Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Время работы форекс
+ Подписаться
Страница 3 из 13 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
  1. 342
    Комментарии
    7
    Темы
    333
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Вы попусту потратили тему и перевели её в другое русло... Вопрос состоял не в том сколько времени проводить у монитора а в какое время стартует рынок. Все это лишний раз доказывает что большинство даже не читает о чем идет речь а просто набивает посты...
  2. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Rostyky777 Посмотреть сообщение
    Вы попусту потратили тему и перевели её в другое русло... Вопрос состоял не в том сколько времени проводить у монитора а в какое время стартует рынок. Все это лишний раз доказывает что большинство даже не читает о чем идет речь а просто набивает посты...
    Согласен с вами . Как правило рынок ночью не активный бывают исключения но это бывает очень редко . Рынок самый активный это в обед так как открываются многие сессии ....
  3. 103
    Комментарии
    0
    Темы
    102
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Karantin Посмотреть сообщение
    Ну так, чем больше сидишь у монитора, тем больше зарабатываешь денег... И дураку понятно должно быть )
    Дураку то понятно), но как по мне здоровье все таки по важнее будет, сон чуть ли не самое главное для хорошего самочувствия, лучше поспать чем заработать пару долларов!
  4. 488
    Комментарии
    2
    Темы
    440
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    Согласен с вами . Как правило рынок ночью не активный бывают исключения но это бывает очень редко . Рынок самый активный это в обед так как открываются многие сессии ....
    В обед активный, а еще вечерком часиков в 18, когда открывается американская сессия. Также бывают всплески активности утром с открытием европейской сессии. В общем рынок активный всегда, кроме ночного времени.
  5. 54
    Комментарии
    0
    Темы
    49
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    так всего же 4 сессии вроде...самая более подходящую выбирайте да и все, у меня знакомые многие утром постоянно заняты и на вечер откладывают торговлю
  6. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Lixa4 Посмотреть сообщение
    так всего же 4 сессии вроде...самая более подходящую выбирайте да и все, у меня знакомые многие утром постоянно заняты и на вечер откладывают торговлю
    как по мне то рынок самый активный то это в обед . Еще активность проявляется когда выходят очень важные новости , очень большие скачки происходят во время новостей , еще замечал на початку любой сессии бывают скачки .
  7. 103
    Комментарии
    0
    Темы
    102
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    как по мне то рынок самый активный то это в обед . Еще активность проявляется когда выходят очень важные новости , очень большие скачки происходят во время новостей , еще замечал на початку любой сессии бывают скачки .
    Больше всего форекс мертвый ночью, а более прыткий да в обед, но на новостях рискованно играть на свои, лучше всего думаю подходит для конкурсов!
  8. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
    Больше всего форекс мертвый ночью, а более прыткий да в обед, но на новостях рискованно играть на свои, лучше всего думаю подходит для конкурсов!
    По новостям если торговать, то главное выставить два отложенных ордера в разные стороны, вот тогда точно не прогадаете, и еще , профит не сильно большой ставьте, потому как жадность берет свое.
  9. 250
    Комментарии
    0
    Темы
    259
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    А не проще самому заметить во сколько начинает работать терминал, я вот трудилась на инсте возник тот же вопрос однажды, так посидела подождала понедельника и увидела когда открывается рынок...Ответы разные возможно оттого, что у каждого свой часовой пояс.
  10. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Ирма Посмотреть сообщение
    А не проще самому заметить во сколько начинает работать терминал, я вот трудилась на инсте возник тот же вопрос однажды, так посидела подождала понедельника и увидела когда открывается рынок...Ответы разные возможно оттого, что у каждого свой часовой пояс.
    Тоже очень верный способ, но примерно же можно посмотреть именно по расписанию и понять в каких приделах часовых использовать терминал.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать