Проект Валерия Мальцева » Совещательная комната » Прошу всех рассмотреть и обсудить позицию: Йена, 6J
+ Подписаться
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
  1. 2,119
    Комментарии
    29
    Темы
    2121
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    а ускорение сдохло понятно почему, вперед пропускается экспресс на роликах
  2. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Lynxlynx Посмотреть сообщение
    Вот ты - зануда! Ты скажи конкретно от текущих пойдут н а 1,0715 или 1,0950... да или нет... нюансы нас уже не интересуют:)

Я шучу, не обижайся. Просто вспомни принцип бритвы Окамма... чем проще, тем и правильней... Кто мыслит ясно, тот ясно излагает, изложи... так что б все... без квантовой физики и суперпозиций частиц в вакууме:)))
    Очень тебя прошу...
    Дык кто ж это знает. Я тебе дал уровень падения рынка, цена до него дошла и ушла на коррекцию.
    Я тебе дал уровень коррекции, цена и до него дошла, а потом пошла вниз.
    А крыться или держать - это тебе, дорогой, решать.
    Что касается меня, то я держу лонг, но у меня стоп ниже зоны кластера, описанной выше, и риски поозволяют этот стоп держать.

P.S. Что касается простоты... Попытка опустить материал до своего уровня (если уровень ниже плинтуса) малопродуктивна. Не всякий материал после этого сохранит суть.

P.P.S. Хирургов-самоучек я не встречал.
    А трейдеры-самоучки - 19 из 20.
  3. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Дык кто ж это знает. Я тебе дал уровень падения рынка, цена до него дошла и ушла на коррекцию.
    Я тебе дал уровень коррекции, цена и до него дошла, а потом пошла вниз.
    А крыться или держать - это тебе, дорогой, решать.
    Что касается меня, то я держу лонг, но у меня стоп ниже зоны кластера, описанной выше, и риски позволяют этот стоп держать.

P.S. Что касается простоты... Попытка опустить материал до своего уровня (если уровень ниже плинтуса) малопродуктивна. Не всякий материал после этого сохранит суть.

P.P.S. Хирургов-самоучек я не встречал.
    А трейдеры-самоучки - 19 из 20.
    К твоему сведению, в медицине хирургия считается - не в верхом изящества... диагностика, например, стоит на 100-ню порядков выше... Это я тебе как бывший муж кандидата медицинских наук заявляю:)
    По-поводу того, что ты меня с Окаммой ниже плинтуса опускаешь, скажу тебе, что таких карликов (с чемоданами академических знаний) на плечах гигантов (и создавших эти знания) тоже не меньше чем 19 из 20)))

Ради бога, дорогой, не доверяйте Вашему "здравому смыслу". Он зачастую не только
    ленив, но и по природе своей больше привык разочаровывать чем служить.

Теперь по сути:

Позиция держиться. Две "дожи" на часе имеем. Перепроданнасть очивидна. Значит стоим, как патриоты Чили!

Ну, давайте, господа, рассуждать логически (как неофиты) - что закрывать позицию сейчас с 2,5% убытка, что по стопу с 3% мне абсолютно фиолетово.... а шансы отрасти и закрыться в ноль хоть и не велики (оцениваю не больше как 30 к 70) но все же присутствуют пока. Вот на них и держимся... пока))

4. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    К твоему сведению, в медицине хирургия считается - не в верхом изящества... диагностика, например, стоит на 100-ню порядков выше... Это я тебе как бывший муж кандидата медицинских наук заявляю:)
    По-поводу того, что ты меня с Окаммой ниже плинтуса опускаешь, скажу тебе, что таких карликов (с чемоданами академических знаний) на плечах гигантов (и создавших эти знания) тоже не меньше чем 19 из 20)))

Ради бога, дорогой, не доверяйте Вашему "здравому смыслу". Он зачастую не только
    ленив, но и по природе своей больше привык разочаровывать чем служить.

Теперь по сути:

Позиция держиться. Две "дожи" на часе имеем. Перепроданнасть очивидна. Значит стоим, как патриоты Чили!

Ну, давайте, господа, рассуждать логически (как неофиты) - что закрывать позицию сейчас с 2,5% убытка, что по стопу с 3% мне абсолютно фиолетово.... а шансы отрасти и закрыться в ноль хоть и не велики (оцениваю не больше как 30 к 70) но все же присутствуют пока. Вот на них и держимся... пока))
    Ладно, кандидатский муж.
    Торгуй и не горячись.
    Попросил совет, получил. Не нравится, не ешь, своя голова на плечах должна быть. Тем более, если все "очивидно".

P.S. Могу тока добавить, что несмотря ни какие дожи и ни на какие прогнозы рынок пойдет туда, куда пойдет.
    Вся эта фигня ему не указ. А куда пойдет никто не знает, тот кто говорит, что знает - врет.
    Что нужно знать - нужно знать, что будешь делать, куда бы ни шел рынок.

P.P.S. Уровень коррекции, на ктором рынок будет решать в очередной раз, что делать - 1.0813. :D
  5. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Ладно, кандидатский муж.
    Торгуй и не горячись.
    Попросил совет, получил. Не нравится, не ешь, своя голова на плечах должна быть. Тем более, если все "очивидно".

P.S. Могу тока добавить, что несмотря ни какие дожи и ни на какие прогнозы рынок пойдет туда, куда пойдет.
    Вся эта фигня ему не указ. А куда пойдет никто не знает, тот кто говорит, что знает - врет.
    Что нужно знать - нужно знать, что будешь делать, куда бы ни шел рынок.

P.P.S. Уровень коррекции, на ктором рынок будет решать в очередной раз, что делать - 1.0813. :D
    Оскорбить человека не сложно (по поводу "кандидатский муж:) А советы мне без надобности... Считай, что это были показательные выступления... Просто хотел доказать Amun*у, что идея Совещательной Комнаты ничем результативным не закончится... так... потрындеть, разве что... а все всЕ равно остануться при своих...
  6. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    А через сколько у нас там Nonfarm payrolls ?? 45 минут осталось.... пойду прогуляюсь... перед армагеддоном))) А то веселью сейчас не будет конца!))))

Текущая ситуация(нервничают...):

7. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Оскорбить человека не сложно (по поводу "кандидатский муж:) А советы мне без надобности... Считай, что это были показательные выступления... Просто хотел доказать Amun*у, что идея Совещательной Комнаты ничем результативным не закончится... так... потрындеть, разве что... а все всЕ равно остануться при своих...
    В который раз убеждаюсь, что насчет субъективности в смысле "оскорбить". Оценка информации в инете сильно различается, когда пишешь сам и когда пишут тебе. Резкость моего поста обусловлена тем, что ваш показался мне неадекватным и хамоватым ответом на искренне желание помочь. Заметьте, по вашей же просьбе.
    А насчет ненужности совещательной комнаты я писал во втором посте ветки.
    Все ждут одного совета, типа: "Вася, ты самый умный и все правильно делаешь".

Не извиняюсь, по причинам, указанным выше.
  8. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    В который раз убеждаюсь, что насчет оскорбить оценка информации в инете сильно различается, когда пишешь сам и когда пишут тебе. Резуость моего писания - ответ на резкость вашего
    А насчет ненужности совещательной комнаты я писал во втором посте ветки. Все ждут одного совета: "Вася, ты самый умный и все првильно делаешь".

Не извиняюсь, потому что ваш предыдущий пост показался мне некорректным.
    (по поводу нужности извинений:) - Ну, и слава Аллаху, не будем предавать такую уж важность словам и "резкости писания"!

(насчет Совещательной комнаты) Напоминает следующее (цитата из Паниковского... Михаэля Самуэльевича:)):
    "Пилите, Шура, они золотые!.."
  9. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    В который раз убеждаюсь, что насчет субъективности в смысле "оскорбить". Оценка информации в инете сильно различается, когда пишешь сам и когда пишут тебе. Резкость моего поста обусловлена тем, что ваш показался мне неадекватным и хамоватым ответом на искренне желание помочь. Заметьте, по вашей же просьбе.
    А насчет ненужности совещательной комнаты я писал во втором посте ветки.
    Все ждут одного совета, типа: "Вася, ты самый умный и все правильно делаешь".

Не извиняюсь, по причинам, указанным выше.
    (Насчет субъективности в смысле "оскорбить") Это все Инет, он несколько нивелирует возможность бросить аргумент прямо в лицо собеседнику)) А политкорректность - дело относительное. Пусть за ней Админы следят - у них работа такая...

Кстати, единственая толковая вэсщь по этой позиции и была высказана только Ляпкиным: "Обрати внимание на дивергенцию, болван!"

ту Неофит: И побольше цинизма, Киса! Чувство юмора в критических ситуациях еще никому не мешало)))
  10. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Для тех кто в теме:
    поза по Йене закрыта +150$ (на зло злопыхателей) И пусть они на своих новостях творят,что хотят! Без меня) Вовремя запрыгнуть на забор - тоже позиция.... суперпозиция (кто квантовую физику изучал?:)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать