре, так как если большая волантильность то можно заработать побольше.
  7. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Как то это странно, а с чем это связанно, что в праздничные дни они могут забрать прибыль, что бы себе в карман положить, что ли? Ну все таки мало вериться, можно сказать все что угодно. Можно сказать, что и вообще если поставишь там СЛ и ТП не правильно, то снимут деньги с депо.
  8. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Это интересно,я не слышал о таком еще не где если честно , что могут отобрать прибыль,что же получается,в праздничные дни многие люди наоборот на длинных выходных и могут долго поторговать,а тут возьмут и отберут ? А кто тогда забирает прибыль,то есть кому она в карман идет? Если есть то скиньте ссылку на то видео,мне интересно послушать что он еще говорит.
  9. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    ну я знаю что в праздничные дни образуется большой спред, может даже достигнуть на некоторых парах 50 пп, что не очень выгодно для нашей торговли.
  10. 38
    Комментарии
    0
    Темы
    341
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от vicodinum Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток.

У меня есть есть разные ответы из разных источников на вопрос.

Вопрос: во сколько по московскому времени начинает (в понедельник?) работать форекс в Броко трейдер?

Пока у меня две версии: 19.00 GMT и 2.00 по Мск. Таки какая из них правильная?
    Все верно, и еще зависит у какого ДЦ торговать, не у всех одинаково, у нас в Белоруссии начинает рынок работать по нашему времени в 01.00 на Инста Форекс)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать