Форум трейдеров » Фьючерсы, опционы, акции (CFD) » Cotton view on SHF
+ Подписаться
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 201
    Комментарии
    13
    Темы
    201
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей

Cotton view on SHF

как-то тихо и не интересно в разделе Softs :)

так вот вижу хлопок

Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 7,128
  2. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Хлопок.
    очевидно, что при пробития зоны на уровне 80/79,30( у меня на скрине малиновая медиана) и закреплении под ней хлопок брякнется на поддержку оранжевого нисходящего канала в район 75,30(у меня обозначен желтым квадратом), там же проходит и дневная поддержка восходящего тренда и там же 161.8% от локального пика (87,10) Это технически. А как будет на само деле, поглядим.

Теоретически, я бы думал о продажах, если протестируют медиану снизу, например, вернуться к 80,0 и оттолкнувшись от него пойдут "умирать" Тогда можно попробовать и стать в короткую.
    От 75+- (если там будем) буду покупать в расчете на коррекцию от этого уровня.
    Ну, а то, что такую "башку с ушами" надо бы по хорошему отработать вниз это по-моему очевидно.
    Примерно так.

3. 201
    Комментарии
    13
    Темы
    201
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    о точно, башка :)

я продаю потому что на неделях нужно откатить, поэтому и думаю что просто 1\2 от последнего хода будет маловато, да и вообще глобально пора его уже разворачивать после красивой двойной вершины гденибуть через месяц
  4. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от sasvert Посмотреть сообщение
    о точно, башка :)

я продаю потому что на неделях нужно откатить, поэтому и думаю что просто 1\2 от последнего хода будет маловато, да и вообще глобально пора его уже разворачивать после красивой двойной вершины гденибуть через месяц
    я все сказал, куда уж подробней:pimp:

а неделя считаю крупный масштаб, тут и на днях все видать - на мою зеленую поддержку долны... обязаны присесть и некуда им деваться:)
  5. 201
    Комментарии
    13
    Темы
    201
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    откуда же поймешь какого уровня откат? и откат ли это или начало нового тренда вниз? с недель все начинается, а дневки, так, бегают туда сюда :)
  6. 11,878
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Ну, а то, что такую "башку с ушами" надо бы по хорошему отработать вниз это по-моему очевидно.

о точно, башка
    я продаю потому что на неделях нужно откатить,
    да и вообще глобально пора его уже разворачивать
    Фантазировать конечно хорошо, насчет "бОшек с ушами" - а что говорят фундаменталии?
    Ведь почему-то он вырос, и не просто так - а почти на 70% за год. Да и падать не спешит, как тот же сахар.
    Значит есть какая-то фундамент. причина для таких цен.
    И с какой радости они должны падать? :confused:
    Если чего-то нехватает - то цена растет. :geek:

За последние 12 месяцев хлопок подорожал на мировом рынке на 67%. Аналитики указывают на вероятность возникновения дефицита сырья в ближайшие месяцы из-за сокращения урожая в Китае, а также действий Индии по прекращению экспорта.

Согласно заявлению Китайской Комиссии по надзору и администрированию, текущий дефицит хлопка в КНР может составить до 310 тыс. т.

Данная ситуация сложилась в результате роста спроса на волокно и запрету на экспорт хлопка из Индии.
    Индия блокировала экспорт хлопка, чтобы остудить внутренние цены.

Собственный урожай в Китае ожидается ниже обычного, так как фермерские хозяйства сократили посевные площади. Текущий дефицит хлопка может вылиться в общий дефицит поставок до 3,5 млн. т. к концу августа, что заставит китайских потребителей закупать сырье в США.
  7. 201
    Комментарии
    13
    Темы
    201
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    фундамент это одно, а откаты для собрания потенциала для хода наверх это другое, а так конечно можем наверх
  8. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Вот моя цитата "Это технически. А как будет на само деле, поглядим."

А фундамент пусть живет своей жизнью... Вы что собрались позицию на полгода открывать???

И если чьи-то рассуждения кажуться Вам фантазиями, изложите свои. Может мы и согласимся, что витали в облаках, а вот человек фундаментально мыслит - к нему надо прислушаться!!!
    А что толку от ваших фраз:"И с какой радости они должны падать? Если чего-то нехватает - то цена растет."
    Это и есть фаш фундамент? Вы на основании "с какой радости..." позиции открываете?
  9. 11,878
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Lynxlynx Посмотреть сообщение
    А что толку от ваших фраз:"И с какой радости они должны падать? Если чего-то нехватает - то цена растет."

Это и есть фаш фундамент? Вы на основании "с какой радости..." позиции открываете?
    Не открываю - хлопком не торгую, поскольку этот рынок не настолько освещен, чтобы владеть хоть какой-то инф-ией, позволяющей принимать осмысленные решения.
    А на одном основании о возможной H&Sh открывать позицию - такие вещи не проходят.
  10. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    Не открываю - , позволяющей принимать осмысленные решения.
    А на одном основании о возможной H&Sh открывать позицию - такие вещи не проходят.
    Послушайте, давайте я сам буду решать, что для меня "проходит" а что нет.

А если вы "хлопком не торгую, поскольку этот рынок не настолько освещен, чтобы владеть хоть какой-то инф-ией", то о чем тогда разговор вообще? Торгуйте себе на "освещенных" рынках преспокойно, кто Вам мешает?

Вы название ветки видели? - "Обсуждение инструмента "Хлопок"... Здесь же не написано "Место для фундаментальной критики чужого мнения"!!!
    Вам не интересен Хлопок, нам не интересно ваше мнение, почему вам не интересно. И разошлись как в море корабли:) Без обид.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать