Офф-топ » Поздравительные открытки » Goldhanter, с 16-ти летием!
+ Подписаться
  1. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей

Goldhanter, с 16-ти летием!

Сегодня исполнилось 16 лет человеку, которого я сюда привёл. О таких говорят: молодой, да ранний. В этом возрасте заинтересоваться трейдингом и заниматься изучением финансовых рынков воспринимается как что-то необычное. Но я надеюсь, что паренёк не посрамит наше трейдерское сообщество и в скором времени проявит себя на этом поприще.

Мишка! Поздравляю тебя с Днём рождения! :hbd: В этот день желаю тебе громадных успехов в замысловатом деле трейдинга. Очень надеюсь увидеть тебя в числе людей, для которых А.Герчик всего лишь "мелочь по карманам тырит".:D
    А будешь хорошо познавать финрынки - то поздравлять тебя буду не я, а вот такие барышни :D :

Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 3,669
  2. 507
    Комментарии
    5
    Темы
    543
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Спасибо, Лёш. Душевное поздравление.
  3. 312
    Комментарии
    2
    Темы
    317
    Репутация Pro
    Владычица фьючерсов

2 Медалей
    Поздравляю!!! Всего добрейшего тебе!:cake2:

4. 507
    Комментарии
    5
    Темы
    543
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    О пожелания сбываются. Уже красивые барышни, как желал Scull, позравляют.:D. Спасибо, Alonka.
  5. 2,220
    Комментарии
    14
    Темы
    2263
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Поздравляю с Днем Рождения! Желаю чтобы намеченные цели всегда были достигнуты!
    Сам начинал три года назад, мне было 17 лет. Молодец что так рано пришел в этот бизнес, если любить до безумия трейдинг, быть его фанатом, то можно добиться очень высоких результатов.
    Удачи!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать