Результаты опроса: Слив счета будет через

Голосовавшие
28. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 1 месяц

18 64.29%
  • 3 месяца

4 14.29%
  • 5 месяцев

2 7.14%
  • никогда

4 14.29%
Офф-топ » Общение на свободные темы » Очередной Эксперимент - 10 000% (реал)
+ Подписаться
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
  1. 6
    Комментарии
    1
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Vladiger Посмотреть сообщение
    Так что вырианты есть, что вы привязались к этим 500 руб. Какая разница 500 руб. или 5 000 000 руб. ? На процент прибыли размер депозита не влияет.:)
    Учитывая ограничения ДЦ по выделению кредитного плеча 1:500 до $3 млн - % могут падать. Поэтому если получится сделать из $15 - 10 000%, то из $100 000 получится гораздо меньше, т.к. кредитное плечо будет опускаться до 1:33 и может даже ниже (т.е. почти в 15 раз меньше). Но: с падением % по прибыльности также падает и % по просадке.

Цитата Сообщение от alexl Посмотреть сообщение
    А у меня реальные деньги. Сделать 1000$ прибавив 1% намного круче для меня, чем сделать 10000% и заработать 300$
    С таким подходом можно деньги положить в банк. У Вас есть достаточно средств в управлении, чтобы 1% давал $1000 в месяц? У меня - нет. Моя торговая стратегия в данный момент тестируется на прочность. Если, например, при просадке 50% в год даст 200% - то, если инвесторов устраивает только максимальная просадка в 2 раза меньше, т.е. 25% - то, соответственно, я могу понизить риски и прибыль будет тоже в 2 раза меньше - 100%. Ничто не мешает мне понизить доходность в 10000 раз и делать 1%. Но с $15 ли?

Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    xfasterfx,
    совет - торгуй не на форексе, а на нефти QM (0.04 лота открываешь при двойном мегалоте).
    Возможно, в дальнейшем буду пробовать. Раскрою одну деталь торговли - торгую на самой ликвидной паре.
  2. 836
    Комментарии
    0
    Темы
    856
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от xfasterfx Посмотреть сообщение
    [
    Раскрою одну деталь торговли - торгую на самой ликвидной паре[/b].
    :D :D :D
    Харош :D , а от я под столом ночевать так и буду :thumbsup_002:
  3. 507
    Комментарии
    5
    Темы
    543
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Вообще то здесь всякого рода експериментаторов не очень жалуют. Большинство находящихся здесь льдей не первый день на рынке и Вы не находите странным, что никому из них не пришла в голову светлая мысль увеличить депо на ХХХХХХ% ? Алексей, например, создал ветку уже после того, как достиг цели на треть. И тему создавал не из-за распальцовки.
  4. 836
    Комментарии
    0
    Темы
    856
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщение
    Да не в рынке дело, а в вас. Ответьте сами себе на вопрос: хватит ли у вас здоровья продать 10 лот???
    Михалыч, класс!!! особенно понралось про здоровье !! :thumbsup_002: :thumbsup_002: :bow:
  5. 265
    Комментарии
    0
    Темы
    268
    Репутация Pro
    Художник

2 Медалей
    Ну налетели на парня. Какая разница получится или нет? В итоге получится опыт. Осознание ошибок и т.д. Сколько не слушай "Ценных Указаний", пока сам не попробуешь и не поймешь, ни фига не получится.
    Кстати в Алексее, помнится, тоже сомневались? А ну как сделает проценты свои? Тогда что скажете? Повезло типа? Так вот же, предупреждает человек, что попробует сделать. И цифры конкретные говорит.
    xfasterfx, удачи. Слушай только свой ум.
  6. 836
    Комментарии
    0
    Темы
    856
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от RID Посмотреть сообщение
    жалко что ли штуки рублей, тем более что отбил уже 1000 раз):D
    1000 раз по штуке это мильён. Проздравляем вас!! :bow:
  7. 2,964
    Комментарии
    16
    Темы
    2975
    Репутация Pro
    Разорительница ДЦ

5 Медалей
    Как-то тихо тут? А чё эксперимент уже закончился?:unsure:
  8. 1,321
    Комментарии
    7
    Темы
    1547
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от rish Посмотреть сообщение
    Ну автор же сразу уведомил, что его торговля под строгой секретностью. Всё что нам известно - это только то, что торговать он будет на "самой ликвидной паре"!!!:rolleyes:

Всё остальное, уровни входов, цели, споры, ажиотаж, зрелище - этого видимо не будет. Приходите через полгода (6 месяцев) и посмотрите на результат эксперимента!:smartass:
  9. 2,964
    Комментарии
    16
    Темы
    2975
    Репутация Pro
    Разорительница ДЦ

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Vladiger Посмотреть сообщение
    Приходите через полгода (6 месяцев) и посмотрите на результат эксперимента!:smartass:
    Кина не будет. Так и от форума отвадить можна.)))))

П.С. Странно, чиво это у мню смайлы не вставляются?
  10. 6
    Комментарии
    1
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от rish Посмотреть сообщение
    На данный момент на боковом движении была получена просадка 27%, выход из которой уже был осуществлен. Просадка была рабочая, в рамках планирования. Стоит учитывать, что на счете ведется агрессивная торговля: высокие прибыли и высокие просадки, поэтому не стоит пугаться больших просадок - ТС к ним готова.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать