Форум трейдеров » Торговые стратегии » Правила работы по стратегии And. T
+ Подписаться
Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
  1. 6,165
    Комментарии
    33
    Темы
    6488
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Вообще советую не париться с тестами, а просто тупо ставить каждый день по прогнозу, да следить за комментариями к прогнозу на форуме. Система работает на любой валютной паре, по крайней мере позволяет не слить депо. На самом деле прошлые результаты могли быть в несколько раз лучше, если бы в систему не вмешивался... эээ прогнозист :) К примеру, в этом месяце я почти ничего в системе "не подкручивал". И сразу результат улучшился в разы.
  2. 496
    Комментарии
    16
    Темы
    525
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Никто не ставит под сомнение твою систему, Сергей. :D
    Я так и делаю, тупо ставлю по твоим прогнозам.
    Просто мне давно хотелось проверить эту стратегию. Вдруг работает?
    И не мне одному интересно. Так и не мешаем никому. :ermm:
    Конкуренцию точно не составлю. :D
  3. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    mitta  
    Guest
    Сергей.
    Твоя система очень интересная. Я ее сейчас пытаюсь протестить и выявить кое-какие закономерности, которые в будущем можно будет использовать (я так думаю по крайней мере :) ) на благо без каких-либо эмоциональных встрясков. Эх, поделился бы хоть, на чем основана система!? :whistle:
  4. 496
    Комментарии
    16
    Темы
    525
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Статистика по истории. Апрель2005г.: -72 п.
    Хорошего мало.

Считаю 2002 г. Сосчитал по март . Мда. :mad:
    Какой там "тонкий" рынок!!! Короче, пока дела идут неважно. :mad:
  5. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от And T.
    Статистика по истории. Апрель2005г.: -72 п.
    Хорошего мало.

Считаю 2002 г. Сосчитал по март . Мда. :mad:
    Какой там "тонкий" рынок!!! Короче, пока дела идут неважно. :mad:
    А почему Вы тестируете стратегию работая только внутрь канала,а не как в оригинале?
  6. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    mitta  
    Guest
    Андрей!

А вы видели результаты оригинальной системы - основные параметры системы и эквити?
  7. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от mitta
    Андрей!

А вы видели результаты оригинальной системы - основные параметры системы и эквити?
    А что там полный пролет?
  8. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    mitta  
    Guest
    Не полный, но пролет. Просадка всему вина.

Вообще рынок форекс не похож на другие, посему это единственный рынок, где ложные пробои случаются чаще чем на любом другом рынке. Есть негласное утверждение на форексе - "цена скорее отскочит (будучи в канале), нежели пробьет". В противовес - "тренд скорее продолжится чем остановится!!!"
    У меня есть уже кое-какой накопленный опыт и расклад по вероятностям за несколько лет в такие ситуации. По ним выходит - цена в таких случаях работает как 3:1 (3 отскока : 1пробой). Так что не вижу ни малейшей причины работать иным способом, да к тому же если на форексе 70-80% времени постоянные каналы.

И зачем тогда усложнять так систему, как оригинальная версия? Для работы в трендах есть гораздо лучше и проще системы. А в каналах вполне может работать и другая.
  9. 6,165
    Комментарии
    33
    Темы
    6488
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Андрей, да я о том что лучше отдохнуть или заняться другими делами, чем проверять и тестировать то что уже доказало свою работоспособность. Ведь даже несмотря на провалы, система даёт хоть небольшую, но прибыль. Разве что на большом депо просадки могут впечатлить :) Но сейчас Игорь малость "подрихтовал" систему, уменьшил стопы, теперь просадки должны быть меньше.
    Кстати, до эксперта по "КиС" всё руки не доходят. То ли я такой тупой, то ли программисты, создавшие этот язык MQL, но с функциями, которые возвращают время не могу разобраться. Решил немного автоматизировать себе труд, написать простенький индикатор, который всего лишь рисует несколько линий на графике. Так в субботу сидел до 4-х ночи, имел интимные отношения с этим MQL :). Судя по тому, что в описании "КиС" идут 2 а не один индикатор, рисующие 3 линии, то это явно недостатки языка MQL. Но вроде немного разобрался, будет время и настроение, доделаю.
    И в качестве хеджирования ещё одна система (например "КиС") очень даже подходит. Я сам собираюсь по ней торговать, только разберусь немного.
  10. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    mitta  
    Guest
    У кого-нибудь получилось написать советник о модернизированному КиСу от Андрея Т.?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать