Архив Школы » Архив ТС участников Школы управляющих » CCI&TREND Line
+ Подписаться
Страница 1 из 10 123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 345
    Комментарии
    11
    Темы
    345
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей

CCI&TREND Line

Депозит 5 000 долларов
    Profit/Loss с начала периода тестирования + 00,00%

Рабочий инструмент: только Fdax
    Размеры лотов: от 0,1 до 0,2
    Таймфреймы:МН5, М15,М30, Н1, H4
    Суммарный риск на лот 0,1 стоп 500 пунктов, на лот 0,2 стоп 200 пунктов ( выставляю стоп по максимуму и миним.)
    Индикаторы:
    CCI
    Инструменты: Трендовые линии
    Общий принцип торговли основан на разворотах.

Вариант №1 На графиках ищу дивергенцию CCI период h30, h1, h4, после провожу линии поддержки или сопротивления. Открываю сделку по пробою трендовой линии. Трендовую линию рисую по своему исключая многие max\min свечей (исключения ложных max\min).
    Торговля внутри дня, на ночь стараюсь не оставлять. ГЭП может выкинуть из конкурса.

Вариант№2 входа на продолжение тенденции. После отката на CCI бывает дивергенция, вход осуществляется после отката, сигнал на вход это пробой трендовой линии. Еще вход может быть по пробою максимума прошлого дня.
    Еще вход на продолжение тенденции может быть после ГЭпа.

Вариант №3 вход на развороте при закрытии свечи с большой тенью.

Выход: на свое усмотрение, большая тень закрытой свечи, пробой тренд. линии, дивер cci, бывает на графике рисую треугольники, и др. фигуры тех анализа...
    Стратегия очень простая, при соблюдении правил дает хорошие результаты. Вот и попробую выиграть ШУ-29.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 7,842
  2. 345
    Комментарии
    11
    Темы
    345
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Первая сделка за сегодня это sell fdax на h4 дивергенция cci, плюс открытие с ГЭП, поздно вошел взял остаточное движение.

3. 345
    Комментарии
    11
    Темы
    345
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Вторая сделка сегодня - это buy fdax на Н30 дивергенция cci вход был сделан после пробоя трендовой линии. Вышел на откате на Н1 длинная тень.

4. 345
    Комментарии
    11
    Темы
    345
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    buy fdax не дождался закрытия свечи часовой, как открылся рынок с дивергенцией, сразу купил.

5. 345
    Комментарии
    11
    Темы
    345
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Сработал стоп по прошлой сделке, повторно купил дакс п пробою трендовой линии +200 пунктов

6. 345
    Комментарии
    11
    Темы
    345
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Ну что сказать. Три сделки и три лося за сегодня. сигнал на Н1 2 раза выбивало стопы. На третий разворот тенденции. У меня стоп на даксе маленький 200 пунктов. Сигнал на часах дивергенция cci, вход по пробою трендовой линии

7. 345
    Комментарии
    11
    Темы
    345
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    И еще одна сделка сегодня. Покупка дакса по пробою трендовой линии. Не хочу я в конкурсе подгонять коэффиценты. Буду торговать как на реале, в полную силу, торгуя на баланс а не на коэффиценты.

8. 345
    Комментарии
    11
    Темы
    345
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Все закрыл+200 пунктов. Лучше потихоньку двигаться вверх, чем быстро вниз или дисквал на конкурсе. Еще времени много. На ночь оставлять не буду. Всем спокойной ночи.

9. 345
    Комментарии
    11
    Темы
    345
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    За неделю было совершено 8 сделок,stoploss 4 сделки, и 4 сделки прибыльные. Прибыль на текущий момент составляет 691 у.е.
  10. 345
    Комментарии
    11
    Темы
    345
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Сигнал на покупку fdax. cci дивергенция плюс пробой трендовой линии. Вошел на пробой трендовой линии. Сделку закрою через 2-3 часа. На ночь оставлять не буду.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать