Архив Школы » Архив ТС участников Школы управляющих » ТС "Либерти-Сити"
+ Подписаться
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
  1. 160
    Комментарии
    7
    Темы
    170
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Продолжение))))
    Вы не представляете.... Что то у меня перевернулось............... И я разозленный.. "как же так.. даже трусы отобрали...!!!!!"
    Решил взять их штурмом...........))))))
    Это кафе в Японом стиле "СУЧИШ_БАР" они рыбу полюбляют....
    Разгневанный, с дики криками: «позади Москва и все лидеры КПСС» - ворвался в кафе....
    Передомной сидели одни Якудза...... Причем на них из одежды как мне удалось разглядеть были трусы и татуировки... )) тату прям настоящий музей Третьяковка)))) Не долго думая я принялся громить все вокруг, и запихивать суши туда куда они это делают сами..))) так как другого оружия у меня не было... )) И когда остался последний Якудза.... Он успел достать меч........... И нацелившись на то что у меня самое ценное, он бросился на меня.....))) Но я монахом быть не собирался..... и дал ему отпор.....))))))))) Всем что у меня было......
    Так как он был последний... Я сорвал с него трусы)))) И гордый своей победой.... Вышел из кафе и направился на улицу "Красных Фонариков"....))))))
    До встречи на следующей недели)))

2. 160
    Комментарии
    7
    Темы
    170
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Добежал я сегодня до красных фонарей....
    Не скажу что сильно доволен был... Не пустили меня на улицу..... Стояли три амбала увидели мужика в трусах и тапках...))
    Что оставалось делать... Надо было на лапу дать.... Вот пришлось в короткую стать... немного получилось... Людей мало было да ринулся быстро...))
    Но все впереди...
    конечно я не смогу добраться до заветного чемоданчика...... И все же...
    Я на коне)))))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать