Архив Школы » Архив ТС участников Школы управляющих » ТC «Школа классического трейдинга»
+ Подписаться
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,652
    Комментарии
    9
    Темы
    1673
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Темы
    1673
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Темы
    1673
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Темы
    1673
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Темы
    1673
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Темы
    1673
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Всем привет. Пожалуй, можно подвести итог за работу в ШУ29. Так как, сегодня торговли однозначно не будет из-за дня моего рождения. А в понедельник (последний день конкурса) совершать трейд думаю, не имеет смысла.
    Так вот, из-за нехватки времени (работа, реал, проект В.Мальцева), не смог уделить должного внимания, что повлияло на количество сделок. В первой неделе месяца оформлял ветку. Поэтому о совершении сделок на торговом счете и речи не может быть. Во второй неделе, все закончилось одним отложенным ордером, который был автоматическии удален по экспирации контракта. Третья неделя прошла активно. Было совершено 12 сделок. Четвертая неделя (текущая), прошла без изменений. Два установленных ордера не были открыты рынком, в последствии были удалены мной из-за отмены сигнала согласно ТС.
    На данный момент открытых и установленных ордеров нет.
  7. 2,682
    Комментарии
    28
    Темы
    2807
    Репутация Pro
    Сурововец

6 Медалей
    С интересом прочитал стратегию. А можно Вас попросить более подробно расписать принцип сопровождения сделки. В какой момент передвинуть СЛ на половину старого расстояния я понял. А дальше? Вы двигаете стоплосс на каком то расстоянии (скажем встроенным в терминал тралом) или ждете образования новой полки и закрываетесь?
  8. 2,682
    Комментарии
    28
    Темы
    2807
    Репутация Pro
    Сурововец

6 Медалей
    И еще. Было бы неплохо, если бы вы на скринах нарисовали полки. Глядя на Ваши рисунки, только по инструменту 6SU0 и ER2U0 как то проглядывается следование ТС. На остальных рисунках так и не смог понять почему именно в этих точках входили, а не в какой другой.
  9. 1,652
    Комментарии
    9
    Темы
    1673
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от sydiya Посмотреть сообщение
    С интересом прочитал стратегию. А можно Вас попросить более подробно расписать принцип сопровождения сделки. В какой момент передвинуть СЛ на половину старого расстояния я понял. А дальше? Вы двигаете стоплосс на каком то расстоянии (скажем встроенным в терминал тралом) или ждете образования новой полки и закрываетесь?
    Конечно можно. Вот только то, что однозначного трейлинга для всех структур рынка, думаю, не существует.
    В моей торговле рассматривается, прежде всего, настроение рынка. Если рынок готов расти, то можно его отпустить и двигать стоп по коленам. Если же нет, то двигать буду плотнее.
  10. 1,652
    Комментарии
    9
    Темы
    1673
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от sydiya Посмотреть сообщение
    И еще. Было бы неплохо, если бы вы на скринах нарисовали полки. Глядя на Ваши рисунки, только по инструменту 6SU0 и ER2U0 как то проглядывается следование ТС. На остальных рисунках так и не смог понять почему именно в этих точках входили, а не в какой другой.
    Ну почему же нет следования ТС? Вот цитата из описания ТС:
    Рынок не всегда рисует полку. Он может быстро взлететь и так же упасть без каких либо признаков. Как пример этого, можно рассматривать следующий ценовой подъем на скрине. Мы видим, что график развернулся без полки. А ведь после закрытия второго down бара, мы могли бы сказать, что цена возможно разворачивается. Т.к. данный продажный диапазон, превышает предшествующие. Это и называется торговля «по среднему диапазону предыдущих баров».
    Если честно, суть не в полках и не в чем-то другом! Это лишь точка отсчета. Главное настроение рынка.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать