Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Время работы форекс
+ Подписаться
Страница 10 из 13 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Rostyky777 Посмотреть сообщение
    В обед торговля идет в самом разгаре. То есть в этот периуд рынок самый активный. Часто замечал что когда на обед оставишь сделку то большое количество пунктов проходит.
    Может потому что просто на просто людей больше торгует и больше становиться объемов на рынке? По моему из - за этого..) Не знаю, но я торгую как могу, то есть есть время зашел..) Просто долго не сижу за компом..)
  2. 26
    Комментарии
    0
    Темы
    26
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Рынок работает пять дней в неделю, и этого вполне достаточно, два дня выходных как на любой работе, все справедливо, мне и пару дней для торговли хватает)))))))
  3. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    Я думаю что не в зря на некоторых ДЦ закрывают работу рынка на выходные дни,потому что у человека есть возможность отдохнуть,а если бы их не было,то работал бы без выходных,что скажется на его здоровье , нужно еще и на досуг время уделять..
    ДЦ может и бы на выходные работали, им это в пользу, только откуда они тогда будут брать котировки, когда валютные биржи на выходные не работают, так что отдых понятно что всем нужен.
  4. 438
    Комментарии
    0
    Темы
    445
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Форекс вроде работает круглосуточно, кроме выходных, если я не прав то подправите меня.
  5. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от gforieks Посмотреть сообщение
    Рынок работает пять дней в неделю, и этого вполне достаточно, два дня выходных как на любой работе, все справедливо, мне и пару дней для торговли хватает)))))))
    Ну это вам хватает. Я лично не могу по будням торговать, я б лучше на выходных торговал с удовольствием. На буднях времени нет, и я думаю не одного у меня нет времени.
  6. 235
    Комментарии
    0
    Темы
    251
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    Ну это вам хватает. Я лично не могу по будням торговать, я б лучше на выходных торговал с удовольствием. На буднях времени нет, и я думаю не одного у меня нет времени.
    Да ведь в том то и прелесть форекса, что у трейдера нет графика работы и нет определённого места, он может торговать где ему удобно... Ну кроме выходных! Я к чему это, к тому что можно с собой таскать нет бук и быть в теме...)
  7. 10
    Комментарии
    0
    Темы
    11
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Я считаю что трейдерам нужно отдыхать. И я сомневаюсь что график работы трейдера должен составлять круглые сутки. Например я считаю что график фондовой биржи является более правильным так как составляет 8 часовой рабочий день как и на обычной работе. И также стандартные 2 выходных. Это более способствует сбалансированному отдыху и хорошей работе.
  8. 35
    Комментарии
    0
    Темы
    16
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от анастейша Посмотреть сообщение
    Я считаю что трейдерам нужно отдыхать. И я сомневаюсь что график работы трейдера должен составлять круглые сутки. Например я считаю что график фондовой биржи является более правильным так как составляет 8 часовой рабочий день как и на обычной работе. И также стандартные 2 выходных. Это более способствует сбалансированному отдыху и хорошей работе.
    Так на Форекс тоже никто не заставляет 24 часа сидеть. На европе поработай и все. Так нет же нужно же еще на америке попробовать убытки отыграть или же подзаработать еще больше :D
  9. 15
    Комментарии
    0
    Темы
    18
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Не надо вообще смотреть за часами, надо работать ровно столько, сколько вам ето нужно для удовлетворения. Часы, ето так лишь чтоб занть время, но если у вас все будет хорошо, то врят ли вы ето бросите, потому что спать пора. Нет.
  10. 51
    Комментарии
    0
    Темы
    51
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Фагот Посмотреть сообщение
    А еще можно спать у монитора, есть у монитора...
    Да можно вообще написать заявление, шобы Форекс был у тебя дома и тогда можно уже и за монитором не сидеть, и не спать, и не есть, а просто с-и-д-е-т-ь........

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать