Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Время работы форекс
+ Подписаться
Страница 2 из 13 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
  1. 488
    Комментарии
    2
    Темы
    440
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    У нас к примеру на Украине время работы всегда только на выходные не работаем, а вообще нужно торговать как только открывается какая-то торговая сессия.
    Так рынки же кажется везде одинаково по времени работают, закрытие и открытие везде одинаковое. Отличия могут составлять в 1 час в зависимости от конкретного ДЦ. Так что в этом все мы равны
  2. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Leonidass Посмотреть сообщение
    Так рынки же кажется везде одинаково по времени работают, закрытие и открытие везде одинаковое. Отличия могут составлять в 1 час в зависимости от конкретного ДЦ. Так что в этом все мы равны
    да наверное оно так и есть, я бы по советовал создать себе режим дня,за которым человек будет работать, так для него не будет сильно тяжело работать, и будет меньше делать ошибок.
  3. 52
    Комментарии
    0
    Темы
    47
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    да наверное оно так и есть, я бы по советовал создать себе режим дня,за которым человек будет работать, так для него не будет сильно тяжело работать, и будет меньше делать ошибок.
    Рынок работает 5 дней в неделю. Разбит на 4 сессии (я думаю не надо напоминать о них). В зависимости от каждой из них время открытия торгов разное, что сказывается на парах валют.
  4. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    я думаю, что елси человек будет седеть очень много за компом то он будет все больше и больше ошибок, потому что он будет уставать все больше, и будет не внимателен все больше.
    Конечно все так и есть,когда вы устали,вам хочется лишь отдохнуть и не какие умные мысли в голову вам не приходят,время для каждого должно быть свое определенное,потому что кому то работая 8 часов будет уже невмоготу и очень тяжело,а кому то их будет мало и будет работать по 12 часов.
  5. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    Конечно все так и есть,когда вы устали,вам хочется лишь отдохнуть и не какие умные мысли в голову вам не приходят,время для каждого должно быть свое определенное,потому что кому то работая 8 часов будет уже невмоготу и очень тяжело,а кому то их будет мало и будет работать по 12 часов.
    вот и для этого я говорю, создавайте каждый для себя, потому что он сам то знает, сколько он может работать, на сколько у него хватает терпения на это все.
  6. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    вот и для этого я говорю, создавайте каждый для себя, потому что он сам то знает, сколько он может работать, на сколько у него хватает терпения на это все.
    ВЫ меня правильно поняли,а еще хочу добавить,что если вы очень много времени проводите на форекс,то это не только влияет на ваше здоровье,а еще и на отношение к вам со стороны близких и знакомых.
  7. 488
    Комментарии
    2
    Темы
    440
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    ВЫ меня правильно поняли,а еще хочу добавить,что если вы очень много времени проводите на форекс,то это не только влияет на ваше здоровье,а еще и на отношение к вам со стороны близких и знакомых.
    Да, было дело раньше, когда слишком сильно углубился в анализ, близкие были взволнованы прежде всего моим нервным состоянием, ведь торговал я на мелких ТФ и просиживал у терминала немало времени.
  8. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Да, было дело раньше, когда слишком сильно углубился в анализ, близкие были взволнованы прежде всего моим нервным состоянием, ведь торговал я на мелких ТФ и просиживал у терминала немало времени.
    Точно также сейчас и я уделяю много времени торговле, а что лучше просто торговать по долгосрочкам и проводить как можно меньше времени при торговле?
  9. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Вот , но к сожалению как я понимаю,пока человек новичок,то он наверное обречен просиживать очень много времени за форекс. Но все же,лучше мне кажется пожертвовать пару долларами,чем дружбой,и взаимопониманием в вашей семье,лично я так думаю,может и не прав конечно,потому что у всех свои ценности,кто то больше семью ценит кто то деньги.
  10. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    Точно также сейчас и я уделяю много времени торговле, а что лучше просто торговать по долгосрочкам и проводить как можно меньше времени при торговле?
    я рекомендую сделать режим дня, так на много лучше будет. Я еще толком не знаю, но пытаюсь, чего то достичь. Вот и работаю, как у меня работа то идет. Час сижу от силы, занимаюсь делом и опять сижу примерно час. На все уходит примерно 4 часа в интернете, потом уже делаю свои дела. Так просто и нервы не так то шалят. А вы как делаете?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать