Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Время работы форекс
+ Подписаться
Страница 6 из 13 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
  1. 93
    Комментарии
    0
    Темы
    94
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Я уже с этим свыкся, что в выходные форекс не работает. А вот недавно на днях меня совсем огорчило, я забыл, что 25 числа в Америке рождество и рынок не работает..
  2. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от 321pips Посмотреть сообщение
    Я уже с этим свыкся, что в выходные форекс не работает. А вот недавно на днях меня совсем огорчило, я забыл, что 25 числа в Америке рождество и рынок не работает..
    да это было печально... Как по мне лучше что бы на выходных форекс работал. Потому что люди приходят домой и не куда не надо идти на выходных, вот и есть время торговать. Ну там уже кому как, кто то знает, будет рынок закрываться 1 числа?
  3. 1,017
    Комментарии
    9
    Темы
    1723
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от 321pips Посмотреть сообщение
    Рынок работает всегда
    котировки выходного дня можно посмотреть

http://forex-markets.com/quotes.htm

http://forex.tradingcharts.com/quotes/
  4. 93
    Комментарии
    0
    Темы
    94
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Это я прекрасно понимаю, хотя я помню долгое время этого не знал, что котировки в выходные тоже движутся, тут дело в другом, ордера то открывать и закрывать нельзя же.
  5. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    да это было печально... Как по мне лучше что бы на выходных форекс работал. Потому что люди приходят домой и не куда не надо идти на выходных, вот и есть время торговать. Ну там уже кому как, кто то знает, будет рынок закрываться 1 числа?
    обычно в выходные люди отдыхают, и поверь им также хочется отдохнуть от всей недели, а на форексе торговать и в будние дни можно если не днем, так ночью!
  6. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от vicodinum Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток.

У меня есть есть разные ответы из разных источников на вопрос.

Вопрос: во сколько по московскому времени начинает (в понедельник?) работать форекс в Броко трейдер?

Пока у меня две версии: 19.00 GMT и 2.00 по Мск. Таки какая из них правильная?
    А разница да какая? вы же не собираетесь торговать ночью, верно же??? Если так смотреть, то вы в воскресение ложитесь спать, в понедельник просыпаетесь и он уже работает.
  7. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Вот я сколько торговал на рынку и думал что он работает постоянно только у выходные не работает но на праздники тоже закрывают чтобы люди могли отдохнуть от торговли немного .
  8. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    Вот я сколько торговал на рынку и думал что он работает постоянно только у выходные не работает но на праздники тоже закрывают чтобы люди могли отдохнуть от торговли немного .
    Так рынок оказывается в праздничные дни не работает? Я думал это у меня что то с программой случилось.. Ну в принципе правильно сделали,потому что если бы ранок работал то не многие люди тоже торговали бы и в праздник,ведь денег нужно много всем,я сегодня зашел хотел поторговать,но увы. А не знаете, у рынка есть ограничение во времени,то есть там с 7 утра и до 22-00 или нету?
  9. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Leonidass Посмотреть сообщение
    Обычно приятно подсчитывать недельную прибыль и смотреть на то, какими же точными были входы и своевременные выходы. Но хороший трейдер должен акцентировать свое внимание в первую очередь на убытках.
    Прибыль это совсем другое, нужно старатся зарабатывать в день 1-2 процента, тогда и больших проблем не должно быть, только разговор о времени работы, тоесть я так понял сессии, торгую во время Европейской и Американской, тоесть после 16:00.
  10. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    Так рынок оказывается в праздничные дни не работает? Я думал это у меня что то с программой случилось.. Ну в принципе правильно сделали,потому что если бы ранок работал то не многие люди тоже торговали бы и в праздник,ведь денег нужно много всем,я сегодня зашел хотел поторговать,но увы. А не знаете, у рынка есть ограничение во времени,то есть там с 7 утра и до 22-00 или нету?
    Нет рынок работает круглосуточно ну кроме выгодных . Еще такое бывает что в праздничные дни забирают прибыль ту что ты заработал , а убытки оставляют такое случается .

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать