Проект Валерия Мальцева » Обсуждение торговых стратегий » Обсуждение ТС "ЧТЗ"
+ Подписаться
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
  1. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Вот ТС для примера. http://www.procapital.ru/showthread....746#post697746
    Чтобы оценить систему, одного торгового дня за месяц явно недостаточно.
  2. 128
    Комментарии
    3
    Темы
    128
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Да согласен. Инструмент DAX открылся с гепом в 9.00 по Киеву. Времени на описание ситуации не было т.к. дакс очень волатильный инструмент и мог закрыть геп очень быстро. Поэтому сразу был выставлен ордер, а потом произведено описание сделки. Разница между открытием и описанием сделки - минуты. Но в противном случае пока я описывал бы сложившуюся ситуацию на рынке цена могла уйти. Поэтому я не знаю как нужно поступать в такой ситуации. Подскажите, учту на будущее.
  3. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Подавайте новую заявку на участие.
    В таких ситуациях описания сделки можно выложить позже. Но сделок 8 значит они все должны быть описаны. Если за день не было сигналов для входа, значит пишите сегодня сигналов не было.
  4. 128
    Комментарии
    3
    Темы
    128
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    А что все участники пишут каждый день что не было сигналов для входа?
    У меня в пределах одной торговой ситуации было 8 сделок. Ситуацию я описал, если нужно более подробно, то можно было бы и указать. Или Вы только карающий орган?
  5. 128
    Комментарии
    3
    Темы
    128
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Основная масса участников описывает проведенные сделки по факту открытия.
  6. 128
    Комментарии
    3
    Темы
    128
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    В любом случае я прошу чтобы решение о моей дисквалификации принимали не Вы, т.к. у нас был конфликт по поводу качества котировок на демо и реал серверах. И я сомневаюсь в Вашей объективности.
  7. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от aLexKh Посмотреть сообщение
    А что все участники пишут каждый день что не было сигналов для входа?
    У меня в пределах одной торговой ситуации было 8 сделок. Ситуацию я описал, если нужно более подробно, то можно было бы и указать. Или Вы только карающий орган?
    Вы считаете, что один торговый день с 15 сделками длительностью несколько минут за месяц, является основание для перехода в следующий этап?
  8. 128
    Комментарии
    3
    Темы
    128
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Надеюсь, что это не будет примитивная защита чести мундира.
  9. 128
    Комментарии
    3
    Темы
    128
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Вы прекрасно понимаете что на данном этапе Форекс не является моим основным местом работы. Поэтому сделки проводятся не только по факту наличия сигналов но и при возможности видеть их лично на экране монитора.
    В правилах на которые Вы ссылались нет ограничения по количеству сделок в месяц. Я выполнил условия конкурса по прибыли, просадке, следованию своей торговой системе, но описал свои действия не достаточно корректно. Неужели это является однозначным условием для дисквалификации? Я думал самое главное это правильная торговля, даже вернее сведение к минимуму убытков и совершение правильных сделок.

Если я не правильно торгую, то я сольюсь и без Вашей помощи.

Большинство метров по Форексу пишут, что чем меньше количество трейдов, тем лучше. Я долго ждал сигнал, поймал его, отработал, выполнил условия конкурса. В чем моя вина?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать