Офф-топ » Общение на свободные темы » Москве не грозит стать финансовым центром мира
+ Подписаться
Страница 10 из 14 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя
  1. 568
    Комментарии
    3
    Темы
    570
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Болешенко Алексей Посмотреть сообщение
    Рассмешили, думаете официальная статистика как размещается? Вот так вот взяли и всю правду написали :D Вначале все пройдет через бюрократический фильтр, а потом на обозрение народу. Вот и Ваш достоверный источник информации.
    Вы ********ите?
    Дело в том что официальную статистику нельзя грубо искажать потому как это приведет к более серьезным проблемам.
    Потому как ей пользуются разные люди, и потенциально нужные.
    Поэтому и сша через не хочу публикует не самые красивые цифры, все что они могут это только корректировать слегка.
  2. 2,472
    Комментарии
    62
    Темы
    2486
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от bobuin Посмотреть сообщение
    Вообще-то я живу в России.

Благодаря таким же "дебилам" умник русские люди запустили человека в космос в середине прошлого века.
    Вы несколько путаете смысл Вашего топика. Причём здесь "русские." Дело даже не в национальной принадлежности. Дело в том, что это была совершенно другая страна. И к нынешней РФ. никакого отношения не имеющая.
    Они также не похожи между собой, как и Вы я думаю отличаетесь от бабуина.
  3. 771
    Комментарии
    2
    Темы
    773
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Егерь Посмотреть сообщение
    bobuin, если ты такой умный, то почему тогда такой бедный?
    а как связаны ум и богатство?
  4. 2,220
    Комментарии
    14
    Темы
    2263
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Вы ********ите?
    Дело в том что официальную статистику нельзя грубо искажать потому как это приведет к более серьезным проблемам.
    Потому как ей пользуются разные люди, и потенциально нужные.
    Все нужные люди, потенциально нужные люди, все знают все заранее. И всегда было так, кто вначале получит инсайдерскую информацию? Тут всё ясно к гадалке не ходи.
    Что уже говорить о статистике различных аппаратов власти, если Греция смогла долгое время скрывать свои гос долги, все хорошо в Европе, ага ага.
  5. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Как известно, официальная статистика находится на службе государства.
    А государство - это политика, искусство возможного, т.е. вранье, вранье и еще раз вранье...
    Например, наши демократические выборы...:mad:
  6. 568
    Комментарии
    3
    Темы
    570
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от susuman Посмотреть сообщение
    Вы несколько путаете смысл Вашего топика. Причём здесь "русские." Дело даже не в национальной принадлежности. Дело в том, что это была совершенно другая страна. И к нынешней РФ. никакого отношения не имеющая.
    Они также не похожи между собой, как и Вы я думаю отличаетесь от бабуина.
    Т.е старики которым по 70-80 лет не имеют отношение к этой стране вообще никакого. :eek:
    Ну да, эти ведь люди не были нашими родителями, они не воспитывали нас.
    это пришельцы ага.
    Все нужные люди, потенциально нужные люди, все знают все заранее. И всегда было так, кто вначале получит инсайдерскую информацию? Тут всё ясно к гадалке не ходи.
    Что уже говорить о статистике различных аппаратов власти, если Греция смогла долгое время скрывать свои гос долги, все хорошо в Европе, ага ага.
    Под "люди" я подразумевал и финансовые институты тоже.
    А свои фантазии можете оставить при себе.
    Именно поэтому снижается волатильность на рынках перед выходом важных новостей.
  7. 568
    Комментарии
    3
    Темы
    570
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от paramon Посмотреть сообщение
    Как известно, официальная статистика находится на службе государства.
    А государство - это политика, искусство возможного, т.е. вранье, вранье и еще раз вранье...
    Например, наши демократические выборы...:mad:
    Естественно, вы весь заговор и раскрыли, по всему миру сидят каждую неделю ждут данные о безработице, запасах нефти и т.д и т.п
    А потом опираясь на эти данные открывают позиции на миллиарды, а у гениального парамона спросить и забыли.
    Он рассказал бы им что это все вранье:thumbsup_002:
    Советую меньше грибов есть и телевизор смотреть, особенно "либеральное"
  8. 1,349
    Комментарии
    5
    Темы
    1410
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Вы ********ите?
    Дело в том что официальную статистику нельзя грубо искажать потому как это приведет к более серьезным проблемам...
    А если не искажать, порой это будет приводить к смене рабочих мест :D, за частую подавая статистику, иногда выбирают меньшее зло :)
  9. 2,220
    Комментарии
    14
    Темы
    2263
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей

Под "люди" я подразумевал и финансовые институты тоже.
    А свои фантазии можете оставить при себе.
    Именно поэтому снижается волатильность на рынках перед выходом важных новостей.
    Оставляю Вас один на один со своими фантазиями. Потому что больше всего этим заручились Вы, и говорите о какой-то демократии, правдивой информации и о честном государстве. Снимаю шляпу, флаг Вам в руки если Вы в это реально верите.
  10. 568
    Комментарии
    3
    Темы
    570
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Оставляю Вас один на один со своими фантазиями. Потому что больше всего этим заручились Вы, и говорите о какой-то демократии, правдивой информации и о честном государстве. Снимаю шляпу, флаг Вам в руки если Вы в это реально верите.
    (пожимая плечами) о какой демократии я говорил, где?
    У вас все хорошо?!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать