Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Время работы форекс
+ Подписаться
Страница 4 из 13 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
  1. 93
    Комментарии
    0
    Темы
    94
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Вот больше всего мне это не нравится в форексе, то что он не работает в выходные, порой конечно нужен отдых, но это уже порой надоедает, что нечем заняться в выходные.
  2. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от 321pips Посмотреть сообщение
    Вот больше всего мне это не нравится в форексе, то что он не работает в выходные, порой конечно нужен отдых, но это уже порой надоедает, что нечем заняться в выходные.
    Отдых сам для себя человек выбирает,думаю просто работать самим людям, которые делают все понижения и повышения, им надо отдых, у них то работа не прерывная. Работать на выходных, это же просто классно, потому что у некоторых выходные на работе основной, и им удобно было бы торговать на выходных
  3. 103
    Комментарии
    0
    Темы
    102
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Да благо что форекс сам отдыхает на выходных, торговать нужно с удовольствием, а это порой надоедает! Выходные дают расслабиться отвлечься от денег, а потом с понедельника с новыми силами!
  4. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Рынок форекс работает 24 часа в сутки ,5 дней в неделю ,вобщем торгуй не хочу , трейдер сам выбирает время когда ему торговать, и как долго, и это очень хорошо.
  5. 11
    Комментарии
    0
    Темы
    11
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Ну хоть отдохнете от работы . Форекс тоже много сил вытягивает , и с этим нужно считаться . Потеряете здоровье , потом его никаким профитом не перекроете .
  6. 52
    Комментарии
    0
    Темы
    47
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от kalashnikov74 Посмотреть сообщение
    Ну хоть отдохнете от работы . Форекс тоже много сил вытягивает , и с этим нужно считаться . Потеряете здоровье , потом его никаким профитом не перекроете .
    Верно. Чтобы потом на прибыль в аптеку ходить? Извольте! Понятно что трейдер испытывает большую нагрузку как физическую так и моральную, но он же не робот 24/7 пахать.
  7. 11,878
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Вот больше всего мне это не нравится в форексе, то что он не работает в выходные
    Не путайте время работы конкретного ДЦ - с временем работы международного валютного рынка!

Последний (то бишь FOREX) - работает круглосуточно. Торги проходят круглосуточно.

Ваш ДЦ работает 5 дней в неделю. Потому что ликвидность оч. низкая - и сделки могут совершаться 1-2 в час, и реже.

Торговать на таком рынке, не имеем обычно никакого смысла - как по причине отсутствия движения - так и по причине низкой ликвидности, и невозможности перекрытия позиций - а влетать, никто не хочет на бапки.

Торги становятся активными обычно в 23 мск воскр. по летнему времени - а до этого, может быть вообще, горизонт. линия - вот как сейчас:

з.ы. Точку в теме можно ставить.

Харе флудить про аптеку и надрывание пупка!
  8. 250
    Комментарии
    0
    Темы
    259
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Думаю, что наоборот хорошо, что есть выходные у форекс, так как это дает и трейдеру отдых и можно спокойно сделать анализ за неделю своих действий, ведь всех денег не заработаешь.
  9. 987
    Комментарии
    12
    Темы
    1095
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Ирма Посмотреть сообщение
    Думаю, что наоборот хорошо, что есть выходные у форекс, так как это дает и трейдеру отдых и можно спокойно сделать анализ за неделю своих действий, ведь всех денег не заработаешь.
    согласен,а кому прям нечем заняться то думаю можно вполне найти Д.Ц которое предоставляло торги по виртуальным валютам,помню такое было уже в акмосе
  10. 488
    Комментарии
    2
    Темы
    440
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от nikolja Посмотреть сообщение
    согласен,а кому прям нечем заняться то думаю можно вполне найти Д.Ц которое предоставляло торги по виртуальным валютам,помню такое было уже в акмосе
    А лучше уже не баловаться и не находить никакие валюты, а потратить это время на совершенствование своей ТС, ведь недочеты всегда найдутся. Да и валюты в выходные практически не совершают движения.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать