Офф-топ » Общение на свободные темы » История Счёта
+ Подписаться
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
  1. 195
    Комментарии
    4
    Темы
    195
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Ну он мог сжать в кулак и ноги, это даже интереснее.
    "Трейдер сжал в кулак ноги, подобравшись, словно хищник, он немигающим взглядом следил за графиком, и с каждой секундой его взгляд тяжелел. Кровь, стекая между пальцев ног, струйкой текла по полу. На кону было целых сто баксов. "
  2. 560
    Комментарии
    2
    Темы
    478
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от загрызаец Посмотреть сообщение
    ........
    Аффтар, пеши исчо!:D
    отличные истории для ТС
  3. 195
    Комментарии
    4
    Темы
    195
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Да легко.
    Мария гремела посудой на кухне, вполголоса матерясь на все - на свою жизнь, на свою глупость, на мужа, на детей, работу.
    - Дура, ты же знала, что добром это не кончится! Акции, фракции, не ты ему нужна была, а бабки отца...чччерртт, ну почему? А теперь я стою тут как дура, готовлю ему борщ, а этот... этот... гребанный трейдер!!!, - выкрикнула она вполную силу, - сидит на своем диване, и даже мусор вынести не может!
    - Заткнись!! - донеслось из комнаты. - Из за тебя я не могу сосредоточиться!
    Боря сидел, судорожно сжимая в руках ручку, грыз ее, вертел, стучал по столу, и никак не мог понять, почему все идет против него. Проклятье, жена только мешает сосредоточиться, ему вообще все мешают, еще этот сын со своими подругами достал. А цена росла, тогда как она должна падать.. падать, ПАДАть! - он заорал, и закрыв лицо руками, беззвучно заплакал. Нет, ну все же было хорошо, он целых два дня тестировал, тестировал, и все было правильно, и его депозит увеличился на триста процентов, это не так уж и много, он думал. "Жалко, что депозит был демовым" - сквозь слезы прошептал Боря.
    -Жалко, что я не могу разбить молотком этот долбанный компьютер, - зло прошипела жена, проходя мимо и с грохотом поставив тарелку на стол. - Жри!

Сюда можно еще убийство отчима, ночные гонки за наживой, а, ну конечно, азартные игры, и деньги, сын разачарован в отце, жена изменяет ему с дилером, дилер сосет деньги с неудачника, и все кончается алкоголизмом, нервным срывом, и больничкой. Этакая нашинкованная смесь ужаса, паники и хаоса в жизни человека, подсевшего на иглу профита.
    Вот.

А потом можно снять фильм и назвать его "Медведь vs Быка: Противостояние лосей"

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать