Архив Школы » Архив ТС участников Школы управляющих » TL_VF
+ Подписаться
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8910
  1. 1,035
    Комментарии
    27
    Темы
    1040
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    В который уже раз удивляюсь тем кто вырывается вперед. Сидят на своих местах в надежде что их никто не достанет. Ну получит деньги в управление и начнет сливать их. Это видно по работе на реале. Главное ведь научится, а для этого надо драться до конца.
  2. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Привет! _) мне название следующей твоей ТС очень понравилось! замечательно!++__))) а я вчера буквально на пару мин. опоздал и не успел сделку закрыть... но зато сегодня закрыл_) и оказался в списке на третьем месте_) в общем прикольная гонка получилась!_) и тебе ААS отдельное спасибо! за подогревание интереса в своей ветке к этому конкурсу_)))
    Так держать! Удачи!+++_)))
  3. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от AAS Посмотреть сообщение
    Главное ведь научится, а для этого надо драться до конца.
    И это правильно :)
  4. 1,035
    Комментарии
    27
    Темы
    1040
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от DisDiktUm Посмотреть сообщение
    Привет! _) мне название следующей твоей ТС очень понравилось! замечательно!++__))) а я вчера буквально на пару мин. опоздал и не успел сделку закрыть... но зато сегодня закрыл_) и оказался в списке на третьем месте_) в общем прикольная гонка получилась!_) и тебе ААS отдельное спасибо! за подогревание интереса в своей ветке к этому конкурсу_)))
    Так держать! Удачи!+++_)))
    Поздравляю!
    Насчет подогрева - это я себя подогреваю. Да и веселей так. Я поздно вступил в игру, за два дня до конца, но на 3-м ьесте тоже побывал. Доволен, весело было.
  5. 1,035
    Комментарии
    27
    Темы
    1040
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    И это правильно :)
    Про драться это я так. А учиться надо. Любой профессии учатся долго, годы. И здесь по другому не будет. Может повезти как в лотерею, но кончится все плохо, есть масса примеров в истории.
  6. 1,035
    Комментарии
    27
    Темы
    1040
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Предлогаю размяться в конкурсе «Русская рулетка» завтра. Среда отличный день для торговли и сутки это не два часа, есть время поразвликаться...
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8910

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать