Офф-топ » Общение на свободные темы » Москве не грозит стать финансовым центром мира
+ Подписаться
Страница 8 из 14 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
  1. 568
    Комментарии
    3
    Темы
    570
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от susuman Посмотреть сообщение
    К сожалению у меня нет сканера. Так как я бы отсканировал Вам статью из газеты, касательно расценок по детским садам в городе. от 15-20 т.р.
    В школу в своё время сам переводил благотворителную сумму за внучку, после 8 кл. хотя и жила она в этом р-не. Вы как буд-то из другой странычто-ли , извините. Да и что в этом предроссудительного. Все так сейчас живут. Кардинально сменилась система ценностей. Прошлого не вернуть. Нынешнее поколение 20-летних просто не знают как можно жить с уважением к собственной стране и себе самим. Для них это и есть нормальная жизнь. Тем более всё великолепно пропагандируется на телевидении. Разве это плохо?
    Ну так или иначе останется часть населения для обслуживания территории.
    Не так уж и плохо.
    У меня ни один знакомый не заплатил, за то чтоб его ребенка взяли в садик.
    Взяли бесплатно!
    Все остальное ваш личный ********. Уж извините.
    Нынешнее поколение 20-летних просто не знают как можно жить с уважением к собственной стране и себе самим
    Откуда вы знаете что думает ВСЁ 20-летнее поколение?
    Особенно умиляет "я бы отсканировал Вам статью из газеты" Конечно газеты это ведь источник правды, там никогда не врут.:thumbsup_002:
  2. 1,349
    Комментарии
    5
    Темы
    1410
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    во как оно, начинали Васюками, закончили поколением 20 летних :D, они то тут при чем?
  3. 1,171
    Комментарии
    15
    Темы
    1195
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    bobuin, если ты такой умный, то почему тогда такой бедный?
  4. 732
    Комментарии
    2
    Темы
    732
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Процветание страны, народа, проживающих в ней зависит в первую очередь от отношения самих жителей к самим себе. Надо чтобы уважали свой собственный труд и тех, кто делает окружающую повседневную жизнь красивей, спокойней, размеренней. Я вот считаю нужно начинать с муниципалитетов. Самоуправление на местах, должно занять в России особую роль. Это единственно верная стратегия выживания России. Не производство, а повторюсь, наведения порядка на уровне жека, дома, улицы, города. Нужно в первую очередь благоустраивать пространство в котором живешь сам и твои родные и близкие. Тогда эти перемены постепенно будут переходить и в другие сферы.
  5. 2,472
    Комментарии
    62
    Темы
    2486
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от chep Посмотреть сообщение
    во как оно, начинали Васюками, закончили поколением 20 летних :D, они то тут при чем?
    Самое непосредственное. Это наше будущее.
  6. 568
    Комментарии
    3
    Темы
    570
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Егерь Посмотреть сообщение
    Кто вам сказал что я бедный?!
    (пожимая плечами)
  7. 888
    Комментарии
    4
    Темы
    892
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Ни о чём не говорит. Быть умным не значит быть богатым.
  8. 1,171
    Комментарии
    15
    Темы
    1195
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Потому что разбогатеть с такими геополитическими воззрениями возможно только депутату Госдумы.
  9. 888
    Комментарии
    4
    Темы
    892
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от вечно зелёный Посмотреть сообщение
    Процветание страны, народа, проживающих в ней зависит в первую очередь от отношения самих жителей к самим себе. Надо чтобы уважали свой собственный труд и тех, кто делает окружающую повседневную жизнь красивей, спокойней, размеренней. Я вот считаю нужно начинать с муниципалитетов. Самоуправление на местах, должно занять в России особую роль. Это единственно верная стратегия выживания России. Не производство, а повторюсь, наведения порядка на уровне жека, дома, улицы, города. Нужно в первую очередь благоустраивать пространство в котором живешь сам и твои родные и близкие. Тогда эти перемены постепенно будут переходить и в другие сферы.
    Бред это, как своих детей воспитаешь. то потом и получишь. многих знаю, которые жалуются на молодёжь, а когда коснёшся их собственных чад, то ещё те оторвы, хотя у родителей моск и на месте, но помня своё не очень светлое прошлое, пытаются предложить ребёнку светлое будущее. А ребёнок краёв не видит, потому что пределы возможного родители постоянно расширяют.
  10. 568
    Комментарии
    3
    Темы
    570
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Потому что разбогатеть с такими геополитическими воззрениями возможно только депутату Госдумы.
    (что вы курите егерь, пришлите мне)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать