Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Графические прогнозы по 17-ти инструментам
+ Подписаться
Страница 73 из 89 ПерваяПервая ... 2363717273747583 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,204
    Комментарии
    10
    Темы
    5014
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Прогноз на 16.11.2012.
    USD/JPY - снижение
    GBP/AUD - снижение
    GOLD - рост
    SILVER - рост
    Индекс доллара - снижение
    Нефть - снижение
    Пшеница - снижение
    FTSE100 - рост
  2. 211
    Комментарии
    1
    Темы
    225
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Познакомьте меня поближе, что это за 17 инструментов? По какому тайм фрейму Вы ориентируетесь? У меня, на моих показателях, на 4 часовом тайм фрейме USD/JPY - РОСТ! Только - рост!!!
  3. 211
    Комментарии
    1
    Темы
    225
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Что касается валютной пары GBP/AUD - РОСТ! Тоже самое, глядя на 4 часовой тайм фрейм, по моим показателям видено явное движение цены вверх. Не смотря на то, что в данный момент перепроданность, это не должно отразится на росте цены...
  4. 258
    Комментарии
    5
    Темы
    266
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Как-то SILVER тоже сегодня на протяжении всего дня постепенно понижался. Цена понизилась за сегодня от уровня 32.68 до 32.03, после чего отскочила и снова продолжилось падение...
  5. 258
    Комментарии
    5
    Темы
    266
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Гроза ДЦ Посмотреть сообщение
    Что касается валютной пары GBP/AUD - РОСТ! Тоже самое, глядя на 4 часовой тайм фрейм, по моим показателям видено явное движение цены вверх. Не смотря на то, что в данный момент перепроданность, это не должно отразится на росте цены...
    "GOLD - рост"
    Да и по ЗОЛОТУ тоже не было замечено чтобы цена росла... Тоже самое, сперва снизилась до 1705.35, после отскочила до 1716.40, теперь продолжает идти вниз.
  6. 258
    Комментарии
    5
    Темы
    266
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Познакомьте меня поближе, что это за 17 инструментов? По какому тайм фрейму Вы ориентируетесь? У меня, на моих показателях, на 4 часовом тайм фрейме USD/JPY - РОСТ! Только - рост!!!
    Действительно. Цена по данной валютной паре USD/JPY выросла НА 32 ПУНКТА, конечно не много, да и на данный момент наблюдается понижение цены, но не думаю, что цена упадёт ниже уровня 81.100. Хотя возможно...
  7. 258
    Комментарии
    5
    Темы
    266
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Несмотря на то, что GBP/AUD на протяжении всего дня цена росла, ещё не вечер конечно... Всё возможно. Но глядя ну данную валютную пару видно, что уровень цены за сегодня поднялся до уровня 1.53977 (примерно 50-55 пунктов), после чего под конец дня отскочил вниз.
  8. 211
    Комментарии
    1
    Темы
    225
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Sakson Посмотреть сообщение
    Несмотря на то, что GBP/AUD на протяжении всего дня цена росла, ещё не вечер конечно... Всё возможно. Но глядя ну данную валютную пару видно, что уровень цены за сегодня поднялся до уровня 1.53977 (примерно 50-55 пунктов), после чего под конец дня отскочил вниз.
    Ну вот закончился вечер, и что? В любом случае продавать толку не было. Пара сперва росла, после снизилась и закрылась дневная свеча по той же цене, что и открывалась, образовав "длинноногий дожи"
  9. 211
    Комментарии
    1
    Темы
    225
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Ну вот закончился вечер, и что? В любом случае продавать толку не было. Пара сперва росла, после снизилась и закрылась дневная свеча по той же цене, что и открывалась, образовав "длинноногий дожи"
    Это в лучшем случае мы бы закрылись в безубыток. Можно было бы конечно на свой риск открыть сделку на продажу, с удвоенным лотом, находясь на уровне 1.53940, вот тогда мы бы получили прибыль.... Но это ж не вариант...
  10. 5,204
    Комментарии
    10
    Темы
    5014
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    1. Посмотрите выше: там есть еженедельный отчет о результатах прогнозов как раз по 17-ти инструментам... Правда недавно отключили непрерывные фьючерсы на медь, и пока по меди прогнозов нет...
    2. Я анализирую "графическую ситуацию" по дневным графикам.
    3. Насчет Йены мой прогноз не сумел "распознать" последовавшие после прогноза политических события в Японии: парламентский кризис, назначение новых выборов.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать