Форум трейдеров » Торговые стратегии » Правила работы по стратегии And. T
+ Подписаться
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя
  1. 42
    Комментарии
    1
    Темы
    407
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от mitta
    У кого-нибудь получилось написать советник о модернизированному КиСу от Андрея Т.?
    Всем привет.
    Я тут человек новый, но надо ли писать этого советника?
    Ставить ордера раз в сутки и закрывать их большого интеллекта не надо.
    А для определения канала есть прекрасные индикаторы.
    Зачем этот эксперт?
  2. 496
    Комментарии
    16
    Темы
    525
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    :D Что-то я все сообщения пропускаю. Прошу прощения.
    А советник уже написан и вроде как работает. Спасибо господину mitta!
    А нужен он был для того чтобы не вставать лишний раз ночью и не считать сонным каналы и т.д.
    Сейчас все чудесно! Комп. включился, МТ открылся, к инету подключился, советник все поставил как надо и комп. выключился. Красота!
  3. 275
    Комментарии
    16
    Темы
    357
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от And T.
    Комп. включился, МТ открылся, к инету подключился, советник все поставил как надо и комп. выключился. Красота!
    Щоб я так жил!!! :D :D :D
  4. 151
    Комментарии
    3
    Темы
    170
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    как я понимаю данная стратегия оказалась неработаспособной ? (последнее время был достаточно выраженный тренд) а работа велась без переворотов ?
  5. 496
    Комментарии
    16
    Темы
    525
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Ну, я бы не сказал что она неработоспособна. Просто на тот момент когда была просадка у меня ... эммм.. немного изменились планы и времени не стало хватать чтобы ее продолжать. По истории вроде не плохо получается. Во время тестирования может чуть похуже, но там уже играл роль человеческий фактор: просплю, рано закроюсь и т.д.
    Давно не смотрел, может из просадки уже давно вышли и в большом плюсе ! :D
    Почему без переворотов?! При срабатывании стопа (37 п.) ставиться ордер в другую сторону.

Но меня непокидает мысль что чего-то нехватает! Может в пару с другим советником или индюком будет хорошо работать!
    А самое главное - здесь совсем не надо думать и высчитывать! :D
  6. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    mitta  
    Guest
    Кстати Андрей, может все же ты как-нибудь найдешь время и дотестишь ее вплоть до текущих дней? Посмотрим что вышло за это время пока не следили.
    Думаю основное что в этой системе не так так это то что по ней ежедневно нужно открываться. Это ее самое слабое место от чего и убытки затянувшиеся бывают. Второе на что внимание обратить это на не закрытие позиции в то время когда правилда гласят а возможность подождать до следующего дня в надежду продолжения движения. Это второе на что стоит обратить внимание.
    Правда вот продумать входы не каждый день сложнее. Здесь должны влиять какие-то факторы чтобы не открываться. Я пока не знаю что это может быть. Ведь главное после изменений системы она не должна шибко сильно измениться. Вот это самое сложное.
  7. 151
    Комментарии
    3
    Темы
    170
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    для начала неплохо было бы работать только по тренду - нужен трендовый индикатор (например тренд вверх - на отбой от нижнего канала) при этом пропускать пробой\отбой верхнего (в данном случае мы спасаем себя если наступает флэт) - снизится активность - предполагаю что увеличится количество вин входов. переворот оставить так как единственным врагом остаётся коррекция (а она обычно очень стремительно происходит) вобщем можно пытаться....имхо такие простые системы не способны существовать.... я например считал что если каждый день ставить бай\селл евро бакс и Т\П + 10 (если не сработает просто закрыть вечером по рынку) то тоже год прибыльный однако никто так не работает.... наверное :_)

в дополнение скажу что данная стратегия напомнила мне скользящие каналы - http://www.finlist.ru/beginner/beginner1.php
    если вы не читали про них то рекомендую возможно сможете дополнить эту стратегию... если кто то ещё ей интересуется конечно, в общем то я так и не понял то ли человек потерял депо (так и не выйдя в плюс) то ли что ? надо же определиться - рабочая вещь или нет
  8. 496
    Комментарии
    16
    Темы
    525
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Привет Дима!
    Уболтал! :D Сделаю как только смогу.
    Согласен с твоим последним утверждением про изменения. :)
  9. 496
    Комментарии
    16
    Темы
    525
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    2 зазеркалье:
    Дело в том что на форексе я сейчас не работаю и в ближайшее время не собираюсь! :) Так что если хотите можете потестить. Я или господин mitta дадим даже советник кот. сам ставит ордера.
    А депо я не терял, не из-за этой системы так точно. :) Я наоборот приподнялся на 300 п. с ее помощью. Не принимайте это как рекламу! :)
    Лучше потестить ее на демо пару-тройку месяцев.
  10. 151
    Комментарии
    3
    Темы
    170
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    "Господа!
    Я дико извиняюсь перед вами, если вообще кто следит за этой стратегией!
    Но я вынужден прекратить издеваться над ней (системой, если можно ее так назвать ) и над вами.
    В последние дни было стадо лосей, о которых я на днях напишу.
    Я пректратил свое существование на рынке Forex и перешел на Futures, к чему и вас призываю!
    Если кому и было интересно ( думаю вряд ли), то можете перехватить эстафету.
    Тем более что, соревноваться с такими монстрами как Partizan и Tartan этой системке чего-то не хватает! "

я думал эти слова по поводу этой системы... возможно я чтото не понял

а насчет фьючерсов - согласен, тренды сильней и определить их легче.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать