Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Время работы форекс
+ Подписаться
Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 210111213 ПоследняяПоследняя
  1. 696
    Комментарии
    0
    Темы
    94
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от balkan Посмотреть сообщение
    ну тут кому удобно ,я в дивейне написал не только чтоб в какую то сессию работала ,у меня чисто уровневая сова ,и вроде бы как то выстраиваю её в прибыль но есть не много сбивки в рисках ну настрою даже не переживаю .
    а азию вот я лично даже не люблю ,ну тупо долго ждать целей
    Азиатская сессия мне лично не удобная ,да и по сравнению с другими спокойная она я на ней не торгую вообще .Я в это время сплю начинаю торговать на открытии Европы.
  2. 770
    Комментарии
    0
    Темы
    115
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Qruz Посмотреть сообщение
    Азиатская сессия мне лично не удобная ,да и по сравнению с другими спокойная она я на ней не торгую вообще .Я в это время сплю начинаю торговать на открытии Европы.
    да там и нет волотильности ,я просто не представляю как можно торговать на мёртвом рынке и выжимать по 10-20 пипсов за 2-3 часа
  3. 110
    Комментарии
    0
    Темы
    83
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от balkan Посмотреть сообщение
    да там и нет волотильности ,я просто не представляю как можно торговать на мёртвом рынке и выжимать по 10-20 пипсов за 2-3 часа
    Согласна, ночью надо спать. Движение конечно бывает на сырьевых парах NZD, AUD иногда под утро по йене. Но основное движение валютных пар все таки приходится на европейскую и американскую сессии.
  4. 240
    Комментарии
    0
    Темы
    248
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Flawless Посмотреть сообщение
    Согласна, ночью надо спать. Движение конечно бывает на сырьевых парах NZD, AUD иногда под утро по йене. Но основное движение валютных пар все таки приходится на европейскую и американскую сессии.
    Тоже не вижу смысла торговать на Азиатской сессии. Отдыхать ведь так или иначе нужно.
  5. 498
    Комментарии
    0
    Темы
    196
    Репутация Pro
    В начале пути
    С открытием токийской биржи бывают конечно неплохие движения по товарным валютам, но как по мне тоже - здоровье дороже.
  6. 240
    Комментарии
    0
    Темы
    248
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от rodrige Посмотреть сообщение
    С открытием токийской биржи бывают конечно неплохие движения по товарным валютам, но как по мне тоже - здоровье дороже.
    Вот именно. Да и зачем заворачиваться, если дня по сути хватит.
  7. 124
    Комментарии
    0
    Темы
    71
    Репутация Pro

Banned
    Цитата Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
    Тоже не вижу смысла торговать на Азиатской сессии. Отдыхать ведь так или иначе нужно.
    Конечно, отдыхать необходимо, иначе потом голова будет плохо соображать, что может сильно навредить при дневной работе.
  8. 240
    Комментарии
    0
    Темы
    248
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Brusnika Посмотреть сообщение
    Конечно, отдыхать необходимо, иначе потом голова будет плохо соображать, что может сильно навредить при дневной работе.
    Много раз это замечал. Если торгую на Азии, как правило тогда случаются одни убытки.
  9. 466
    Комментарии
    0
    Темы
    145
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
    Много раз это замечал. Если торгую на Азии, как правило тогда случаются одни убытки.
    Я еще могу торговать в азиатскую сессию,но она только валотильна тогда,когда сильные данные по Америки вышли,а так действительно одни убытки идут в эту сессию.
  10. 78
    Комментарии
    1
    Темы
    20
    Репутация Pro
    Новичок
    Цитата Сообщение от swer Посмотреть сообщение
    Если использовать какую-нибудь флетовую стратегию, то почему убытки? Некоторые как раз в это время и зарабатывают, используя, например, скальпинговые советники, сделанные на основе подобных стратегий.
    Мне кажется это самый реальный вариант, так как рынок больше времени находится во флете, то и попасть на смену рынка меньше вероятность.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать