Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Время работы форекс
+ Подписаться
Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 910111213 ПоследняяПоследняя
  1. 51
    Комментарии
    0
    Темы
    51
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Rostyky777 Посмотреть сообщение
    Вы попусту потратили тему и перевели её в другое русло... Вопрос состоял не в том сколько времени проводить у монитора а в какое время стартует рынок. Все это лишний раз доказывает что большинство даже не читает о чем идет речь а просто набивает посты...
    Да, вопрос был в другом. Но ведь если торги начинаются в обед, а человек в 6 утра еще сидит у монитора (уже не важно в каком состоянии), то ему надо знать - сколько ему еще сидеть до открытия рынка. Это очень важно!:excl:
  2. 90
    Комментарии
    0
    Темы
    47
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Kiss, при возможно - почему бы не захватить открытие азиатской сессии, я понимаю - мало кому хочется так рано просыпаться. Но оно того стоит. Азиаты работают очень аккуратно. И более предсказуемо.
  3. 770
    Комментарии
    0
    Темы
    115
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Klavesin Посмотреть сообщение
    Kiss, при возможно - почему бы не захватить открытие азиатской сессии, я понимаю - мало кому хочется так рано просыпаться. Но оно того стоит. Азиаты работают очень аккуратно. И более предсказуемо.
    Да нервы нужно иметь железные
  4. 119
    Комментарии
    0
    Темы
    42
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Klavesin Посмотреть сообщение
    Насчет австралийца с новозеландцем я согласен, а иеновые пары могут быть очень коварны.
  5. 696
    Комментарии
    0
    Темы
    94
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Stepanych Посмотреть сообщение
    Насчет австралийца с новозеландцем я согласен, а иеновые пары могут быть очень коварны.
    По моему йена вообще своей жизнью живет и поэтому по ней очень трудно торговать.
  6. 770
    Комментарии
    0
    Темы
    115
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Qruz Посмотреть сообщение
    По моему йена вообще своей жизнью живет и поэтому по ней очень трудно торговать.
    есть моменты когда она чётко показывает тенденцию ,и очень хорошие входы даёт .это проверял
  7. 696
    Комментарии
    0
    Темы
    94
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от balkan Посмотреть сообщение
    есть моменты когда она чётко показывает тенденцию ,и очень хорошие входы даёт .это проверял
    По уровням да можно работать и не только по этой валюте и по другим тоже главное найти эти уровни.
  8. 770
    Комментарии
    0
    Темы
    115
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    По уровням да можно работать и не только по этой валюте и по другим тоже главное найти эти уровни.
    ну правильно везде же одно и тоже ,покупатели и продавцы ,и другого не дано
  9. 696
    Комментарии
    0
    Темы
    94
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Одно из главных элементов в торговли это конечно время торговли,так как в силу географической расположенности может быть трейдеру только удобно торговать в азиатскую сессию,а он хочет в европейскую.Хотя по мне больше азиатская сессия нравиться так как более спокойная по сравнению с остальными и можно даже сову скальпера поставить у дивейна с сайта взять и пусть преспокойно работает.
  10. 770
    Комментарии
    0
    Темы
    115
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Одно из главных элементов в торговли это конечно время торговли,так как в силу географической расположенности может быть трейдеру только удобно торговать в азиатскую сессию,а он хочет в европейскую.Хотя по мне больше азиатская сессия нравиться так как более спокойная по сравнению с остальными и можно даже сову скальпера поставить у дивейна с сайта взять и пусть преспокойно работает.
    ну тут кому удобно ,я в дивейне написал не только чтоб в какую то сессию работала ,у меня чисто уровневая сова ,и вроде бы как то выстраиваю её в прибыль но есть не много сбивки в рисках ну настрою даже не переживаю .
    а азию вот я лично даже не люблю ,ну тупо долго ждать целей

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать