Форум трейдеров » Торговые стратегии » Правила работы по стратегии And. T
+ Подписаться
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
  1. 496
    Комментарии
    16
    Темы
    525
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    А что не так?
    Издеваться над системой - имелось ввиду то что я описал чуть выше (невыставления ордеров и т.п.)
    Я и не утверждал что система суперприбыльная! :) Думаю и знаю что системы вышеуказанных господ на порядок лучше.
    А прекратил свое существование на Форексе не означает что я слил депо. :D
  2. 151
    Комментарии
    3
    Темы
    170
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    значит я не правильно понял - это хорошо :_)

(сливал депо - знаю какое неприятное чувство)
  3. 26
    Комментарии
    1
    Темы
    26
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    And T. Насколько я понял вы протестировали упрощенную систему на истории за 2005 год. На истории как понимаю новости не учитавал. Результат около 3500 пп.
    Я не понял в оригинальной системе:
    1)комбинации свечей на дневных графиках
    2)отступы цены от ордера(если разница между ценой и ордером <20 п то ждем отхода цены(всю ночь ждем или на утро выставляем ордера, при отходе цены или дальние ордера выставляем и близкий к цене не выставляе)
    3)Если открылись на пробой канала, но сработал стоп на средней – тогда мы сразу «вне игры» .(как понять ? переворот не делаем или ордера все снимаем).
    4)Корректируемся перед важными новостями . Выставляем ближе стопы и перевороты. Автор стратегии не указал как ближе. Я думаю - на расстоянии 25п от текущей цены.

Вообще в оригинальной системе прилично накручено. Будет ли от этого толк.

Попробую прогнать систему на евро и канадце за 2004 год.
  4. 496
    Комментарии
    16
    Темы
    525
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    И зачем Вы ее вспомнили?! :D
    Если Вы говорите про оригинал, то:
    1. Установите себе индюк (если Вы на МТ3). Там будет видно где было открытие и закрытие пред. дня. И согласно этому выставляем ордера по стратегии.
    Я смотрел не на дневных, а на 15, 30 или 1h. Так удобней было.
    2. Да, автор не сказал сколько надо ждать. :) Но я смотрел ночью и если видел что близко, то я высталял дальние, а утром если цена была на "правильном" расстоянии все остальные.
    3. Да, он имел ввиду что все другие ордера снимаем, т.к. стоп мог быть большим и хватит и одного лося. :D
    4. Да, может даже ближе. На форуме, где автор давал рекомендации и шло бурное обсуждение была мысль что вообще все закрывать. :)
    Вот адрес, но он давно что-то не работатет.
    http://kcbt.ru/forum/index.php?

А также были предложения по уменьшению канала около 70 п. Как и было у меня.
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать