Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Autotrader » Официальный представитель Tradency
+ Подписаться
  1. 1,655
    Комментарии
    16
    Темы
    1683
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей

Официальный представитель Tradency

Уважаемые Клиенты!
    В этой ветке Вы можете задать вопросы официальному представителю компании Tradency. Компания Tradency осуществляет поиск и отбор стратегий представленных в платформе Autotrader по всеми миру.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 3,048
  2. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Официальный представитель компании Tradency

2 Медалей
    Доброго времени суток всем клиентам компании Броко!

Меня зовут Валерий Мысляев, я являюсь официальным представителем компании Tradency, которая стоит за разработкой платформы Autotrader. Наша компания была создана в 2005 году, в 2006 году увидела свет первая версия платформы. На сегодняшний день мы сотрудничаем со многими крупнейшими форекс брокерами. Более подробную информацию о компании Вы можете найти на сайте http://www.tradency.com Пока сайт доступен только на английском, но в скором времени мы планируем сделать и русскую версию.
    Если у Вас есть предложения, идеи, вопросы по платформе, то я с удовольствием на них отвечу. Каждый вторник я в Вашем распоряжении.
    Мы очень внимательно относимся к пожеланиям наших клиентов, и стараемся сделать все возможное для улучшения предлагаемого нами сервиса.

Успешной торговли!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать